Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации В Екатеринбурге женщина за рулем кроссовера сбила девочку, перебегавшую проезжую частьВ Екатеринбурге женщина за рулем кроссовера сбила девочку, перебегавшую проезжую часть

Гость
13 мар 2021 в 05:38

Водителю респект: за 13 лет вождения ни одного нарушения и в этом случае Молодец - реагировала чётко
Девочке - урок, легко отделалась
Родителям также будет урок
Ничего негативного

Гость
13 мар 2021 в 04:43

И урок получен и без последствий.Хорошо,что обошлось только ушибами.

Анатолий
13 мар 2021 в 06:46

У нас в России всегда виновен водитель так как он управляет источником повышенной опасности так написано в Законе

Застрявший турист
13 мар 2021 в 03:17

Девочке сколько лет? Если в состоянии думать - родителям штраф за воспитание.

Ирен
13 мар 2021 в 07:59

Блин!!! Такие завалы снега вдоль дороги, ничего не видно из -за них. Если кто то выбежит из-за них, то среагировать и сразу остановиться.... будет сложно.

НеЖурналюга
13 мар 2021 в 08:49

Назовите новость НеЖаренной, а КакЕсть:
Законные представители НЕ контролируют досуг своих детей!

WhiteLivesMatters
13 мар 2021 в 07:52

нехрен детям бегать через дорогу, если нет светофора, пешеходного перехода или мозгов.. в самом начале 1980-х, будучи соплей-первоклассником, выбежал из-за автобуса под ЗиЛ-130. Отделался ушибами, но зато хорошо усвоил, что не надо торговать хлеборезкой, когда дорогу переходишь. И, тем более, выбегать-выскакивать внезапно.

Гость
13 мар 2021 в 03:19

Капец, дороги вообще не чищены. Этот тюменский мент-назначенец, думает наверное, что снегоходы у всех есть.

Анатолий
13 мар 2021 в 06:42

Ого двойные стандарты!! Недавно водитель сбил девочку которая сама побежала под его авто и он виноват даже есть видео а здесь невиновен водитель и как это понимать?? Вы уже определитесь оба виновны или нет!! А так хочу скажу виновен а хочу скажу невиновен!!

Гость
13 мар 2021 в 14:49

В следующий раз я думаю эта картина у неё в глазах будет, перед тем как выбегать задумается, родители слабый контроль.

13 мар 2021 в 15:45

стаж вождения у водителя легковушки составляет 13 лет, к административной ответственности за нарушение ПДД ранее не привлекалась.

Ага, глазки наверно красивые и улыбка как у Мадонны. Не верю.

Гость
13 мар 2021 в 20:05

Штраф родителям

Фиолетово
13 мар 2021 в 08:47

Машина зарегана на мужа или еще кого. Вот и пожалуйста:ни одного штрафа

Ваня
14 мар 2021 в 11:45

Либо не поймали, либо ездила раз в год как моя жена со скоростью 40 км в час создавая пробки

игорь
26 мар 2021 в 00:21

Ну явно не тихо ехала раз так на сугроб залетела....

Гость
13 мар 2021 в 14:18

Водитель всегда виноват и точка. Прав лишить, ведро под пресс, ездунку на нары месяца на 3, чтоб знала, чем управляет и все контролировала.

Александр
14 мар 2021 в 08:52

Дорога с многорядовым движением, ЗДОРОВО!, а ПДН при чем ТУТ?, пешеход спокойно идет поперёк дороги, когда либо нет АВТО, либо АВТО едет предсказуемо с нормальной скоростью. Водила виноват!!!

Новости РЎРњР?2