20 января четверг
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)
Гость
16 мар 2021 в 17:08

Омерзительная баба. Стольким родителям нагадила.

Гость
16 мар 2021 в 17:11

Как нет проблем повнимательнее посмотрите в школах на переменах из-за угла идет такой дым, я однажды подумал что пожар.А она проблем не видит.Нехотите видеть это вернее.

Гость
16 мар 2021 в 17:28

Провинциальная мадам Сибирцева -протеже Умниковой. Про Умникову рассказывали следующую историю: приходит к ней на прием отец школьника и просит перевести ребенка в конкретную школу, Умникова называет ему сумму. Отец школьника с возмущением заявляет Умниковой: я же в прокуратуре работаю. Умникова спокойно отвечает: я назвала сумму с учетом этого факта( то есть ниже, чем обычно)

ОТВЕТИТЬ
Абрам
16 мар 2021 в 17:45

Екатерина Сибирцева обьяснила, так, как это может обьяснить любой не причастный к образованию человек. Зачем нам слушать сказочников которые сами ни о чем и ни в чем, зачем нам содержать этих сказочников на своем горбу, дешевле скачать аудиокнигу, чем содержать массы захребетников которые растут каждый день как снежный ком.

ОТВЕТИТЬ
Красовченко
16 мар 2021 в 17:10

Легко словоблудить, изображать кипучую деятельность и слать отписки на обращения граждан. А вот работать на результат всегда тяжело, особенно когда нет ни способностей, ни желания! Игарёха подтвердит если что, он только таких и протаскивает на высокие руководящие должности по знакомству.

гость
16 мар 2021 в 17:20

Спуститесь с небес это сейчас то здоровый образ жизни у молодежи в моде?Не порите чушь, а выйдете на улицы вечером и ночью и пройдите пешком пару кварталов все и увидете,

Гость
16 мар 2021 в 17:52

Какая там профилактика? В 168 школе дети в туалетах курили и курят на протяжении 20 лет. И ни кому дела нет.

Застрявший турист
16 мар 2021 в 18:44

Красное-Белое на каждом углу, ещё и вывески лепят на полдома, даже в азиатских странах алкоголь днём не продаётся, у нас прямо очень активно впаривается населению, как национальная задача - всех споить

Гость
16 мар 2021 в 17:00

В её коментариях здесь мало кто нуждается

ОТВЕТИТЬ
Зануда
16 мар 2021 в 17:27

Решил почитать один абзац возникли, вопросы:

Вице мэр пишет:
"— В каждой школе профилактика таких вещей ведется, и в принципе профилактика девиантного поведения имеется. К сожалению, вне стен школы это сложно контролировать, как и в стенах школы. Да, сложно, но каждая школа этим озабочена.

Вопросы:
1. Какая именно профилактика проводится, как часто, какие результаты, какие выводы?
2. Сложно контролировать вне стен школ? т.е вы все таки контролируете? а каким образом?
3. А почему сложно контролировать внутри стен школ? Кто контролирует и кто ответственен, что делаете кто поймали с вейпом? сколько такиз за послений день/неделю/месяц?

дальше читать не стал, т.к ответов у неё нет и ситуацией она не владеет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2021 в 16:56

че то понесло ее на каждый чих новость пилят

Гость
16 мар 2021 в 19:02

Мадам то знает что говорит, курит больше половины учеников, большинство девчонки !!!!
Ау, спуститесь на нашу грешную землю!!!!
Комментарии излишни.

Гость
16 мар 2021 в 17:45

Да какой здоровый образ жизни, вы о чем? Постоянно вижу школотронов с натуральными бутылками пива или даже какой-нибудь химозной газировки, сигаретами или вейпами.

ОТВЕТИТЬ
Василиса
16 мар 2021 в 18:33

А что власти сделали, чтобы молодёжь вела здоровый образ жизни, пивнушки - в каждом доме, алко маркет в каждом доме, сигареты везде и повсюду, кальянные на каждом шагу, почему не наводят в городе порядок, почему дают развиваться подобному бизнесу? Зато масочников ловят они...

Снюс
16 мар 2021 в 17:18

Батарейки наверно несертифицированые были.

ОТВЕТИТЬ
Яна
16 мар 2021 в 17:49

Более здоровый образ жизни? Все фастфуды забиты школьниками, которые потом закидываются снюсами и идут искать закладки, а потом красятся в непонятные цвета и делают татухи на лицо.

Дима
16 мар 2021 в 22:24

Умников и Сиьирцева допустили беспредел в обраовании.
Каждый год коллабс и скандалы с зачислениями детей в школу.
А какая привязка к школам?? Они излеваются. Новая школа 184 на ясной 20 взятки поборы коррупция???
Приписка к ней весь Карастеощерский элитный поселок ( вся уральская рублвка) и 3 дома с улицы Ясная, это старые домики для отвода глаз. СЕГРЕГАЦИЯ УЖАСНАЯ.
Судить этих чиновников мало!!! Дак как? Там же, рука руку моет

Свердловск советский
16 мар 2021 в 23:54

свиристелка пустая, 22 школа не учится уже 3 дня!!!Нет воды и не спешат ее вернуть!!!

Буба
16 мар 2021 в 17:47

Кому она чешит, школота и сиги обычные курит много раз видел, по мне лучше сиги чем вейпы сраные.

Гость
16 мар 2021 в 17:10

Кто это вообще??? Почему её раньше не было видно и слышно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2021 в 17:31

Родительский пример всегда важен, она права. Вот у меня отец никогда не курил, а мама, наоборот, курит через каждые час - полтора всю жизнь, сколько себя помню. Я взял за основу образ жизни папы и не курю. Хотя, мог бы быть как мать, но не хочу.

ОТВЕТИТЬ

В депутаты чё ли метит?

Гость
16 мар 2021 в 17:16

Снюсами здоровью очень вредится, как и вэйпами, хоть и чуть меньше.

16 мар 2021 в 17:20

Не много на сегодня этой вице-мэра Сибирцевой? Объединили бы в одну тошнотную тему, нет?

17 мар 2021 в 00:05

"Среди молодежи это не модно". Конечно, вейперы ведь исключительно пенсионеры.

Мария
17 мар 2021 в 12:52

Родили детей, так будьте добры отвечать за них. А всю молодёжь осуждать по тем отморозкам которые пьют и курят, матерятся совершенно не нужно. Нормальные дети занимаются и спортом, и музыкой и наукой. Всё зависит не только от школы, но и главную роль играют родители. Обвиняя всё и всех самое простое от своей собственной лени.

Гость
16 мар 2021 в 22:08

Я не понял, а кто такая эта тетка. Зам кудрявого что ли, который экс Высокинский

Гость
17 мар 2021 в 00:35

А зачем вообще нужны родители? Пусть забирают детей сразу после родов, а воспитанием и профилактикой учебные заведения занимаются, а родители это всё оплачивают

Гость
17 мар 2021 в 08:28

Сибирцева карьеристка..ей пиар нужен..и дальше по головам идти..

Оксана
17 мар 2021 в 10:37

А че она улыбается? Представляет пацана без зубов? Этот случай вообще не про школу, а про государственную политику в молодежной сфере. В Европе ни разу не видела курящих подростков. У них такой строгач! У нас все покупается почти легко. Больше всего убивает свободная и повсеместная продажа газа для зажигалок. Пацаны 9, 10 -15 лет дышат им и умирают или становятся идиотами. Очень участились случаи в Екатеринбурге. Заброшенные здания не огораживаются и не охраняются должным образом нигде.

Гость
17 мар 2021 в 13:40

Не слушайте это трепло,она говорит не о нашей планете,государство делает одно,спаивает безнаказанно и тд население(а дети это часть населения),запрещает их воспитывать под страхом тюрьмы (статьи за превышение полномочий и домогательство),с родителей дерет три шкуры за якобы воспитание в школе,а потом во всем обвиняет родителей,и после всего этого устами таких вот чиновниц-карьеристок-взяточниц пытаются рассказать нам что это все не так,и что бы мы не верили глазам своим,оказывается у нас все хорошо

18 мар 2021 в 12:12

Ничего нового Екатерина не сказала, семья первой должна знать о своем ребенке и предупреждать об опасностях своего ребенка должны в первую очередь мама и папа, на то они и родители. Школа конечно тоже молодцы..в 130 в гардеробе родители видели в окно, что дети курят вейп там, а руководство школы камеры туда поставить не хотят

Гость
16 мар 2021 в 17:09

А родители чего молчат? Как они профилактировали? Или за все отвечает школа?

Василиса
16 мар 2021 в 18:29

Конечно пример родителей важен, если они сами курят, у нас на работе отдел 5 человек, 4 курят и среди них девушки, вот это как? Как нравится парням целовать вот таких обкуренных, от них запах. Я даже не представляю, чтобы мама моя купила, она святая для меня. Щас накупят детёнышам всего, оденут обунут, айфонов наберут и ещё деньги на сиги дают... потом плачут, что школа виновата, учителя не воспитывают.... Все виноваты кроме мамаш и папаш, у нас тоже многие курили в школе, но это не значит, что я должна курить, если дети слыбые духом сейчас родители виноваты.