24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)
Гость
24 мар 2021 в 07:36

Следственный комитет не нашел виновных, а когда у нас государство виновато было? Если чиновники не оборудовали надлежащим образом перекрёсток в городе, а именно ДЭУ Орджоникидзевского района, кто то в администрации Орджоникидзевского р-на не подписал. а в ГИБДД Орджоникидзевского р-на не дал предписание на установку светофора на данном перекрёстке. Вообщем со стороны властей со стороны государства не было сделано ничего для предотвращения подобных трагедий так как всё упирается в деньги. Которых как известно у государства никогда нет так как чиновникам тоже на что то жить нужно. Так что виновных в это раз искать не стали так как их нет в низу поймать и крайним назначить не кого, а в верху как известно виновных просто быть не может так как они всегда все внизу должны быть!

Гость
24 мар 2021 в 07:28

Зачем мы платим налоги и держим СКР, ГИБДД и прочие бесполезные структуры?

ОТВЕТИТЬ
гост
24 мар 2021 в 07:46

Мягких облачков погибшим... Что характерно, как только прорисовывается вина чиновников и гос.надзорных органов - сразу виноватых нет, система сама себя крышует
Печаль...

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2021 в 08:16

Государство, которое лезет в каждую дыру со своим дебильным контролем сразу же прячет бошку в песок как только виноваты чинари.

Гость
24 мар 2021 в 07:25

Очередное днище

Аркадий Андреич Дергунов
24 мар 2021 в 07:09

У СКР только за мнимую педофилию четко дела расследуются, по голословным обвинениям, видео с отсутствием состава преступления не принимаются в пользу обвиняемых

А тут есть прямой виновник и он не при делах

Умозаключатель
24 мар 2021 в 08:13

Ну а что вы хотели? Правовое социальное государство. Платим налоги, чтобы оно нас защищало, а по факту "нарушения нормативов нет". Ну и что толку?
Это же не пост в соцсетях и не митинг, тут никто чесаться не будет. У этого государства совсем другие приоритеты, к сожалению.

Гость
24 мар 2021 в 08:03

Чиновники должны сесть в полном составе за этот беспредел!

Гость
24 мар 2021 в 07:20

Именно это - безнаказанность, коррупция и несправедливость и есть Путинизм.

covid-1984
24 мар 2021 в 10:01

Конечно не нашел - это же всего лишь люди погибли, а не с плакатиком против бункерного вышли.

24 мар 2021 в 07:33

Вот по этому и не плачу принципиально налоги в этой позорной стране.
У меня в голове не укладывается - погибли два человека один из которых ребенок ! и нет виновных ???!!!!!
Если не было знака и это стало причиной - разве нет ответственного за это ???
Жильцы постоянно жаловались на этот перекресток , что он опасен........кто получал жалобы и наплевал на них?
У этой беды есть КОНКРЕТНОЕ должностное лицо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2021 в 07:23

Хватит кормить СКР, ментов и дорожников.

Гость
24 мар 2021 в 07:23

Фордовод силовик?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2021 в 07:57

Правовосудие во всей своей красе ,Позор,

24 мар 2021 в 07:31

Который раз здесь спрашиваю почему знак СТОП, а не уступи дорогу ???

Ну и виноват водитель форда, его надо наказывать.

ОТВЕТИТЬ
Аркадий Андреич Дергунов
24 мар 2021 в 07:11

И ещё Лошагина посадили по принципу: мог? значит он!

ОТВЕТИТЬ
Просто Мария
24 мар 2021 в 08:15

Но когда речь заходит о митингах, и новые законы клепаются на ходу, и задержания, и суды проходят молниеносно, и сразу понятно, кто виноват. Такова Путинская Россия.
ПС: сажать надо тех, кто придумал дурацкий норматив восстанавливать дорожный знак аж целые сутки!!!!

Гость 4
24 мар 2021 в 13:36

Позор...... ну и страна, вернее власть, где никто в ситуации не виноват.....

ОТВЕТИТЬ
гость
24 мар 2021 в 08:49

Как это нет виновных? А кто должен за дорожными знаками следить?

Гость
24 мар 2021 в 09:41

Не нашли стрелочника
Оф органы вне юрисдикции
Всё как всегда: профессионализм следственного комитета не подвергается сомнению - прецендент не нужен

Гость
24 мар 2021 в 13:03

Хорошо, по регламенту (который думаю согласован ГИБДД) у дорожников есть сутки чтобы восстановить знак. Но раз такая щедрая душа, может работники ГИБДД должны эти сутки там палкой в ручном режиме помахать? Тогда хоть неделю пусть дорожникам дают на восстановление и стоят там сами вместо знаков.

Шаман Габышев
24 мар 2021 в 07:08

Даже ежу в лесу понятно, что виноват Форд, но это Россия детка! У нас все самое гуманное, лишь бы не митинговал никто

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2021 в 08:24

судья Захарчевский сбил насмерть велосипедиста, но дело так и не завели. Вот вам суть путинизма.

ОТВЕТИТЬ
28 июн 2021 в 18:21

Я живу рядом с этим перекрестком и только я звонил в гибдд по поводу этого перекрёстка два раза. Спустя неделю после звонка никто не пошевелился, не говоря уж о том что сутки у них есть

Фото пользователя
24 мар 2021 в 11:27

Гон это все. Так как знак упал, то перекресток стал не регулируемым для Форда. Из чего следует, что форд должен был убедится в отсутствии помех. А он летел сломя голову.

Гость
24 мар 2021 в 09:42

Думается надо подавать в суд: муторно, затратно и нервно

Гость
24 мар 2021 в 12:19

а чо были сомнения? неужели кто-то думал что мэра посядят лет на 20

Гость
24 мар 2021 в 13:39

Сволочи

Гость
24 мар 2021 в 15:06

Жесть какая-то. Люди погибли и никто не виноват.

Гость
24 мар 2021 в 17:00

Вынести ситуацию в сми на российском уровне, хотя возможна цензура

Гость
24 мар 2021 в 13:33

Очевидно что водитель Куга виноват. Знаки висят ещё на 3 сторонах перекрестка, если даже на его стороне был упавший. В любом случае, он обязан был себя вести как будто на второстепенной. А он летел, не тормозив.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2021 в 08:58

Понятно возмущение, но по закону действительно виновных нет. У газ была главная, стоял знак, у форда знака не было и по правилам он был помехой справа для газа и полагаю Форд думал, что газ должен был ему уступить. Просто страшное стечение обстоятельств. Ещё надо узнать почему упал знак, иногда подростки так балуются, специально роняют знаки.

ОТВЕТИТЬ