25 октября понедельник
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (87)
Фото пользователя
12 мар 2021 в 04:06

Давно пора выносить компаниям, удобно назвавшим себя "агрегаторами" предупреждения за таких горе водятлов без лицензии и брендирования, а после определенного раза отстранять компанию от работы в регионе. В максим берут кого попало, вот и заносит водителей на ровной дороге ночью, когда машин то нет.

ОТВЕТИТЬ
Александр
12 мар 2021 в 02:31

поднасрал пиковый максиму)

Гость
12 мар 2021 в 04:07

С каких пор авто ручником выравнивают? Прокатил бабушку с ветерком

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2021 в 02:47

Столкнулись «Убер» и «Максим», «прокомментировать попросили Яндекс»)))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2021 в 04:56

Раньше такси было почти роскошью, не каждый мог себе позволить, у водителей был жёсткий отбор, а сейчас это как общественный транспорт, вот и берут всех кого попало, агрегатору вообще пофиг, кто за рулем ездит, тем более на "экономе", им лишь бы процент снять.

ОТВЕТИТЬ
Ну-ну
12 мар 2021 в 04:36

"Пилот" по русски хоть говорит ? Видимо в такси така тякучка , така тякучка , что можно возьмут любого , не "пробивая"- кто такой , откуда , есть ли правонарушения , может даже и водительского удостоверения нет ! "Рывок" и "прорыв" !!! ОНИнамНУЖНЫ?

Ну-ну
12 мар 2021 в 05:13

Меня одного бесят эти "TAXI" с придурками за рулём из ближнего зарубежья , которые нарушают всё мыслимое и немыслимое : "пролёт" на красный свет , "подрезания" , наглейшие перестроения , поворот не из своего ряда , развороты через сплошную и т.д. И бабы за рулём с смартфонами в руках ! Обратите внимание на эту неадекватную категорию ! 9 из 10 баб за рулём со смартфоном в руке , чёта там пишут , смотрят , читают ... Это что новый тренд ! Меня от этого "колотит" , если честно !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2021 в 04:36

Так пробищи в Екб из-за них! Если уж ночью на пустых улицах такси в такси въезжают, то днем их вообще тысячи тысяч по Екб носятся...каждая вторая машина-тАкси!

ОТВЕТИТЬ
Щуп1
12 мар 2021 в 05:53

Дёрнул ручник🤪 лучше б осла за уши в сарае дергал

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2021 в 04:37

Ввести бешеные штрафы за нелегальное такси. Как агрегаторам, там и водятлам. Хоть пробок в три раза меньше будет!

12 мар 2021 в 05:25

Время летит ,а в такси "Ибрагим" ничего нового...

горожанин
12 мар 2021 в 09:20

А с каких пор 55лет пожилая пассажирка? По новой пенсионной это еще девушка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2021 в 04:18

А че мы самого главного не знаем? Сколько лет то им?

ОТВЕТИТЬ
Анри
12 мар 2021 в 07:53

Когда порядок будет в этой сфере? Когда домой все нелегалы поедут ? Когда законность выданного гражданства непойми кому пересмотрят и посадят виновных ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2021 в 09:38

С этих «нелегалов» и не возьмёшь ничего. Сваливают куда глаза глядят и концы в воду! Чинитесь за свой счёт господа товарищи!

Ну-ну
12 мар 2021 в 04:30

Низко летел ...Можно фото "пилота" ? Таксист - нелегал ! А может это сам Сами Насери - французский актёр , который играл главную роль в фильмах "Такси" ! Ну там щас во Франциях локдауны , работы нет , вот и приехал в россиянию "подработать" ...

Гость
12 мар 2021 в 11:51

Травмы должны быть не "различными", а "множественными".

А вообще, никогда не думала, что такое возможно, но эти таксисты умудрились обойти погонщиков маршруток в том, насколько плюют они на всех остальных участников движения и насколько отвратительно водят. За последнее время из всех опасных и аварийных ситуаций, с которыми пришлось столкнуться за рулем, подавляющее большинство были из-за сторублевиков, и перестроение с подрезанием и без поворотника, и неожиданный для всех разворот перед носом через двойную сплошную - это самое легкое из списка их кульбитов.

Масяня
12 мар 2021 в 06:44

Какая однобокая новость. А водитель убера имел все необходимые доки?))) чем водители по сути отличались?))) да ни чем.

Как там дела с пострадавшими на Серафиме, расскажете?)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2021 в 10:35

За 100 рублей (условно) многие хотят очень качественных услуг. И все, где то в глубине души, понимают что это нереально.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2021 в 07:04

А давайте сбросимся все и отправим всех домой.

Фото пользователя
12 мар 2021 в 05:20

Максимально дал угла

ОТВЕТИТЬ
12 мар 2021 в 07:00

Пожилую пассажирку Lada с ушибами, черепно-мозговой травмой и сотрясением головного мозга.
Пассажирка Uber не пострадала, она уехала на другом такси.

И вспоминается реклама ваза: "Разница, разница есть".

Когда начнут проверку по типу заказали и проверили документы, а не только обклеенных проверять.

Гость
12 мар 2021 в 08:04

Страховы, обратите внимание на это ДТП. У этого индивида скорее всего нет отметки в страховке, что он такси. Отказывайте таким в выплатах за обман в документах

Татьяна
12 мар 2021 в 09:42

какая же она пожилая? Ей еще до пенсионного возраста 5 лет.

Гость
12 мар 2021 в 09:57

не должно быть никаких агрегаторов, которые работают с водителями-физлицами. Все такси должны быть оформлены на вполне конкретные юридические лица.

12 мар 2021 в 10:53

Езда была ровна, столкнулись два говна.😁

Гость
12 мар 2021 в 12:29

У нас в городе и в стране работает 70 процентов таксистов без документов и т д. Три десятки поменяли рекламу и работают по заказам без лицензии. Нужны проверки штрафы для водителей.которые садятся за эти авто такси.

Гость
12 мар 2021 в 14:13

Сколько ещё будут колечить и убивать россиян эти нелегалы из Средней Азии? В Казани нет их. Здесь каждый второй в такси это узбек или таджик. Екатеринбург в таджикабад превращается. Я был у них на родине и скажу вам что на права они не учатся а покупают их. Там это нормальная практика. Не садитесь к ним в такси и всё.

Гость
12 мар 2021 в 09:31

Привлечение к ответственности перевозчика - обломайтесь. Перевозчик просто предоставляет информацию и НЕ НЕСЕТ ответственности за водителей и их пассажиров. НИКАКОЙ. Это у всех компаний такси в договоре прописано.

Гость
12 мар 2021 в 10:31

Да мне тоже интересно как с ручником выровнять машину!!! Зато реклама в яндексе водителей постоянно проверяем и они у нас асы!

ОТВЕТИТЬ
Виталий.
12 мар 2021 в 03:08

Я знаю где АД мы здесь живем.

ОТВЕТИТЬ
Шура заплатите за кефир
12 мар 2021 в 09:26

Когда вызываю такси то всегда смотрю на рожу. С не русскими не езжу. И если водила сразу навигатор включает - тоже не езжу. Был случай, хватило одного раза. В жопу это такси. Одни обезьяны рулят.

ОТВЕТИТЬ
12 мар 2021 в 13:05

Хотел выровнять машину в заносе ручником?! Серьезно?! Откуда это у него в голове вообще взялось?! Срочно отобрать права! Фиг знает что за тараканы у него в голове ПДД и основы вождения нашептывают 😱

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2021 в 14:27

Отправьте всех их домой господин губернатор. На сортировке рассадник этих нелегалов. Каждый день драки и ругань на тарабарском языке. Не нужны они нам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2021 в 15:54

На каком другом такси она уехала ? таксистам было пофигу ходили обсматривали свои машины а девушка стояла и плакала ! Моя жена ее отвезла до ее дома !

ОТВЕТИТЬ
Алена
12 мар 2021 в 17:26

Когда уберут нелегальных таксистов с остановки Заря. Невозможно к общественному транспорту подойти, чтобы в тебя не вцепился загорелый нелегал. Стоят по 7-8 штук машин на остановке, где стоянка запрещена. ГАИ делает вид, что в упор их не видит. Видимо заносят кому надо.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
12 мар 2021 в 06:46

Ага, давайте всех таксистов легализуем, и цена поездки станет в 3 раза дороже. Расскажите ещё о мед.осмотрах водителям и ТО для его повозки раз в пол года, ещё о предрейсовом осмотре механиком. Это ж сколько надо будет сторублёвок в сутки собирать чтобы отбить все затраты). В конце концов, в чём отличается водитель такси везущий пассажира от просто водителя, который везёт знакомого? И тот, и этот обязан соблюдать ПДД. И в легализованом такси что, водятел не сможет ручник дёрнуть на ходу? Я лично не хочу пересаживаться в троллейбус и мёрзнуть на остановках, если такси станет 300₽, вместо 100₽ сегодняшних.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 мар 2021 в 06:45

Это не я если что

12 мар 2021 в 08:12

Была бы у него лицензия , что бы изменилось ?

Удачного дня
12 мар 2021 в 13:05

99% такситов нелегально работают. Это давно уже не профессия а пдработка для тех у кого есть права

Гость
12 мар 2021 в 13:41

"Юбертрон" VS "Максимус-Прайм"

Гость
12 мар 2021 в 13:50

Вчера ночью на регулируемом пешеходном переходе через улицу Репина между центральным стадионом и госпиталем МВД стою на красный в правом ряду. По левому ряду мимо со свистом пролетает самосвал КАМАЗ...

Никита
12 мар 2021 в 14:23

55 лет пенсионерка? Извините пожилая женщина это от 80,ну край 75,ну точно не в 55

гость
12 мар 2021 в 17:24

всё это происходит от того что профессионалов на транспорте заменили абы кем, лиш бы прибыль приносили, а за руль хоть обезьяну посадят.

Мистер
12 мар 2021 в 22:01

когда подача станет от 350р ,тогда и не будет этих шашек !!! привыкли мы 60 р по городу куралесить то!!!

Гость
13 мар 2021 в 01:50

нелегальная страна и вся деятельность в ней.
спросить не с кого
все ваши вопросы уходят в облако.

СЕРГЕЙ
13 мар 2021 в 06:35

У НАС В ЕКБ ТАКАЯ НЕРАЗБИРИХА НА ДОРОГАХ И ЭТО ФАКТ

СЕРГЕЙ
13 мар 2021 в 06:41

ЕЩЕ МОЖНО СКАЗАТЬ САМОЕ ГЛАВНОЕ -------ВСЕ КУДА ТО ТОРОПЯТЬСЯ И ТЕ И ЭТИ А ЗИМНЯЯ ДОРОГА ЭТО ДАЛЕКО НЕ ШУТКИ

Гость
28 мар 2021 в 13:43

Сказочный ... Ручник дергать в заносе))

Фото пользователя
12 мар 2021 в 02:49

Что ни день, то дтп с таксомотором. При тов. Брежневе такого не было.

ОТВЕТИТЬ