E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

с-в.

747мм 90%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Происшествия В Екатеринбурге бульдозер раздавил водителя, когда тот пытался завести машину

В Екатеринбурге бульдозер раздавил водителя, когда тот пытался завести машину

От полученных травм мужчина скончался на месте

Трагедия случилась в Чкаловском районе Екатеринбурга

В Чкаловском районе Екатеринбурга на улице Профессионалов (недалеко от железнодорожной станции Сысерть) погиб водитель. Его раздавил бульдозер.

Мужчина пытался завести двигатель гусеничной машины, которая стояла на прицепе-платформе. Бульдозер нужно было спустить с трала на землю. Водитель полез в моторный отсек и запустил мотор, но не учел того факта, что бульдозер стоял на передаче. Тяжелая машина поехала и затянула мужчину в свою гусеницу. Водитель погиб на месте.

Бульдозер стоял на платформе

На место происшествия выезжали несколько экипажей ГИБДД. Инспекторы установили все обстоятельства трагедии, в том числе личность погибшего водителя.

— Госавтоинспекция предупреждает, что при проведении ремонтных работ водителям нужно соблюдать технику безопасности, чтобы исключить подобные случаи, — отметили в ГИБДД по Свердловской области.

Осенью 2020 года из-за грубого нарушения правил безопасности на Челябинском тракте погиб водитель самосвала. Он забыл опустить кузов машины и снес пешеходный мост. Тяжелая конструкция упала прямо на кабину грузовика. Уголовное дело было закрыто, поскольку единственным виновником произошедшего оказался сам погибший водитель.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы