17 мая понедельник
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (118)

Фото пользователя
14 апр 2021 в 06:25

Рейдерский захват.

ОТВЕТИТЬ
Коля
14 апр 2021 в 06:27

Каски из музеев ВОВ достали ??

Гость
14 апр 2021 в 06:28

Памагите это ведь лучший батюшка либерды, против Путина выступал! А биспридел!

ОТВЕТИТЬ
Справедливость
14 апр 2021 в 06:28

Позорники

Платон
14 апр 2021 в 06:32

Чем там намазано, что русгвардия опять приехала? Или на безобидных потренироваться?

ОТВЕТИТЬ
sem
14 апр 2021 в 06:33

Не знаю как на счет РПЦ но этот гадюшник давно надо было прихлопнуть. Хороший знакомый был там в начале прошлого года просто посмотреть. Более злобных людей не видел нигде. Прямо был сильно огорчен. А потом этот в рясе заявил о отсутствии ковида о призвал собираться. Удивляюсь почему его за это не закатали в кутузку. Русская церковь (не путать с насквозь корумпированной, жаждущей наживы РПЦ) всегда была доброй по своей сути. А это собралась кучка злобных на мир и притягивает к себе слабых душой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2021 в 06:36

О, кулдаун спал. Гильдия созвала своих бравых бойцов в очередной рейд на демонов пустотных за легендарным шмотом.

ОТВЕТИТЬ

Бгг, капец секте кажись, даже боты в интернете не спасли (кто бы мог подумать) 😂😂😂

Гость
14 апр 2021 в 06:50

в связи с выявленными нарушениями требований градостроительного законодательства, санитарно-эпидемиологического законодательства, пожарной безопасности, создающих реальную угрозу жизни и здоровью граждан, находящихся на территории комплекса.

у нас в бараках еще в более худших условиях люди живут

работные дома
хостелы для стариков - которые пачками горят по всей стране

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2021 в 06:54

А где же казаки - защитники ?😎

ОТВЕТИТЬ
14 апр 2021 в 06:57

Надеюсь что эту секту под видом монастыря скоро прикроют. Жаль только тех людей, которые поверили Романову и его приспешникам им явно потребуется психологическая помощь

ОТВЕТИТЬ
Ольга
14 апр 2021 в 07:02

Самое страшное, те кто разоряет Монастыри, выгоняют людей, ведь помним, чем все заканчивалось... очень страшно, до каких времён дожили...Господи вразуми не ведают, что творят...

ОТВЕТИТЬ
Троян
14 апр 2021 в 07:16

Давно пора разогнать эту банду фанатиков - уголовников! Паству в лечебницу и трудовые лагеря! Только трудом можно приносить благо родине!

ОТВЕТИТЬ
Вопрос
14 апр 2021 в 07:23

Дело уже давно не Сергии, его нет и похоже не будет. Где здесь доброта душевная православной церкви? Где уважение прав людей как высшей ценности, со стороны МВД? Зачем с болгарками и ОМОНом против своего же народа?
Эти роботы в касках - это мы и есть, потерявшие и совесть и душу.

ОТВЕТИТЬ
гость
14 апр 2021 в 07:34

Хватит причитать о рейдерском захвате! Прикрыли лавочку по отмыванию денег, ряженых поставили в "стойло". Если эти сектанты хотят остаться в лоне Церкви-пусть покаются, как покаялся Викентий, рукоположивший Романова. Монастырь расформируют. Романов не знал ,в силу своей безграмотности, высказывание Василия Великого:"Нельзя безнаказанно пожать руку дьяволу". Итог понятен...

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2021 в 07:42

Каратели

Гость
14 апр 2021 в 07:46

рейдерский захват, как гос-во отжало постройки монастыря

ОТВЕТИТЬ
14 апр 2021 в 07:47

Херои за новыми подвигами подъехали.

УРАЛЕЦ
14 апр 2021 в 07:49

Предвыборная гонка началась. Показывают за кого нужно голосовать, вот и всё.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
14 апр 2021 в 07:52

А ни церковь и ни кабак
А ничего не свято
Эх всё не так
Эх всё не так
Всё не так ребята...
(В. С. Высоцкий)

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2021 в 07:58

Не штурм а выселение по решению суда

0066571893
14 апр 2021 в 08:00

Царебожие признано ересью официальной РПЦ.

Гость
14 апр 2021 в 08:01

что нельзя было просто попа поменять и его окружение.
зачем разрушать жизнь простых прихожан ?

ОТВЕТИТЬ
Сема Дед
14 апр 2021 в 08:02

Царебожие признано ересью официальной РПЦ.🔥🔥🔥🔥🔥🔥

Гость
14 апр 2021 в 08:03

опять возраждается ГУЛАГЛЕНД ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2021 в 08:06

Капец! Штурм монастыря.... Бога побойтесь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2021 в 08:06

по выводам суда, получается тут в каких то землянках народ ютится....

14 апр 2021 в 08:08

Оставить только сторожа и одного попа-диджея на колокола

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2021 в 08:08

как в 37 году, только скотовозы не подогнали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2021 в 08:16

Ну таким макаром каждого из дома выгонят и будете арать тут ,что все нормально ,не нормально это манастыри жулики и воры захватывают ,руками полицаев ,не смыть кровью этот грех ,кресты на себе можете ставить

Гость
14 апр 2021 в 08:19

Ну и нечисть ,тьфу противно

0946777
14 апр 2021 в 08:20

После воссоединения РПЦ и ЗРПЦ в истинную православную церковь Московской патриархии были занесены семена смуьы и раскола в виде еретической теории царебожия Николашки кровавого. Сейчас началась чистка от семян раскола и ереси. Все верно.👍👍👍👍👍👍

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 апр 2021 в 08:20

Пока на королька не тявкал, нормы были в норме и пожарная безопасность зашкаливала.

Гость
14 апр 2021 в 08:29

Воровские малины и наркопритоны бы так разгоняли!

Гость
14 апр 2021 в 08:30

Вспомним зимнюю вишню и лошадь и другие несчастные случаи никто не понес ответственности никто не сидит все нормально только десятки людей и детей погибло но власть молчит

ОТВЕТИТЬ
СектамБой
14 апр 2021 в 08:31

Кульберг молодец! Сектантов под пресс!

Православный
14 апр 2021 в 08:33

Ну вот, что и требовалось доказать. Несмотря на все уверения РПЦ, что все насельники останутся при монастыре, главная цель - захват недвижимости. Как только всех людей оттуда выкинут, сразу окажется, что здания в нормальном состоянии, что полностью всему соответствуют и так далее.
Интересно, на основании какой технической экспертизы Верхнепышминский суд выдал такое предписание? А была ли вообще экспертиза? Если нет документов, обосновывающих постановление суда, то тогда получается, надо привлекать к ответу судью и всех главных спонсоров этого беспредела.

ОТВЕТИТЬ
Путан-Мутана
14 апр 2021 в 08:33

ОМОН изгоняет БЕСОВ! Моя плакала.......

Гость
14 апр 2021 в 08:35

Кульберг реально мужик и авторитетный епископ. Разогнал эту сектантскую помойку.

ОТВЕТИТЬ
Православный
14 апр 2021 в 08:42

Решения о постоянных штурмах монастыря идут из Москвы. Цель - полностью уничтожить Романова как человека и как настоятеля монастыря, стереть в пыль всю его деятельность.
Местные черти зря радуются, тоже самое в любой момент может произойти и с ними, заикнись они о путине или верхушке РПЦ. Гниль и ржа растекается по всей Руси, размывая умы и сердца. Если еë не остановить, то люди начнут погибать, а вместе с ними и вся страна.

Гость
14 апр 2021 в 08:44

вывести всех, провести дезинфекцию и прочие фекции и тогда можно запускать благочестивых монахинь. и только монахинь, а то устроили понимаешь.

Шура заплатите за кефир
14 апр 2021 в 09:14

Шо, апять?!? Рейхстаг в 45м быстрее азяли а тут бабий монастырь 5й раз штурмуют. Или вояки дохлые или бабы здоровые...

ОТВЕТИТЬ
14 апр 2021 в 09:42

Вот Вам 90 года в 21 веке, отнять и закопать, а потом туры и экскурсии будут в этот монастырь, а все почему, против власти челядь пошла, негоже холопу царя гневить, ещё кандалов и каторги нехватки

ОТВЕТИТЬ
14 апр 2021 в 09:47

не знаю, что там произошло, но зачем там маски, что за цирк ? против кого роботы приехали ?

ОТВЕТИТЬ
Питер
14 апр 2021 в 09:55

Правильно силовики делают . Всех выгнать , а потом в монастыре ресторан открыть и гостиницу .

Фото пользователя
14 апр 2021 в 10:04

Силовики начали штурм... Такое ощущение, что жители монастыря вооружены и очень опасны, поэтому - штурм!

Горожанин
14 апр 2021 в 10:07

Отжим недвиги

Дюк
14 апр 2021 в 10:10

Помощь гражданам выражается в огромном количестве ОМОНа?

Гость
14 апр 2021 в 10:11

Кого в этот раз ищут?!

14 апр 2021 в 10:16

Ну вот , захват произвели . Теперь монастырь местному барину продадут под замок .

Loading...