В таком возрасте уже и здоровье не то, что в молодости, и внимание рассеянное, и координация движений может подвести. Давление скакнуло, голова чуть закружилась и аля-улю - не дожил до пенсии, до которой ещё 8 лет пахать.
Наверняка скинули отморозки папашу-мол, не найдут! А 9 лет назад в д/саду одного из крупных предприятий города по недосмотру воспитателе (мода у них такая-пялиться в телефон или кучковаться с другими) пацан расшибся так, что не смогли в течение получаса кровь остановить и звонят после этого родителям, заберите ребенка, он упал и идет кровь. А СКОРУЮ НЕ ВЫЗЫВАЛИ, ведь они бы сообщили куда следует. Пришлось отцу приехать за сыном, а потом в травмпункте ДОКТОР ПЛЮС за 4000 р. зашивала пенсионерка-врач ТАКИМИ ХОЛЩОВЫМИ нитками, что потом вынимать их пришлось дважды. А садик остался не при делах, даже никто не извинился, не говоря об ущербе.
Давно пора закрыть этот завод, вся сортировка от него в пыли. Куда Ростехнадзор смотрит? Это уже не первый несчастный случай. Явно он не по своей воле тута полез. Жалко рабочего.
Закрыть этот гипсовый к чертям. Пыль от него черная в окнах. При том что окна у меня далеко от дороги. И живу в километре почти от завода.
Рабочие калечаться,а директор,запрещает скорую на территорию запускать,начальник цеха возит на своей машине в травмпункт
жлобская контора Гифас
там кадры текучка я те дам
В таком возрасте уже и здоровье не то, что в молодости, и внимание рассеянное, и координация движений может подвести. Давление скакнуло, голова чуть закружилась и аля-улю - не дожил до пенсии, до которой ещё 8 лет пахать.
Правильно камикадзе говорит, в путенской Рашке можно сдохнуть где угодно
гипс и асбест-разные материалы
Пожалуй, не получится оформить как бытовую травму.
Наверняка скинули отморозки папашу-мол, не найдут! А 9 лет назад в д/саду одного из крупных предприятий города по недосмотру воспитателе (мода у них такая-пялиться в телефон или кучковаться с другими) пацан расшибся так, что не смогли в течение получаса кровь остановить и звонят после этого родителям, заберите ребенка, он упал и идет кровь. А СКОРУЮ НЕ ВЫЗЫВАЛИ, ведь они бы сообщили куда следует. Пришлось отцу приехать за сыном, а потом в травмпункте ДОКТОР ПЛЮС за 4000 р. зашивала пенсионерка-врач ТАКИМИ ХОЛЩОВЫМИ нитками, что потом вынимать их пришлось дважды. А садик остался не при делах, даже никто не извинился, не говоря об ущербе.
Давно пора закрыть этот завод, вся сортировка от него в пыли. Куда Ростехнадзор смотрит? Это уже не первый несчастный случай. Явно он не по своей воле тута полез. Жалко рабочего.
почти гипсовый статуй получился...
погиб муж моей подруги Николай...царствие ему небесное....очень жаль.. жить бы да жить ещё.....
теперь картон с мясной начинкой будет
Спёкся...