25 сентября суббота
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (66)
6 апр 2021 в 01:10

Я Сам участвовал в спасении парня.Парень упал в воду и его течением затянуло под плотину. Каким то чудом он смог зацепиться и оказался в машинном отделении плотины. Спасатели службы спасения Свердловской области услышали его крики и помогли выбраться из машинного отделения. Отогрев его в своей машине, передали его прибывшей бригаде медиков. Лодка не использовалась.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 апр 2021 в 02:24

Не надо было доставать

ОТВЕТИТЬ
Алексей
6 апр 2021 в 01:18

Товарищ наверно не знает как сочетаются давление на единицу площади и весенний лед.

ОТВЕТИТЬ
андрей
6 апр 2021 в 08:16

естественный отбор в природе на всякие особи

6 апр 2021 в 06:51

Мне кажется, что на самокатах одни дурачки ездят. Да дети. Ладно велик там, скейт, но блин самокаты эти дебильные, с мужиками на них бородатыми фу. Скоро лето начнут везде эти самокатчики летать.

ОТВЕТИТЬ
Эль
6 апр 2021 в 01:48

Самокат!.. С самокатом всё в порядке? Где экстренный репортаж Чулюкиной из сервис кого центра?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2021 в 01:33

Каким образом он упал под лëд? На самокате по льду катались? Совсем уже?

Анна
6 апр 2021 в 10:36

Дурачок какой-то. Это ж надо додуматься, в апреле, на лед, да еще и... с самокатом. Рукалицо!

Масяня
6 апр 2021 в 08:30

Муть какая-то. Самокат то водолазы доставали? Он же плавать не умеет.
Закралась мысля о рекламе вуша.

Гость
6 апр 2021 в 09:14

Премию Дарвина получить хотел что-ли?

Николай
6 апр 2021 в 10:13

Если ума нет то уже поздно это навсегда, может он представлял что катается на лодке, дурь в голове.

Фото пользователя
6 апр 2021 в 10:23

Через неделю или поболя всё равно утонет....горбатого могила исправит))😁😁😁

Владлен
6 апр 2021 в 10:50

Собаки кстати пысают на эти самокаты в городе хорошо:D Сколько раз уж видел. Если кто-то хочет на этой обосцанке ездить то пожалуйста.

Гость
6 апр 2021 в 07:49

Угадаем какого района он житель? По всем признакам - в академе живёт.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2021 в 01:08

запретить парней на льду! или что там толпа всегда кричит про запретить? запретить запрещать! 😁

ОТВЕТИТЬ
6 апр 2021 в 01:05

И черт с ним. Сейчас лето начнётся — опять будет страшно по улицам ходить. Носятся с бешеной скоростью.

Гость
6 апр 2021 в 01:25

И рядом случайно прогуливался корреспондент е1 с фотоаппаратом....
P.s. самокат похоже не пострадал - это радует

Юлия
6 апр 2021 в 01:55

Судя по-всему, парни катались по самому краю набережной. Да поди-ка ещё и навеселе, потому что кто в трезвом уме будет рисковать своей жизнью.
Не зря говорят: мужчины - это выжившие мальчики.

6 апр 2021 в 09:17

Мда уж... Как говорит моя бабуля, дай Бог дитя, дай Бог ума.

6 апр 2021 в 11:40

Когда парнишкам выкатят счет за новый самокат, они обратно под лед залезут ведь.

Фото пользователя
6 апр 2021 в 15:30

Хороший парень, просто любит погонять

6 апр 2021 в 22:03

Не удивлюсь, если виновником будет назначен владелец проката.

Гость
6 апр 2021 в 06:56

Пока нет жутких столкновений летящих по тротуару под 40 кмч самокатов с пешеходами, стоит их запретить. Это также как каршеринг. Они за деньги вообще ничего не соблюдают

ОТВЕТИТЬ
Тюменец! где запрет на комменты.
6 апр 2021 в 05:05

— Катил на самокате с другом и свалился в воду. Парни молодые, друга посадили в машину полиции, — рассказал читатель Е1.RU.

6 апр 2021 в 08:12

Рано открыли сезон самокатов.

Владлен
6 апр 2021 в 10:48

Странное изделие этот самокат и непонятно как он сертификацию прошёл для нашего рынка. Там скорости как у автомобиля, а дают им управлять любым персонажам в том числе бестолковым.

Гость
6 апр 2021 в 07:57

Стоит создатьсамокатную полицию, которая будет кошмарить этих пользователей самокатов. Возможно, стоит ввести норму про обязательность прав для вождения самоката

Гость
6 апр 2021 в 02:17

Молодец, очевидную правду написал

Гость
6 апр 2021 в 02:25

Молодец истину глаголишь.

Гость
6 апр 2021 в 18:55

Утром чудак на самокате несся за авто почти вплотную, по проезжей части.

Фото пользователя
6 апр 2021 в 19:12

Они гонять перестанут, когда их пешеходам бить разрешат законом.

просто
6 апр 2021 в 02:30

пожарные приехали тушить ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2021 в 08:04

Лёд взрывать нужно ! А не предупреждения на каждом столбу писать !

ОТВЕТИТЬ
6 апр 2021 в 20:58

От самокатов одни проблемы!!!!!

Loading...