«Лежала у подъезда, накрытая курткой»: на Уралмаше молодая женщина выпала с балкона
13 марта 2021, 00:15
Гость
17 марта 2021, 09:14
Мда уж похожа стало стабильным кидаться с нашего дома(( что они тут нашли прям притягивает суицидников
Гость
13 марта 2021, 19:00
Наступил психологический кризис - 20 лет врала шайка воров , обещеая- вото-вот и заживете, это все враги жить не дают. Вот и началось прозрение у зомбированных людей. Кажды день суициды.А сколько мы не знаем..земля ей пухом
Жаль этих людей, но это их выбор. Не смогли справиться и сделали относительно простой шаг. Родителям и родственникам тяжелее, они о них не подумали. Превращаемся в японцев.....глупо.
Гость
13 марта 2021, 12:46
не вынесла душа поэта..............и улетела на небеса из бренного тела
Где взять сил на жизнь ???????..........
Гость
13 марта 2021, 11:40
В 90-х зарплату месяцами не платили, люди в обмороки от недоедания падали, потому как только детей старались накормить. А сейчас с балконов валятся из-за айфонов, которые родители не купили. Привыкли не работу искать, а где кредит взять. Вот и результат .
Гость
13 марта 2021, 11:36
Это толко начало.
Весенняя депрессия, безнадёга, и никакого будущего впереди!!!
"нельзя из-за пожарной безопасности"
куда смотрит Росавиация с такой безопасностью полётов?
знаком тот дом: много пожилых, много маргиналов и солевых...
Жизнь и так очень жёсткая штука. А последние годы к этому ещё прибавилось ощущение , что дальше будет только хуже.
Гость
13 марта 2021, 09:31
Симанвского!! В мэры!! Алтушкина, в губернаторы!!!
Они хоть порядок наведу, не будут бабло пилить, все налоги пойдут в пользу блогаустройства города, и пригорода!!
Гость
13 марта 2021, 09:09
У нас такие же балконы, и у большинства новых и старых домов они такие по нормам пожарной безопасности, и никто не летает так... дело в другом явно...
Гость
13 марта 2021, 08:46
27 лет стабильности
Гость
13 марта 2021, 08:21
Ноу криминалити
Гость
13 марта 2021, 08:03
опять((
Гость
13 марта 2021, 07:24
Позакрывайте все точки микрозаймов по городу. Сколько человеческих жизней сохраните.
Гость
13 марта 2021, 07:02
интересно, а что полиция должна сделать????? на балконах сидеть что-ли????? наверное это не тот случай когда нужны наезды на силовиков!!!
Гость
13 марта 2021, 05:49
В этом городе мрак.
Гость
13 марта 2021, 03:03
Ой, фанатов обнуленного сколь развелось. Такие же бункерные. Люди на самом деле перегрузок моральных не выдерживают. Времена тяжёлые опять.
Гость
13 марта 2021, 02:24
Может и правда какой-то маньяк или группа маньяков людей выкидывает с балконов??
Что-то ежедневно на е1 новости о том, что кто-то разбился, выпав с высоты... Раньше такого не было!
все стали психопаты и неженки.
в Сирии и в Ливии дети воду пьют из лужи.
за корку хлеба из под натовского солдата оьбедков деруться.
и не боятся ни старости ни пенсии ни болезней. находят силы и для игр и для учёбы.
а наше унылое население только и знают с окон сигать.
не хотите жить. так и не надо.
ваша пенсия нам достанется !
Гость
13 марта 2021, 01:42
С каждым годом жить всё хуже и хуже становится, и надеяться людям не на что, впереди нищая больная пенсия, и то, если доживёшь. В Союзе такого не было, тогда была уверенность в будущем, желание работать, учиться, рожать и воспитывать детей. А сейчас безнадёга полнейшая.
Гость
13 марта 2021, 01:25
Высотки- это бич Уралмаша.
Уралмашевцы должны жить в дворянских гнёздах (сталинках), ну или на крайняк в хрущёвках.
Гость
13 марта 2021, 01:00
народ не выдерживает все, что на его плечи сваливает власть.
что корона не убила-добьет власть.
не рожайте, ваши дети обречены.((((
Нужно поднимать записи видеокамер в округе и в подъездах, ловить этого маньяка что выкидывает людей
Гость
13 марта 2021, 00:32
Население РФ за 2020-й сократилось на 510 тысяч, а нынче похоже ещё более беспросветный год ожидается.
Гость
13 марта 2021, 00:32
"По словам местных жителей, в этом доме неоднократно погибали люди"
Никакой мистики и конспирологии, причины просты и банальны до безобразия: Уралмаш, синька и наркота. В элитных районах и домах люди в таком количестве не летают.
Люди с балконов выпадали уже неоднократно, в прошлом году три человека погибли. Мы живем здесь, в этом доме, с 2001 года, подобные происшествия здесь происходят постоянно.
и никаких действий от полиции
Достижения
Свой среди своих