перейти к публикации
66 комментариев к публикации

В Екатеринбурге продолжаются поиски 13-летней Валерии Сазоновой

26 марта 2021, 08:37
Гость
Гость
27 марта 2021, 22:12
Из хорошей семьи ребенок не побежит. Ребенка срочно надо изъять из семьи, приемная семья найдется. Пока ребенка не испортили. Возраст не ждет. Может папа одумается и выгонит экс- мамашу вон.
Гость
26 марта 2021, 18:01
Так вроде писали что мать сидит, а девочка с ее сожителем жила ... С сожителя и нужно спрашивать, на полиграф его однозначно, как и всех подозреваемых.
Гость
26 марта 2021, 17:22
Водяра кончится сама и вернётся
Дептулa

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 марта 2021, 16:34
По смарфону можно опредедить местоположение.
Гость
26 марта 2021, 16:31
Вот теперь придется искать настоящих педофилов, а не тех что 8 лет за посидеть рядом с девочкой на диване.
Гость
26 марта 2021, 15:53
весна, гон пошел в Гринвиче или Радуге тусится
20807008

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

26 марта 2021, 15:28
буду следить за этой новостью. не успокоюсь пока не узнаю нашлась или не нашлась. нафига я вообще читаю новости.
Гость
26 марта 2021, 15:05
Очень жаль что такое происходит в наше время.В скором будущем люди не будут сталкиваться с такими проблемами.В этом нас заверяет сам создатель.Скоро жизнь на земле измениться не будут люди делать зла на земле,будут жить все безопасно.Желаем чтоб ваш ребенок нашелся и чтоб все закончилось благополучно.
Гость
26 марта 2021, 15:04
Раз ранее сбегала,,,,найдется,, по проторенным дорожкам бегает)))когда читаешь ,,,конфликтов не было, никогда не сбегала,,,все точно-врут,,,выясняется убегает постоянно, че искать набегается-вернется.
Гость
26 марта 2021, 14:44
Дай Бог, чтобы нашлась живая, это во-первых. А во-вторых, как только она найдется, советую родителям незамедлительно обращаться к психиатру, так-как Синдром ухода и бродяжничества довольно серьезное отклонение, и чем раньше начинать с ним работать, тем есть большая вероятность, что не возникнет серьезных последствий для нее в будущем. К сожалению, без помощи специалиста решить эту проблему практически невозможно.
Гость
26 марта 2021, 14:29
почему все пишут не когда не ругались и т.д а потом по факт выесн. обратная сторона!!!
Гость
26 марта 2021, 13:54
А место положение телефона , менты пробить не могут?
62610888

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 марта 2021, 13:28
Родители врут,ребёнок сбегал уже в 2018 и в январе 2021!!! Проблемы явно есть!
Гость
26 марта 2021, 13:06
Почему решили что девочка ушла вечером , если она никого не предупредила и обнаружили когда домой пришли родители
Гость
26 марта 2021, 12:57
В наш поселок еще не заглянули. А то как кто пропадет - сразу к нам и давай по домам мотаться, пугая детей и старух.
Гость
26 марта 2021, 11:55
она уже пропадала 7 сентября 2011 тоже из сада. легко в инет поисковиках ищется. родители врут
Гость
26 марта 2021, 11:28
Думаю, родители не договаривают. Конфликты могут быть разного свойства. Иногда родители настолько давят и контролируют ребёнка, что он даже возразить не может - просто поступает вот так, убегая от проблем и давления, а иногда и хуже (надеюсь, тут всё обойдётся). Интересуйтесь жизнью детей, ненавязчиво проверяйте, что они делают в инете, разных чатах, группах и соцсетях. Но тут важно не перейти грань.
Гость
26 марта 2021, 11:23
Мигрантов проверять всех
Гость
26 марта 2021, 11:20
Девочка,найдись пожалуйста
Бутылка кефира

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 марта 2021, 11:10
Да загуляла где то. Вернется скоро
Гость
26 марта 2021, 11:08
Сейчас в "Инциндент екатеринбург" появился комментарий и фото, что в 2018 девочка 11 лет Сазонова Валерия уже сбегала из дома. Ее фото, только младше. Опять простые люди инфо нашли. А родители лукавят. Пора уже, наверное, семью проверять... Почему скрывают информацию?
255700091

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 марта 2021, 10:51
На фото мне кажется лет 10-11.
Гость
26 марта 2021, 10:22
...лишь бы все хорошо с ней было... А дебилам с издевательскими комментами просто в ад!!!
Гость
26 марта 2021, 09:52
У нас тоже старшей дочери 14. Когда читаю такие новости, серьезно, сердце щемит. Очень сочувствую родителям, и сопереживаю. Подростковый возраст-то еще явление... Очень надеюсь, что вся эта история закончится хорошо...
Гость
26 марта 2021, 09:47
Может забухала ?
Гость
26 марта 2021, 09:45
Все тает. Может в какой люк/яму провалилась? Дети же не очень внимательны, ну и если смартфон то проверить где фиксируется.
Гость
26 марта 2021, 09:31
Опять небось на какую-нибудь вписку поперлась, а там как известно не всякий выживает.
Гость
26 марта 2021, 09:20
Это все рептилоиды! Активизировались с увеличением солнечной активности
Не Гость

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 марта 2021, 09:16
Сердце щемит не могу про такое читать
Гость
26 марта 2021, 09:14
Оградите детей от смартфонов (соцсетей). Все беды от этого! Да и нам, взрослым, надо понять что эта зависимость тянет нас на дно.
Гость
26 марта 2021, 08:54
У Мохова искали?
Гость
26 марта 2021, 08:52
Задрали уже эти сикилявки, найдётся, всыпать по первое число.
Гость
26 марта 2021, 08:46
Девочка, найдись живой и здоровой
10011

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 марта 2021, 08:44
Подрастает девчонка, и опять же - весна. Мало ли чего раньше не было. Подруг надо тщательней расспросить.
Гость
26 марта 2021, 08:44
вот не надо было маньяков пиарить по всем федеральным каналам и ютубу!
Гость