1 августа воскресенье
СЕЙЧАС +27°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

10 апр 2021 в 00:17

водителю респект не растерялся вовремя всё сделал красавчик

ОТВЕТИТЬ
10 апр 2021 в 00:36

Мы там ехали.Он трогаться начал и двигатель взревел. Пошел дым. Водитель сразу открыл дверь и крикнул Быстрее покиньте салон. Сам оставался в кабине и делал манипуляции по предотвращению возгорания. Молодец. Другие выбегают и стоят снимают. Видимо он нажал на заслонку. Дымило секунд 30.

Серёга
10 апр 2021 в 01:20

Интересно это их так пугают в автопарках или водила реально молодец. Все в дыму было, а он не ушел и до последнего пока не перестал шуметь двигатель был в кабине. Кондуктор даже сумку бросил и убежал. Или их пугают что надо будет купить новый автобус на зарплату или водитель правду капитан Титаника. От меня Респект!!!

Богдан
10 апр 2021 в 00:35

Этим ремкам место на свалке и не должны люди перемещайся в убогих корытах .... смените на новые автобусы уже это ретро ....

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2021 в 23:56

Разве такие мелкие автобусы ездят по 27 маршруту?
Вот был нормальный коммерческий маршрут, ездили европейские скании, пусть старенькие, но теплые и с большим количеством сидячих мест, надо было муниципалам маршрут отжать!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 апр 2021 в 23:59

Металлолом заежженый. Подика с Москвы пригнали старье.

ОТВЕТИТЬ
Anny
10 апр 2021 в 01:46

В прошлом году были сообщения, что закупили 57 новых автобусов, но не хватает водителей. Так нельзя что ли уже работающих водителей пересадить на новые автобусы? Зимой почти такая фигня была с автобусом 052. Электричество отключилось и горелым запахло, всем сказали выходить.

Гость
9 апр 2021 в 23:55

Дизель в разнос пошёл? От этого только вонь

Гость
10 апр 2021 в 08:50

Они будут ездить, пока на ходу разваливаться не начнут🤦🏻‍♀️Зато себе чинуши камрюшки новые закупили✌🏼

Специалист
9 апр 2021 в 23:48

Интересно как этот автобус и ещё тысячи подобных по России пройдут ТО по новым порядкам?))

ОТВЕТИТЬ
10 апр 2021 в 00:12

Подика дизель в разнос пошел?

Гостья
10 апр 2021 в 01:50

Ой, да уж, не первый раз 27 автобусы горят.

Фото пользователя
10 апр 2021 в 14:34

Это такое устройство с дымогенератором под водительским креслом, чтобы не ехать по маршруту до конца.

10 апр 2021 в 12:16

Я ехала в этом автобусе.... Вот ни фига не помню, чтобы водитель что-то кричал... Сидела как раз возле передней двери, даже не сразу поняла, чего народ на выход ломанулся... Оглянулась - батюшки... Дымище... Кто- то и правда кричал, чтобы быстрее выходили, пока не рвануло... И да, на предыдущей остановке газовал да газовал... Дым чёрный шел.. Как раз подумала, доедем или где по дороге встанем 😜😜😜... Ну вышли, водитель позже побежал смотреть, потом пожарники приехали... Самый черный дым не успела заснять...

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2021 в 00:28

Это разнос дизеля. На такие случаи должна быть воздушная заслонка аварийной остановки. Водитель или не знает об этом или этой заслонки там нет.

ОТВЕТИТЬ
Шехерезод
10 апр 2021 в 00:55

Зарплату мала платят слесаря тоже из г. канфетку сделать не могут вот так и существуем

Фото пользователя
10 апр 2021 в 00:07

А вы разве не заметили космонавта в красном берете ?

Гость
10 апр 2021 в 01:47

Походу эти же инженеры собирали суперджеты.

Игорь
10 апр 2021 в 09:16

В разнос пошёл...

Гость
9 апр 2021 в 23:50

Подскажите, это ЛИАЗ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2021 в 23:47

Пассажиры успели заплатить на Ё-карте? Запчасти на антикварные авто сильно выросли в цене.

Loading...