перейти к публикации
32 комментария к публикации

В Екатеринбурге автобус с пассажирами задымился на ходу

9 апреля 2021, 23:32
Гость
Semen Vagin

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

10 апреля 2021, 14:34
Это такое устройство с дымогенератором под водительским креслом, чтобы не ехать по маршруту до конца.
Веллиант

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 апреля 2021, 12:16
Я ехала в этом автобусе.... Вот ни фига не помню, чтобы водитель что-то кричал... Сидела как раз возле передней двери, даже не сразу поняла, чего народ на выход ломанулся... Оглянулась - батюшки... Дымище... Кто- то и правда кричал, чтобы быстрее выходили, пока не рвануло... И да, на предыдущей остановке газовал да газовал... Дым чёрный шел.. Как раз подумала, доедем или где по дороге встанем 😜😜😜... Ну вышли, водитель позже побежал смотреть, потом пожарники приехали... Самый черный дым не успела заснять...
Гость
10 апреля 2021, 09:16
В разнос пошёл...
Гость
10 апреля 2021, 08:50
Они будут ездить, пока на ходу разваливаться не начнут🤦🏻‍♀️Зато себе чинуши камрюшки новые закупили✌🏼
Гость
10 апреля 2021, 01:50
Ой, да уж, не первый раз 27 автобусы горят.
Гость
10 апреля 2021, 01:47
Походу эти же инженеры собирали суперджеты.
Гость
10 апреля 2021, 01:46
В прошлом году были сообщения, что закупили 57 новых автобусов, но не хватает водителей. Так нельзя что ли уже работающих водителей пересадить на новые автобусы? Зимой почти такая фигня была с автобусом 052. Электричество отключилось и горелым запахло, всем сказали выходить.
Гость
10 апреля 2021, 01:20
Интересно это их так пугают в автопарках или водила реально молодец. Все в дыму было, а он не ушел и до последнего пока не перестал шуметь двигатель был в кабине. Кондуктор даже сумку бросил и убежал. Или их пугают что надо будет купить новый автобус на зарплату или водитель правду капитан Титаника. От меня Респект!!!
Гость
10 апреля 2021, 00:55
Зарплату мала платят слесаря тоже из г. канфетку сделать не могут вот так и существуем
Весёлый Волонтер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 апреля 2021, 00:36
Мы там ехали.Он трогаться начал и двигатель взревел. Пошел дым. Водитель сразу открыл дверь и крикнул Быстрее покиньте салон. Сам оставался в кабине и делал манипуляции по предотвращению возгорания. Молодец. Другие выбегают и стоят снимают. Видимо он нажал на заслонку. Дымило секунд 30.
Гость
10 апреля 2021, 00:35
Этим ремкам место на свалке и не должны люди перемещайся в убогих корытах .... смените на новые автобусы уже это ретро ....
Гость
10 апреля 2021, 00:28
Это разнос дизеля. На такие случаи должна быть воздушная заслонка аварийной остановки. Водитель или не знает об этом или этой заслонки там нет.
Весёлый Волонтер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 апреля 2021, 00:17
водителю респект не растерялся вовремя всё сделал красавчик
Виктор196

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

10 апреля 2021, 00:12
Подика дизель в разнос пошел?
ahmat

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 апреля 2021, 00:07
А вы разве не заметили космонавта в красном берете ?
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 апреля 2021, 23:59
Металлолом заежженый. Подика с Москвы пригнали старье.
Гость
9 апреля 2021, 23:56
Разве такие мелкие автобусы ездят по 27 маршруту? Вот был нормальный коммерческий маршрут, ездили европейские скании, пусть старенькие, но теплые и с большим количеством сидячих мест, надо было муниципалам маршрут отжать!
Гость
9 апреля 2021, 23:55
Дизель в разнос пошёл? От этого только вонь
Гость
9 апреля 2021, 23:50
Подскажите, это ЛИАЗ?
Гость
9 апреля 2021, 23:48
Интересно как этот автобус и ещё тысячи подобных по России пройдут ТО по новым порядкам?))
Гость
9 апреля 2021, 23:47
Пассажиры успели заплатить на Ё-карте? Запчасти на антикварные авто сильно выросли в цене.
Гость