22 октября пятница
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)
12 апр 2021 в 19:12

Нарушение ТБ налицо
С такой техникой не знаком но должна быть защита от дурака.
Не возможно запустить пусковой двигатель при включенной передаче!
или наоборот
Возможен запуска пускового двигателя только на нейтрали КПП!

П.С. Странно! Если основной двигатель запустился, то почему ТРАКТОР не съехал с трала. Вопросов у следователей будет МНОГО....

ОТВЕТИТЬ
12 апр 2021 в 18:36

Не профессионально ... на улице Профессионалов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2021 в 18:36

страшная смерть

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 апр 2021 в 20:13

Я видел как таксиста переехала его "Десятка" , когда он пытался завести ее , стоящую на передаче , замкнув стартер под капотом отверткой. Слава Богу , не насмерть , но видеть это было страшно.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 апр 2021 в 19:22

Нелепая смерть, жалко человека

Гость
12 апр 2021 в 18:46

Бедный мужик 😢
Царства ему Небесного.
P.S люди берегите себя.

ОТВЕТИТЬ
Александр
12 апр 2021 в 18:50

Семье - соболезнования.

Аудиовод
12 апр 2021 в 18:33

Ну что тут сказать сам виноват

Фото пользователя
12 апр 2021 в 19:26

Теперь по традиции Алтушкин должен закрыть его кредиты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2021 в 20:07

Не зря говорят техника безопасности написана кровью

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 апр 2021 в 20:58

Че все время затираете? Я хочу посмотреть фотку. У вас же 18+. В чем проблемы?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2021 в 20:30

Они как сговорились.
Механики.
Один болгаркой бочку с под масла режет.
Другой движок запускает на передаче.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2021 в 20:09

Не знаю как там этот бульдозер тронулся..... Но ЭТО Трэш!!!!!

Гость
12 апр 2021 в 19:33

Да, это не танкист

Дмитрий К. Дымбицкий
12 апр 2021 в 19:36

Если двигатель завёлся и техника "пошла" - То что же именно её остановило ? .
Основной двигатель "пошёл", техника двинулась. .
Насколько я знаю - у такой техники - не педаль газа, а "сектор газа". .
Ручка в определённом положении - соответствующие обороты. .
Давить на педаль газа не надо - нужно переместить ручку. .
У советской гусеничной техники в кабине было ДВА РЫЧАГА ВКЛЮЧЕНИЯ сцепления -
на каждую гусеницу отдельно. Как у танка. .
Без их "тяги на себя" - движение невозможно. .

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2021 в 21:28

Если двигатель не запускается из кабины, вопрос к владельцу трактора, какого хрена он эксплуатировался? К нарушению ТБ привела преступная халатность владельца, но у нас как обычно спишу все на погибшего. Срамота.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2021 в 19:20

Самоубийство бульдозером.

Гость
12 апр 2021 в 19:21

Премия Дарвина

ОТВЕТИТЬ
гога
12 апр 2021 в 21:21

Как под гуслю то попал? Стоишь на гусенице ,двигатель перед тобой,как можно попасть под опорные катки?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2021 в 21:40

заводил на СКОРОСТИИИИ!!!! да какой это водитель!????дарвин в действии

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2021 в 23:54

А это мой тесть
Пишите почитаю

ОТВЕТИТЬ
Абрам
12 апр 2021 в 19:59

Замечательно, теперь не надо работать, что бы платить налоги и ЖКХ, и бухать по пятницам.

Фото пользователя
12 апр 2021 в 20:59

Прям по Стивену Кингу восстание машин.

Гость
12 апр 2021 в 21:49

Просто ужас!🥀🥀😢

Гость
13 апр 2021 в 00:01

Соболезнования семье. Скорбим с ВАМИ.

13 апр 2021 в 00:18

Сколько лет было водителю, сколько нарушений за стаж? Е1 в вашем духе,почему умолчали о главном!

Хомяк Висцералий
13 апр 2021 в 00:33

Вопиющий непрофессионализм на улице профессиональной!

Александр
13 апр 2021 в 07:53

С кабины, стартёром, нужно заводить, а не со "шнурка" пускателя, да и какой возраст тракториста?

Гость
25 апр 2021 в 00:50

Непрофессионально погибнуть на улице Профессионалов... Нарочно не придумаешь

Loading...