перейти к публикации
96 комментариев к публикации

В Екатеринбурге возбудили уголовное дело из-за избиения водителя трамвая

19 марта 2021, 07:03
Гость
Гость
22 марта 2021, 01:15
преступников в лагеря на 10 лет строгача! пусть мамки папки за такое воспитание поплатятся. мужчине выздоровления. правоохронительной системе наладить сбои в работе. совсем законодательство не учитывают. кадры не соответствуют. отправить на учебу
Гость
20 марта 2021, 20:58
Здесь п.п. "г", "д" ч.2 ст.112 УК РФ до 5 лет. И это преступление средней тяжести. Надо упырей под стражу закрывать. Статья 112. Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью 1. Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью, не опасного для жизни человека и не повлекшего последствий, указанных в статье 111 настоящего Кодекса, но вызвавшего длительное расстройство здоровья или значительную стойкую утрату общей трудоспособности менее чем на одну треть, - 2. То же деяние, совершенное: г) группой лиц, группой лиц по предварительному сговору или организованной группой; д) из хулиганских побуждений;
Гость
19 марта 2021, 20:39
Преступники больше защищены законом, чем их жертвы. К преступникам гуманнее законы, чем к жертвам. О чем это говорит?
Гость
19 марта 2021, 19:10
Придуркам-преступникам дают возможность отмазаться: кого-то ограбить, обворовать, чтобы могли на лапу кому надо кинуть. По 5 лет и на каждого по 599 тыс. руб . моральный ущерб. В Чечне в течение 20 лет подают иски в ЕСПЧ от каждой семьи за погибшего боевика и требуют от России по 15-20 тыс. евро на каждого члена его семьи.
Гость
19 марта 2021, 17:31
Нисколько не оправдываю отморозков, но водитель трамвая в следующий раз прежде чем пошлёт кого нибудь сами знаете куда, почешет зажившую голову и передумает. И мушку спилит. У ломика😎
Гость
19 марта 2021, 15:01
что за законы в этой стране? Человека чуть не убили, а этим отморозкам что и грозит, так это подписка о не выезде и 3 года (считай условка). За митинги садят, а этих домой отпустили. Что происходит с этой страной?
Гость
19 марта 2021, 13:12
По сути убийцы. Водителю просто еще повезло, что выжил. Мера пресечения совершенно неадекватна преступлению. Где прокуратура?
mertizager

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 марта 2021, 12:29
Бардак в уголовно исполнительной системе, нужно ужесточать законы за подобные приступления, у нас же могут только придумать Техосмотр или правила получения водительских прав, абсолютно не нужные вещи.
mertizager

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 марта 2021, 12:23
Какая подписка о не выезде, вы че материал собрать не можете, что за полиция у нас бестолковая пошла то, все должны находится в ИВС на Фрунзе как минимум до суда, есть харчи и понимать всю серьёзность ситуацию. За то если бы полицаев тронули тут всё сразу 318 УК и в СИЗО увезли.
Гость
19 марта 2021, 11:55
На пожизненное козлов!
Гость
19 марта 2021, 11:34
Это же рашка! Только тут можно убить толпой человека и ржать на суде над терпилами, получая условный срок. Ахахахаххахахахахах!
Гость
19 марта 2021, 11:23
Если люди на замечание отвечают проломленным черепом значит им не место в обществе даже на стадии следствия.
Гость
19 марта 2021, 11:23
Был бы разрешенный личный ствол как в сша, быдло бы сейчас отправилось на небеса
Гость
19 марта 2021, 10:52
Требуем лица ублюдков и их родителей, не надо стускать такое. Не хочется, чтоб таких безнаказаных происшествий стало больше
24688278

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 марта 2021, 10:46
Пишите информацию по таким "героям", может кто-то в следующий раз задумается
24688278

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 марта 2021, 10:41
Бедный мужик итак за копейки пашет, так еще и с неадекватом приходится конфликтовать. Мужику здоровья и скорейшей выписки.
Гость
19 марта 2021, 10:40
Что-то медленно эта история раскручивается. А никому не показалось что и тут отпрыски влиятельных людишек замешаны? Шеремет молчит об этом происшествии.... Очень странно!
Гость
19 марта 2021, 10:27
Уроды малолетние
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 марта 2021, 09:58
Ломом избили... Ничосе. Дворники чоле они. Откеда у них лом?
Гость
19 марта 2021, 09:48
Суд должен разорять преступника. Обращать в казну и пользу потерпевшего его имущество
Гость
19 марта 2021, 09:31
сейчас их мамашки будут рассказывать про хороших мальчиков и не ломайте судьбу, а потом всё спихнут на одного малолетку из компании, ведь другие как всегда просто рядом стояли, будут плакать на суде и мамой клясться что никогда такого не делали и не будут делать, тогда судья посмотрит на их славные сопливые лица и назначит одному штрафик, а другим пригрозит пальчиком. занавес
Исаак Моисеевич

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 марта 2021, 09:24
Получается что можно ходить с ломиком по улице, бить всем по башке и тебе может быть дадут 3 года но скорее всего нет?
katerina_k88@e1.ru

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

19 марта 2021, 09:17
Твари
Гость
19 марта 2021, 09:14
Как подписка? Дак они сбегут все... Почему не в СИЗО? Это же нанесение тяжких телесных повреждений, человек инвалидом может стать - они там в судах охренели совсем что ли? Гопсуды? Давно говорю - в ПРБ - по судам - только тотальная люстрация. Всех.
Гость
19 марта 2021, 09:14
Я давно предлогал,чтобы у водителей О.Т. было оружие при себе желательно огнестрельное
Гость
19 марта 2021, 09:04
фото убийц и их родителей! пусть мамаши собирают деньги на лечение. А наговорить на человека можно все что угодно - типа - "сам напал, а бедные детки защищались"
Гость
19 марта 2021, 08:35
Тут пишут,что водитель на них с ломиком пошел,но если ты мужик , то и драться надо один на один ! А не 3 на одного! Это уже избиение
Гость
19 марта 2021, 08:32
Крысенышей в СИЗО
Гость
19 марта 2021, 08:30
А почему никто не говорит что водитель первым ударил ломиком , а потом им же и отхватил. Е1 как обычно всё только с одной стороны освещает
Гость
19 марта 2021, 08:29
чо??собрать деньги?ПОЗОРИЩЕ!!!!Мне помощь нужна ьыла,так сказали пшол вон. Нищеброды трамвайное недоначальство
Гость
19 марта 2021, 08:19
Квалификация действий по ст 112 ук рф не верная они должны быть привлечены по ч.2 ст.213 ук рф до 8 лет лишения свободы а 112 ук рф предусматривает всего лишь до 3 лет
Гость
19 марта 2021, 08:05
Если к вам на работу придут и морду набьют вам как будет, норм? Почему вы себе это позволяете.!!!кто дал право так относится к обслудивающим профессиям, вы едите в транспорте и свои внутренние комплексы, проблемы , выплескиваете на более слабых, кто вы после этого.... А эти выродки на одного, кто их родители,я считаю родителей надо наградить штрафом и " благодарственным письмом" за хорошее воспитание их Чад.
Тракторина Форточкина

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 марта 2021, 08:03
"Работники Гортранса решили собрать деньги на лечение своего коллеги." а те, кто жестоко избил человека, сидят дома и ни копеечки никому не должны. класс!
Гость
19 марта 2021, 07:49
Работники Гортранса решили собрать деньги на лечение своего коллеги... Надо собирать с утырков, а лечить должно государство.
Гость
19 марта 2021, 07:45
Первое- Почему утырков выпустили по подписке о не выезде? Кого она останавливала? Почему не закрыли сразу, эти уроды социально опасны для людей! Они чуть не убили человека! Где гарантия, что через неделю залив шары, они не изувечат еще кого-нибудь? И присоединюсь к прошлым комментаторам, почему нет фото ушлепков, встречи с ними надо избегать. Второе почему на лечение пострадавшего собирают коллеги? Почему расходы не взяло на себя предприятие и работодатель?? Травмы получены во время исполнения трудовых обязанностей.
Гость
19 марта 2021, 07:36
Путинская Россия
49167068

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 марта 2021, 07:30
Да пусть конечно избивают водителей трамваев, главное бы только за навального не выходили и в роспидрейцев стаканчики не бросали
Гость
19 марта 2021, 07:29
здоровый мужик не смог отпинать трех малолеток?
Гость
19 марта 2021, 07:28
Отморозки.... но не пойму я, а почему они дома, а не в СИЗО.... ломиком голову пробили и т.д. У нас законы для всех разные?!.....
247372131

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 марта 2021, 07:27
Странно вот получается, полицейского пальцем тронуть, 5 лет дают, а тут жестокое избиение, и до 3 лет только, нужно многие статьи закона ужесточить.
56151388

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

19 марта 2021, 07:25
С девочкой посидел ни за что 8 лет получил. Украл обои пулю получил. Группой лиц нанесли тяжкие до трех лет и подписка о не выезде. Человека убил гуляй смело. Страна гандураса
Гость
19 марта 2021, 07:24
Человек прикован к больничной койке с пробитой головой, а им подписку о невыезде... Всё что нужно знать о современном российском правосудии...
Гость
19 марта 2021, 07:24
В тюрягу этих отморозков.
[К'Jl'Ю'4]™

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 марта 2021, 07:10
Где фото героев?
Гость