Кто ходит пешком по тротуару возле дома проспект Космонавтов 81 и воинской частью. Что там за вода уже неделю льется и никто ничего не делает? Невозможно ходить обливают машины, а на тротуаре озеро хоть в сапогах ходи и плаще. Кто-нибудь в курсе?
Так вот почему подключение газа стоит неадекватные суммы денег: переделка косяков подрядчика ложится на бюджет заказчика 😂
Гость
10 апреля 2021, 11:56
что за странное выражение "коммунальная река"? коммунальная - значит общественная? Или что?
Гость
10 апреля 2021, 11:51
На проспекте Космонавтов уже дней 5 река бежит. И никто не чешется
Гость
10 апреля 2021, 10:38
И так везде, разгильдяйство сплошное одни не знали что труба, другие не сказали что труба, третьим вообще до лампочки. а в заречном в районе Готвальда-Черепанова в этом месяце уже третья авария на водопроводе.
Гость
10 апреля 2021, 09:36
Эти кладоискатели весь газон перерыли, своей техникой там устроили полную разруху, а в 23 воды не стало ХОЛОДНОЙ, ни попку малышу помыть, ни попить, ладно хоть посудомойка и стиралка успели закончить цикл, теперь в выходные без воды сидеть, вот зла на них нет
Гость
10 апреля 2021, 07:12
Наконец то Екатеринбург присоединился к программе Подводные города России.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте