4 декабря суббота
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (114)
Фото пользователя
14 мар 2021 в 20:56

Ставить на этом участке тросовые ограждения по центру дороги надо, чтобы подобное не повторилось !

Введите имя
14 мар 2021 в 20:55

На нормальной трассе с разделителем потоков такая авария невозможна. А так хорошо, что не в легковушку невиновную.

ОТВЕТИТЬ
14 мар 2021 в 20:52

жесть
Уснул? - вроде и скорость не большая и заноса нет.. чисто прямо проехал поворот

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2021 в 20:56

На этом тюменском тракте уже триллионы денег украли и всё равно он остаётся дорогой смерти.

ОТВЕТИТЬ
14 мар 2021 в 20:54

междугородние двухполосные дороги - зло

ОТВЕТИТЬ
Гостья
14 мар 2021 в 20:52

Ничего не понять. Водитель заснул за рулем? Они все там заснули? Как он оказался на встречке?

ОТВЕТИТЬ
Устрица
14 мар 2021 в 21:07

Очень жалко! И детей, и взрослых погибших. Земля пухом...

Гость
14 мар 2021 в 20:53

Да ну как , кузов то целый вроде, неужели не пристегнутые все были

ОТВЕТИТЬ
Алексей.
14 мар 2021 в 21:19

куда там фуре тормозить , у него не было никакого шанса предотвратить . Е1 нам скажет , были ли все пристегнуты. Дети наверное без удерживающего средства и т.д всех очень жаль.

ОТВЕТИТЬ
14 мар 2021 в 21:07

короновирус, еще что-то там, да у нас целыми семьями гибнут люди на дорогах, дети гибнут - наше будущее...это просто, просто ужасно и самое главное совершенно не имеет никаких последствий по улучшению дорожной ситуации.

Гость
14 мар 2021 в 20:52

Видимо сон

ОТВЕТИТЬ
Вадим
14 мар 2021 в 21:18

А что вы хотите от двухполосных, неразделенных дорог. Тюменский тракт, Серовский после Тагила, Пермская трасса, особенно участок М-5 Челябинск-Уфа это всё трассы смерти, потому что всем приходится на встречу выезжать, чтобы обогнать груженные фуры, которые едут 50км, старый автохлам, пожилых людей, женщин и других тихоходов.

ОТВЕТИТЬ
14 мар 2021 в 20:53

Это же вроде сразу после переезда? Там скорости небольшие обычно, да и езда не монотонная для сна.

ОТВЕТИТЬ
Иван
14 мар 2021 в 22:50

На федеральных трассах не должно быть встречного движения, хотя бы на федеральных! Самое большое число жертв от лобовых столкновений!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2021 в 21:05

Уснул

Группа здоровья
14 мар 2021 в 21:03

Дети то ни при чём , если у взрослых не всё в порядке с головой....не пожили (((

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2021 в 21:03

Во любом цивилизованном и демократическом государстве уже давно междугородние дороги имеют по 6 полос с разделителями и отбойниками. И только в отсталой Рашке, где миллиарды разворовываются на строительстве дорог. Между двумя миллиониками какая то заячья тропа, а не дорога.

ОТВЕТИТЬ
Только факты
14 мар 2021 в 21:19

Вот к чему приводит кража 47 триллионов рублей только одной известной семьёй!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2021 в 21:12

Причём тут водитель фуры, там поворот вы внимательно посмотрите запись, водитель тоже не мог уснуть, скорей всего водитель увлёкся, это очень страшно, пусть земля будет пухом

ОТВЕТИТЬ
Сержик
14 мар 2021 в 20:53

Ахренеть !!!

Гость
14 мар 2021 в 21:14

Странно сколько межгородов должно погибнуть людей, чтоб в нашей ПРОРЫВЕСТОЙ стране, без раскачки, должно до дорожников допереть в нашей то "необъятной"то территорий - что С..КА надо строить РАЗДЕЛИТЕЛЬНЫЕ ПОЛОСЫ А НЕ В ОДНУ ПОЛОСУ ОДНОГО ДВИЖЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
ПОЙТАШ
14 мар 2021 в 22:10

Почему бы не сделать так, как лет 40 назад видел дорогу в аэропорт Ферихедь в Венгрии -разделена была бетонной стеной и никакой встречки не было. Но у нас по другому, будем каждые 3 года проводить ремонты, а дорога на поворотах как была без уклона к внутреннему радиусу, так и есть!

Попутчик
14 мар 2021 в 22:05

Очень похоже что водитель либо уснул, либо ему стало плохо. Теперь горе для родных и близких.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2021 в 06:15

Ни кто не уснул. Видно как проехал жд переезд как набрал скорость и на что то отвлекся.

ОТВЕТИТЬ
Иван
14 мар 2021 в 23:31

За пару часов до дтп там проезжал - даже в местах, где по 2 полосы в каждую сторону фуру неприятно опережать - обочины грязные, черный лёд, обходишь буквально в полуметре. Также куча ремонтов дорог, но дорога все равно разбитая

Гость
14 мар 2021 в 21:21

путинское ворьё лярдами ворует боджет, вот вам и дороги.

злой
14 мар 2021 в 21:39

В этой аварии мне жаль всех.......бедные детишки.....земля им пухом..аминь.

Гость
14 мар 2021 в 21:12

Да как так то ? Слов нет 😱🤦🏻‍♀️

ОТВЕТИТЬ
превы
14 мар 2021 в 21:12

Россия - огромная страна с богатыми чиновниками, которые строят однополосные междугородние дороги без разделения полос. Все для людей, президент ведет страну в светлое будущее! Слава рассее.

14 мар 2021 в 23:03

Похоже уснул, но этого мы уже не узнаем. земля пухом погибшим и терпения родственникам.

Страшно, родне терпения

ОТВЕТИТЬ
14 мар 2021 в 21:02

Прощённое воскресение .В такой день детишек угробить.

ОТВЕТИТЬ
Внебрачный сын Новального.
15 мар 2021 в 08:11

Боты и тут бабло делают. На горе зарабатывают.

ОТК
14 мар 2021 в 22:13

Я вот не вожу, господь миловал, прислушайтесь

ОТВЕТИТЬ
Гонщик
14 мар 2021 в 21:47

Дети уснули, уснула бабушка, уснула жена. Только один воитель не спал... Тоже уснул.
Ушли на тот свет разом в один миг во сне.

ОТВЕТИТЬ
хозяин
15 мар 2021 в 08:34

у людей горе, а неадекватные малолетки хайпуют, самые упоротые президента вспоминают.

Уснул походу...

Ботик
15 мар 2021 в 12:36

Что стало причиной аварии теперь не узнать,погибли все

ДЮХ
15 мар 2021 в 17:56

Очередная авария, очередные жертвы.
Кто-то сделат выводы? Вряд ли....Ведь каждый считает себя лучше других.
Да, на УРАЛЕ такие дороги....Были другие - НЕТ !
Скорее всего уснул ... Искать виновных сейчас - поздно!
****
От себя, соболезнования родным и близким.
Помните: Вас ждут! Закрываются глаза - в карман и хотябы 1 час поспать! Не надо быть самоуверенным!Кофе, Энергетики - не помогут! Дорога не прощает ошибок.

степан илюрин
15 мар 2021 в 22:16

сделали кому то плохо и взяли на себя грех даже на невинных своих малых приняли не пожалели видимо не о чем

Mars
15 мар 2021 в 23:58

В нормальной стране на таких участках две полосы в о одну сторону, отбойник, две полосы в другую, но куда там, тремя холопами больше тремя меньше, не до них, у царя ведь дворец в Геленджеке недостроенный стоит

Гость
16 мар 2021 в 02:32

Посмотрите вокруг, на ЕКАД...никто не будет нам обеспечивать безопасность, кроме себя самих...
Вот цивилизация, мол вот какие дороги должны быть, куда смотрит Автодор, мэр...да всем глубоко....до наших проблем. Хотите дорогу? Будет, поверьте, не везде , но будет. Только будет она уже платная. Цель - собрать денег, а не вложить во благо народа

Иван
17 мар 2021 в 20:34

Это сослуживица моей Тёти с детьми погибла, за рулем была она, ей было 52 года! Что то говорят с рулевой колодкой, возможно заклинило, точно незнаю! Очень жаль их, пусть земля им будет пухом

Гость
14 мар 2021 в 21:07

Фуровод даже не тормозил

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 мар 2021 в 20:57

Лысая резина.

ОТВЕТИТЬ
Жду лета
14 мар 2021 в 21:07

У всех своё время...

Гость
15 мар 2021 в 07:15

Класс!

14 мар 2021 в 21:06

Нужно проверить водителя фуры, может он что то нарушил

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 мар 2021 в 21:07

Не имется Вам, ну летайте дальше.