перейти к публикации
106 комментариев к публикации

В Екатеринбурге по горячим следам задержали воровку, обокравшую пенсионерку

15 марта 2021, 10:41
Гость
Jacques-Yves

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 марта 2021, 14:54
Все пенсионеры детям и внукам помогают. Только на е1 они голодают.
scarab

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

15 марта 2021, 23:39
Как-то мне стало даже немного радостно за некоторых наших пенсионеров...
Гость
15 марта 2021, 21:38
я опять пишу про Сталина!!!! он нам нужен
Гость
15 марта 2021, 21:31
Помню, как недостаточно умная пенсионерка просила не учить еë жить. Жаль,, то эта воровка не к ней зашла...
Гость
15 марта 2021, 21:07
Сталин не успел ((( ..... Указ был подписан!!!!!!!!!!!!!!! сейчас бы они жили в резервации
Гость
15 марта 2021, 17:14
По-моему одна и та же физиономия этой мошенницы! Сколько таких случаев тут читаю - везде типичная физиономия на фото!
Гость
15 марта 2021, 16:39
Ну народ блин дает....... Вообще незнакомых в дом не пущу. Цыган сразу и резко отправляю в пешее эротическое
43747668

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 марта 2021, 16:36
Старушка зашла, попросила воды попить. Хватились - пианины нету!
Гость
15 марта 2021, 15:03
Айнанэнанэ!!!!
Гость
15 марта 2021, 14:54
Не знаю, мне не старухе цыганка молодая в общественном транспорте место успупила, разные они как и россияне.
Гость
15 марта 2021, 14:19
Очень боюсь пенсии. Вдруг и у меня мозги атрофируются...
Гость
15 марта 2021, 14:08
Это правда, все осуждают расизм и фашизм, но забывают, что именно цыгане были первыми жертвами фашизма. А по сути хоть цыганка, хоть татарка, хоть русская- воровка - в тюрьму
Гость
15 марта 2021, 14:00
Сейчас эту тварь обеспечат работой и хавкой лет на 5.
Гость
15 марта 2021, 13:43
Ну и нюх у этих рома, на деньги и золото, а говорят деньги не пахнут. 😏
kilokrat

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

15 марта 2021, 13:35
Пенсионерка из Екатеринбурга потеряла четверть миллиона рублей, пустив незнакомку в туалет. Преступницу поймали по горячим следам! Недалеко от туалета ушла -- следы даже остыть не успели!
Гость
15 марта 2021, 13:35
Старик Шикльгрубер прав был относительно цыган
Гость
15 марта 2021, 13:19
как можно цыганку дом ой пустить
Гость
15 марта 2021, 13:17
Заводят кошек и собак - а дела возбуждают.
Гость
15 марта 2021, 13:14
Как у одиноко проживающих пенсионеров получается скопить такие суммы? У моей бабушки пенсия 17000, из которых 4000 уходит на коммуналку, 3000 на лекарства. С оставшихся 10000 копить как-то не получается. Второй бабушке за 80, у неё доплата за возраст, пенсия около 25000. Но квартира большая, коммуналка около 6000 зимой получается. Ни одна, ни другая денег от детей и внуков не берут ни при каких условиях, поэтому накоплений нет совсем. А тут такие суммы, да при этом просто дома в прихожей 🤦‍♀️
Гость
15 марта 2021, 12:47
Пенсионеры как дети . за обман нужно как раньше было украл -нет руки,за то во второй раз люди видят кто перед ними
Гость
15 марта 2021, 12:46
Цыган в дом пускать нельзя. Зачем мы пустили их в страну?
Гость
15 марта 2021, 12:40
Как всегда цыгане!!!
Гость
15 марта 2021, 12:38
А с фига ли она хотела предложить проверить вентиляцию? Почему не газ? И кому и как хотела предложить подежурить по подъезду? "Вы двери в квартиру не закрывайте, я подежурю"- так, что ли? Бред какой! Хорошо, что нашли.
Гость
15 марта 2021, 12:34
Опять цыгане !
Гость
15 марта 2021, 12:30
Всем лишь бы хайть людей,а помоч никто бы не захотел
Гость
15 марта 2021, 12:09
Не хило пенсы на урале живут
Гость
15 марта 2021, 11:57
Граждане! Не храните деньги по прихожтм и туалетам!
Гость
15 марта 2021, 11:54
Ненавижу цыган!
Гость
15 марта 2021, 11:50
Нужно решение этого вопроса
345687

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 марта 2021, 11:49
Бесполезно цыганьё приучать к порядку и не торговать наркотой это как свиней уговаривать петь соловьём.
Гость
15 марта 2021, 11:44
Заглянул в соседний сад, Там смуглянка-молдаванка Собирает у бабушки виноград...))
Гость
15 марта 2021, 11:41
заметка, похожая на бред.
Гость
15 марта 2021, 11:37
Мне интересен механизм. Как всё сошлось цыганку впустили и в прихожей лежали деньги. При том у цыганки должны быть временные окошки , чтоб не заметно прошарить всё в хате. И ведь срабатывает у них. Я лично таких людей стороной обхожу и в глаза не смотрю не то что бы заговорить.
Гость
15 марта 2021, 11:31
Ах она злодейка писюкавая!!!
Гость
15 марта 2021, 11:30
Не делай людям добра! особенно ц...
Аркаша Северный

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 марта 2021, 11:27
А бабка русская или тоже их кровей, раз к себе пустила?)))😁😁😁
Гость
15 марта 2021, 11:23
За что судить то? Не митинговала, лозунги не выкрикивала, с обоями не связана, занималась тем, что некоторые партии делают постоянно и куда в больших масштабах. Вполне достойна награждения, принятия в партию и назначения советником.
Гость
15 марта 2021, 11:21
100 раз всем говорят не пускайте к себе никого. что совсем мозги отсохли? лох это судьба
Гость
15 марта 2021, 11:14
Пенсионеры купите сейфы и храните деньги в сейфах.
Гость
15 марта 2021, 11:08
Вапшета.... обоих жаль
55272798

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 марта 2021, 11:05
Поймали по горячим следам"?? Она убегал и кирпичи откладывала...
Гость
15 марта 2021, 11:03
Так вот,одна попросилась,... Потом хватились - писанины нет (с)
Айк

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

15 марта 2021, 10:59
Бабушка ещё бы в подъезд положила хранить деньги. А лицо у женщины на фото явно цыганской национальности - видимо занималась агрессивными продажами, но не удержалась - кровь дала о себе знать. 😉😜😁
Max Maxov

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 марта 2021, 10:56
Херассе пенсы... На мелкие расходы в коридоре четверть ляма валяется.... Всё прибедняются
Гость
15 марта 2021, 10:49
В чем разница: украсть четверть миллиона или украсть четверть миллиарда? В сумме украденного- неправильный ответ, в сроке наказания- неправильный ответ. За одно посадют, за другое повысят
Гость
15 марта 2021, 10:49
Я на любой звонок в дверь отвечаю, ничего нет, налоговая и Путин уже все вынесли
Гость
15 марта 2021, 10:48
Всем участковым прекрасно известно , чем занимаются цыгане , живущее на его территории . Цыгане давно уже не кочуют , обзавелись паспортами и пропиской .
Рита2829

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 марта 2021, 10:46
Цыганкам мужей и детей кормить надо, а бабка сидит и смотрит на них просто.
MisterMMM333

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 марта 2021, 10:46
"Соцработницы". страдающие от жажды (попить просят), "не могующие справить нужду" нигде кроме как в квартире доверчивого пожилого человека, почему-то имеют всегда подобные черты лица. 🔥🔥🔥
Рита2829

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих