Все новости
Все новости
Перейти к публикации

69 комментариев к публикации «Лежала у подъезда, накрытая курткой»: на Уралмаше молодая женщина выпала с балкона«Лежала у подъезда, накрытая курткой»: на Уралмаше молодая женщина выпала с балкона

6778904333
13 мар 2021 в 07:24

Позакрывайте все точки микрозаймов по городу. Сколько человеческих жизней сохраните.

Гость
13 мар 2021 в 05:49

В этом городе мрак.

Саныч
13 мар 2021 в 11:36

Это толко начало.
Весенняя депрессия, безнадёга, и никакого будущего впереди!!!

Ольга
13 мар 2021 в 01:42

С каждым годом жить всё хуже и хуже становится, и надеяться людям не на что, впереди нищая больная пенсия, и то, если доживёшь. В Союзе такого не было, тогда была уверенность в будущем, желание работать, учиться, рожать и воспитывать детей. А сейчас безнадёга полнейшая.

13 мар 2021 в 00:47

Подозрительно много суицидников прыгунов за неделю. Не находите?

Гость
13 мар 2021 в 08:21

Ноу криминалити

Гость
13 мар 2021 в 08:46

27 лет стабильности

Жизнь и так очень жёсткая штука. А последние годы к этому ещё прибавилось ощущение , что дальше будет только хуже.

Гость
13 мар 2021 в 00:32

"По словам местных жителей, в этом доме неоднократно погибали люди"

Никакой мистики и конспирологии, причины просты и банальны до безобразия: Уралмаш, синька и наркота. В элитных районах и домах люди в таком количестве не летают.

Финни
13 мар 2021 в 09:09

У нас такие же балконы, и у большинства новых и старых домов они такие по нормам пожарной безопасности, и никто не летает так... дело в другом явно...

"нельзя из-за пожарной безопасности"
куда смотрит Росавиация с такой безопасностью полётов?
знаком тот дом: много пожилых, много маргиналов и солевых...

13 мар 2021 в 00:20

Еще почки не набухли, а повалились... Весна поздняя..

Бага
13 мар 2021 в 01:25

Высотки- это бич Уралмаша.
Уралмашевцы должны жить в дворянских гнёздах (сталинках), ну или на крайняк в хрущёвках.

Гость
13 мар 2021 в 00:32

Население РФ за 2020-й сократилось на 510 тысяч, а нынче похоже ещё более беспросветный год ожидается.

Свердловск советский
13 мар 2021 в 19:00

Наступил психологический кризис - 20 лет врала шайка воров , обещеая- вото-вот и заживете, это все враги жить не дают. Вот и началось прозрение у зомбированных людей. Кажды день суициды.А сколько мы не знаем..земля ей пухом

Гость
13 мар 2021 в 03:03

Ой, фанатов обнуленного сколь развелось. Такие же бункерные. Люди на самом деле перегрузок моральных не выдерживают. Времена тяжёлые опять.

Гость
13 мар 2021 в 01:00

народ не выдерживает все, что на его плечи сваливает власть.
что корона не убила-добьет власть.
не рожайте, ваши дети обречены.((((

13 мар 2021 в 00:25

Люди с балконов выпадали уже неоднократно, в прошлом году три человека погибли. Мы живем здесь, в этом доме, с 2001 года, подобные происшествия здесь происходят постоянно.

и никаких действий от полиции

Гость
13 мар 2021 в 08:03

опять((

ананим
13 мар 2021 в 12:46

не вынесла душа поэта..............и улетела на небеса из бренного тела
Где взять сил на жизнь ???????..........

//////
13 мар 2021 в 13:45

Жаль этих людей, но это их выбор. Не смогли справиться и сделали относительно простой шаг. Родителям и родственникам тяжелее, они о них не подумали. Превращаемся в японцев.....глупо.

Гость
13 мар 2021 в 15:28

Ну зачем ты это сделала???

Наталья
13 мар 2021 в 02:24

Может и правда какой-то маньяк или группа маньяков людей выкидывает с балконов??
Что-то ежедневно на е1 новости о том, что кто-то разбился, выпав с высоты... Раньше такого не было!

13 мар 2021 в 15:46

Фото с пожара на ЖБИ.

13 мар 2021 в 15:47

Проходя мимо человейника смотрите вверх, иначе будете вторым трупом.

Денис
17 мар 2021 в 09:14

Мда уж похожа стало стабильным кидаться с нашего дома(( что они тут нашли прям притягивает суицидников

Гость
13 мар 2021 в 00:31

Алтушкина в президенты!

13 мар 2021 в 02:03

все стали психопаты и неженки.
в Сирии и в Ливии дети воду пьют из лужи.
за корку хлеба из под натовского солдата оьбедков деруться.
и не боятся ни старости ни пенсии ни болезней. находят силы и для игр и для учёбы.
а наше унылое население только и знают с окон сигать.
не хотите жить. так и не надо.
ваша пенсия нам достанется !

Гость
13 мар 2021 в 02:11

Как говорил гиркин, начался птичкопад

Гость
13 мар 2021 в 07:02

интересно, а что полиция должна сделать????? на балконах сидеть что-ли????? наверное это не тот случай когда нужны наезды на силовиков!!!

Гость
13 мар 2021 в 11:40

В 90-х зарплату месяцами не платили, люди в обмороки от недоедания падали, потому как только детей старались накормить. А сейчас с балконов валятся из-за айфонов, которые родители не купили. Привыкли не работу искать, а где кредит взять. Вот и результат .

Гость
13 мар 2021 в 09:31

Симанвского!! В мэры!! Алтушкина, в губернаторы!!!
Они хоть порядок наведу, не будут бабло пилить, все налоги пойдут в пользу блогаустройства города, и пригорода!!

Новости РЎРњР?2