2 декабря четверг
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (109)
11 апр 2021 в 11:15

Первое место в мире по мужским самоубийствам, хоть в чем то первые)

ОТВЕТИТЬ
Ларион
11 апр 2021 в 13:16

Во все времена....стрелялись...вешались...травились....выкидывались с балконов-обрывов..!!!...Чего мусолить-то..???...7,5 млрд. человек..на планете...!!!! Слюни -сопли разводить-то...... ЗАЧЕМ????.....Захотел...ушел....значит надо было....устал человек......

Гость
11 апр 2021 в 12:02

у-тю-ую.... какой бред.... пусть расскажут как эта тварь ккирьянова в 90-х годах людям мозги парила за очень большие деньги типа в "оздоровительном центре", который был недалеко от теплофака УПИ. Эта сцука там людям по ручке гадала. Люди не знали, что она там, верили рекламе из газеты, что это действительно оздоровительный центр. шли туда, а там ....опа... гадалка кирьянова сидит. И уйти оттуда просто так нельзя было, там охранники бандиты были, если уж зашел туда, то с деньгами оттуда не выйдешь, заставят заплатить. И эта тварь сейчас изображает из себя "эксперта"

ОТВЕТИТЬ

Анна Валентиновна, спасибо Вам за книги. Очень помогают в трудную минуту.

Некоторые тут в комментариях пишут всякую чушь. Недалекие... Не понимают того, что и их жизнь может "придавить". Как правило, это происходит внезапно. И к кому тогда такие пойдут, если всех обесценили?

А Михаилу Перцелю огромное спасибо за Сосновый бор. Вот прям огромное.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2021 в 12:18

с каких пор крьянову в психологи записали?
а как же астрология? с ее энергетическим хвостом?)

11 апр 2021 в 11:37

Это ж надо... Симпатичный подтянутый мужчина выпилился из-за какой то жирнухи... А мог бы шпилить молоденьких 18 летних телочек в свое удовольствие.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2021 в 11:20

Даже в 90-х такого не было.
А в путенской стабильности регулярно

ОТВЕТИТЬ

а ведь в чём то она права. в нашей стране очень не хватает многим квалифицированной психиатрической помощи. психиатрия должна быть не карательной, а профилактической.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2021 в 13:44

Манипулировать они хотят, пусть умирают такие, толку с них, деградация

Гость
11 апр 2021 в 11:50

родился 1980. всю жизнь до армии был маминой юбкой. в 99 ушел в армию. в первые полгода бросила девушка. в учебке чуть не наложил на себя руки. тогда помог сослуживец, ему тогда было 24, увидел мою депрессию. поговорил по житейски. после того, как увидел, что реакция у меня правильная, уже высмеял меня, для закрепления эффекта. после армии познакомился с девушкой, сейчас уже двое детей 14 и 9 лет. благодарен сослуживцу, что в тот момент морально помог.

11 апр 2021 в 11:34

Почему мы в СССР рожденные херней не страдаем, 90 пережили, дефолт 98 перетерпели, повышение пенсионного возраста стерпели (за единую россию больше не голосуем), и не стреляемся, не вешаемся, просто живем. Это просто больные люди, их лечить надо. А эти психо-терапевты, типа, шарлотанство одно.

ОТВЕТИТЬ
прайм
11 апр 2021 в 11:17

очень много токсичных и агрессивных людей вокруг, человеку в трудную минуту не к кому обратиться вот и делают глупости непоправимые

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 апр 2021 в 12:11

Бабку кирьянову великий Торквемада на костре бы сжёг.

ОТВЕТИТЬ
Это не больно
11 апр 2021 в 11:45

Кирьянова это та что была астролог, потом похудолог, потом психолог?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 апр 2021 в 11:57

Предать земле самоубивца за оградой кладбища, согласно христианским канонам.

ОТВЕТИТЬ
гость
31 мая 2021 в 06:38

тоже была такая мысль раньше

Правдая
11 апр 2021 в 13:10

Сил нет жить... Кругом зло и обман, люди хуже зверей, все прогнило... Очень разочарована в законотворчестве, что ни закон-чье-то лобби, только для себя любимых... Для людей ничего, кроме валежника блин...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2021 в 15:50

Кирьянова философ- уже смешно)

ОТВЕТИТЬ
Репницын Андрей
11 апр 2021 в 11:24

Кончают собой в основном нищане, у этих нытиков всё плохо, вот и кончают, зачем им о ком то заботиться, у них низкая социальная ответственность и в том числе ответственность перед своими близкими, в школе нам говорили выживают сильнейшие, всю жизнь так было это мир так построен, а то что мужик видя студента на Мерседесе начинает в паранджу облачаться, бак это проблема его личная! Кончить в таком случае вполне выход для данных людей!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 апр 2021 в 11:59

"Эксперты" так чо вы себя журналистами то называете, пару новостей перепечатали и всё, вы теперь эксперты новастей

Фото пользователя
11 апр 2021 в 18:28

а кирьянова знает стоимость за один прием у психотерапевта? от 3 000, минимум таких консультаций должно быть несколько, прежде чем психотерапия начнет помогать. Если речь про суицидальные мысли - там еще дольше. Где столько бабок взять, когда итак все дорожает

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2021 в 12:52

путинская ,,стабильность,, и убивает, лишая всякого горизонта в жизни.

Репницын Андрей
11 апр 2021 в 11:14

Ой эта толстушка кому то ещё интересна! Видел её в прошлом году, выглядит неликвидом! Спасибо не надо! Ничего втирать людям соус своей колокольне! С е1 видимо ни кто их востребованных специалистов диалог не ведёт!

ОТВЕТИТЬ
Бага
11 апр 2021 в 11:39

Надо было чуваку подумать с точки зрения : " баба с возу кобыле легче ", и было бы всё гуд ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2021 в 12:03

путинская россия

Вован
11 апр 2021 в 17:19

А эта из этих... Психопатов?!. Типо Паши Глобуса. Ишшо б тарифы озвучила, кады такой случай таперя представится?!.

Гость
11 апр 2021 в 17:25

...психолог и главный психотерапевт...
Я Вас умоляю...

Гость
11 апр 2021 в 22:42

Она же гадалкой раньше была. Гадала по шеремету в прямом эфире. А щас психолог??? Мошенники выходят на новый уровень

Гость
24 апр 2021 в 08:55

Путинская " стабильность" : повышение пенсионого возраста, вокруг у него одни враги, из телика негатив,смрад, ковид, житейские проблемы доканали парня....

Гость
11 апр 2021 в 13:40

При вакцинации люди тоже надеются, что их остановят от необдуманного решения. Самоубийц больше, чем это видно на первый взгляд.

Абориген
11 апр 2021 в 15:19

Господин Перцель, старая логика - самолеты падают потому, ч то журналисты об этом пишут. Займитесь чем-нибудь полезным - устройтесь дворником, хоть вреда не будет.

Ирина
11 апр 2021 в 11:42

Не согласна с Анной по поводу пандемии , потому-что она эта эта пандемия коснулась абсолютно всех , конечно, в различной степени. Именно психологически это уравнивает практически всех. И ещё ,в православии самоубийство -это грех еще и потому , что самоубийца никак не сможет покаяться и замолить его по естественным причинам .И самоубийц не отпевают в церкви . Получаются неприкаянные души.

ОТВЕТИТЬ
ветеран труда
11 апр 2021 в 13:31

это форма социального протеста, довели человека до невыносимой душевной боли! Изверги вы все.и кто из людей крыс подопытных сделал и те,к то преклонил пред ними хребет Урала

Масяня
11 апр 2021 в 16:45

Мы узнали почему мог. Бла Бла. Е1.

Мария
11 апр 2021 в 17:43

Вы на себя посмотрите,такие все правильные,только советы давать,ну добрый у нас народ,ничего не скажешь,хочется спросить,а где были близкие,друзья, у нас в стране человек не защищен ни от чего,страшно остаться без работы,заболеть,взять ипотеку и не чем платить.а жены,это не в советское время и в горе и в радости,им подавай все и сразу.

11 апр 2021 в 17:49

а что он там говорил то перед смертью в прямом эфире?

11 апр 2021 в 19:45

сейчас у психологов поперло, снимают дорогие офисы ,есть спрос, все расписано - один выходной, мамочки ведут детей 20-30 лет, т.е. рожденных 90-2000 гг.

Сергей
12 апр 2021 в 21:59

"Главный психотерапевт региона Михаил Перцель считает...." - ЭТИМ В ОБЩЕМ ТО ВСЁ УЖЕ СКАЗАНО

Гость
11 апр 2021 в 12:06

пcихотерапевты-это кто???????????? Такие шарлатаны как кашпировский???????Дак его место в тюрьме

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 апр 2021 в 11:21

Чем больше самоубийц, тем меньше самоубийц.

Гость
11 апр 2021 в 13:37

Чтобы в итоге сильно не расстраиваться, можно вообще с бабами не связываться. Зачем баба, если есть правая рука? Я называю это: Встречаться с Дуней Кулаковой.

11 апр 2021 в 21:52

Печально, конечно. Но сейчас в принципе люди нездоровые преобладают. Мне лично таких не жалко. Кроме своих личных хотелок и закидонов ничего не видят. Трое детей и никакой ответственности. Такой "отец" не сегодня, так завтра покончил бы с собой.

Гость
11 апр 2021 в 11:12

Ой эта толстушка кому то ещё интересна! Видел её в прошлом году, выглядит неликвидом! Спасибо не надо! Ничего втирать людям соус своей колокольне! С е1 видимо ни кто их востребованных специалистов диалог не ведёт!