14 июня понедельник
СЕЙЧАС +27°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

14 мар 2021 в 00:40

На гели уазик таранить, лучше бы на автовазе ездил

Отец Федор
14 мар 2021 в 00:41

На колыму нарушителя!

ОТВЕТИТЬ
Гост
14 мар 2021 в 00:42

Это этот, как его, Иппалит😄

Гост
14 мар 2021 в 00:43

Вот фильмы были, на все времена👍

Гость
14 мар 2021 в 00:55

А зачем пишут сколько раз ловили камеры?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 мар 2021 в 01:10

гаишники - слово созвучное с "гадюшники".

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2021 в 01:11

Хорошо ещё, что в УАЗик вьехал, а не легковуше, с семьёй какой-нибудь в лобаря вышел

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2021 в 01:13

Иномарка лихача, по словам полковника Горелых, восстановлению не подлежит.
Полковник Горелый походу дела автоэксперт

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2021 в 01:29

Когда уже нажрутся эти твари, сколько жизней унесли алкашкой за рулем!

ОТВЕТИТЬ
14 мар 2021 в 01:37

Машина ДПС находится на Чкалова на фото. А вот машина нарушителя точно не на Чкалова . там нет таких домов. Это либо Талица, либо Динас, либо ближе всех Первомайка. Как то далековато его откинуло от места столкновения :/

ОТВЕТИТЬ
Конечно...
14 мар 2021 в 06:08

Конечно урод, но 8 нарушений за 10 лет это немного! Видимо кустами, кустами.....

ОТВЕТИТЬ
гость
14 мар 2021 в 06:37

А У нас штрафов выписано за год более 150 миллионов Это больше чем жителей в стране включая младенцев и всей Европы вместе взятой и что о них писать у кого сколько,

Гость
14 мар 2021 в 08:32

На пожизненно лешить его прав да и все

Гость
14 мар 2021 в 08:55

где фото уазика походу он долбанул легковую. 😠

Фото пользователя
14 мар 2021 в 10:26

Согласен со всеми кто порицает пьяное вождение, в репортаже немного напрягает одно но.... ,фото УАЗика почему не показали? Есть что скрывать?

14 мар 2021 в 12:13

первик переименовать в последник! вот дней шесть назад довелось побывать в этом населенном пункте, просто офигел от местных водятлов. Это просто трэш какой-то, как в опу ужаленные носятся и причем бестолково. Доказательство та киа, которая черт те что исполняла пока в пежо не вперлась. До этого раз шесть была на волоске от столкновений, и это только минут за десять что я за ней ехал, в пределах моей видимости, так сказать.

14 мар 2021 в 12:23

Ушатали парня в очередной раз, будем верить что это происшествие со смертью водителя не останется безнаказанным.
Будем надеяться на справедливую оценку на действия правоохранительных- контролирующих органов т.к. прокуратура и следственный комитет.
Уважаемые свидетели если вы являетесь свидетелем данного ДТП, дайте правдивое показания органам дознания и следствия.
Дети остались без отца!!!
Понятно что разбившегося водителя загнали.
Что там за полицейский УАЗ ехал по своим делам?
Подстава.
Живите люди по совести, помогайте другим в беде.
Надеемся на справедливость!

14 мар 2021 в 12:35

А менты определились - пьяный или нет? А то в заголовке уже ярлык повесили, а в тексте будет установлено....?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2021 в 13:56

Водитель умер в больнице позже

ОТВЕТИТЬ
душа молодая
14 мар 2021 в 17:07

Китайские вёдра уже через год сами по себе разваливаются, а тут удар.

Гость
14 мар 2021 в 17:14

Вот задолбали писать про количество штрафов!
Я бы обращал на это внимание при СССР когда штраф был выписан именно тебе.
А сейчас при этих камерах это вообще туфта.
Большая часть штрафов принесена совсем другими водителями которые ездили на твоей машине.
И это по факту так.

Родственник
14 мар 2021 в 21:45

Брат однозначно не прав, что сел за руль пьяным! И Слава Богу, что это было ночью и никто не попался на пути...
... работал, воспитывал двух дочерей, ухаживал за больной мамой, которая сильно сдала после смерти мужа от рака. Сейчас ещё сына хоронит...
Считающим себя безгрешными комментаторам - речь идёт о жизни человека!

ОТВЕТИТЬ
Иннокентий
15 мар 2021 в 00:24

Короче опять менты насмерть загоняли водителя и рисковали жизнями граждан. водила так бы просто домой доехал и уснул.

ОТВЕТИТЬ
Даша
15 мар 2021 в 15:36

Молодцы сами своих подставляют клёво

16 мар 2021 в 00:09

Где фото уазика все-таки? Еще под большим вопросом: был ли потерпевший среди ппсников.

Loading...