ВСЕ КОММЕНТАРИИ (118)
Гость
14 апр 2021 в 06:50

в связи с выявленными нарушениями требований градостроительного законодательства, санитарно-эпидемиологического законодательства, пожарной безопасности, создающих реальную угрозу жизни и здоровью граждан, находящихся на территории комплекса.

у нас в бараках еще в более худших условиях люди живут

работные дома
хостелы для стариков - которые пачками горят по всей стране

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2021 в 06:54

А где же казаки - защитники ?😎

ОТВЕТИТЬ

не знаю, что там произошло, но зачем там маски, что за цирк ? против кого роботы приехали ?

ОТВЕТИТЬ
14 апр 2021 в 09:42

Вот Вам 90 года в 21 веке, отнять и закопать, а потом туры и экскурсии будут в этот монастырь, а все почему, против власти челядь пошла, негоже холопу царя гневить, ещё кандалов и каторги нехватки

ОТВЕТИТЬ
Православный
14 апр 2021 в 08:33

Ну вот, что и требовалось доказать. Несмотря на все уверения РПЦ, что все насельники останутся при монастыре, главная цель - захват недвижимости. Как только всех людей оттуда выкинут, сразу окажется, что здания в нормальном состоянии, что полностью всему соответствуют и так далее.
Интересно, на основании какой технической экспертизы Верхнепышминский суд выдал такое предписание? А была ли вообще экспертиза? Если нет документов, обосновывающих постановление суда, то тогда получается, надо привлекать к ответу судью и всех главных спонсоров этого беспредела.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2021 в 08:30

Вспомним зимнюю вишню и лошадь и другие несчастные случаи никто не понес ответственности никто не сидит все нормально только десятки людей и детей погибло но власть молчит

ОТВЕТИТЬ
14 апр 2021 в 06:57

Надеюсь что эту секту под видом монастыря скоро прикроют. Жаль только тех людей, которые поверили Романову и его приспешникам им явно потребуется психологическая помощь

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2021 в 08:06

Капец! Штурм монастыря.... Бога побойтесь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2021 в 08:08

как в 37 году, только скотовозы не подогнали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2021 в 08:29

Воровские малины и наркопритоны бы так разгоняли!

Дюк
14 апр 2021 в 10:10

Помощь гражданам выражается в огромном количестве ОМОНа?

Рейдерский захват.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2021 в 07:46

рейдерский захват, как гос-во отжало постройки монастыря

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
14 апр 2021 в 07:52

А ни церковь и ни кабак
А ничего не свято
Эх всё не так
Эх всё не так
Всё не так ребята...
(В. С. Высоцкий)

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2021 в 07:42

Каратели

Вопрос
14 апр 2021 в 07:23

Дело уже давно не Сергии, его нет и похоже не будет. Где здесь доброта душевная православной церкви? Где уважение прав людей как высшей ценности, со стороны МВД? Зачем с болгарками и ОМОНом против своего же народа?
Эти роботы в касках - это мы и есть, потерявшие и совесть и душу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2021 в 08:03

опять возраждается ГУЛАГЛЕНД ?

ОТВЕТИТЬ
Шура заплатите за кефир
14 апр 2021 в 09:14

Шо, апять?!? Рейхстаг в 45м быстрее азяли а тут бабий монастырь 5й раз штурмуют. Или вояки дохлые или бабы здоровые...

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2021 в 08:16

Ну таким макаром каждого из дома выгонят и будете арать тут ,что все нормально ,не нормально это манастыри жулики и воры захватывают ,руками полицаев ,не смыть кровью этот грех ,кресты на себе можете ставить

Фото пользователя
14 апр 2021 в 08:20

Пока на королька не тявкал, нормы были в норме и пожарная безопасность зашкаливала.

Фото пользователя
14 апр 2021 в 10:04

Силовики начали штурм... Такое ощущение, что жители монастыря вооружены и очень опасны, поэтому - штурм!

УРАЛЕЦ
14 апр 2021 в 07:49

Предвыборная гонка началась. Показывают за кого нужно голосовать, вот и всё.

ОТВЕТИТЬ
Ирен
14 апр 2021 в 11:23

В каком государстве мы живем...? О какой демократии мы рассуждаем на международных форумах..? Бандитская власть рулит...отжать чужое имущество, осудить не виновного...застрелить в своем доме...отдать наших сирот за рубеж педофилам....Это все что сделала власть за последние годы своего правления. Ужас. Этот монастырь строился на частные пожертвования, там нет государственных денег из каких либо федеральных бюджетов...почему ОМОН и Росгвардия, государственные структуры, отжимают имущество в пользу РПЦ???

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2021 в 08:01

что нельзя было просто попа поменять и его окружение.
зачем разрушать жизнь простых прихожан ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2021 в 08:19

Ну и нечисть ,тьфу противно

Горожанин
14 апр 2021 в 10:07

Отжим недвиги

Ольга
14 апр 2021 в 07:02

Самое страшное, те кто разоряет Монастыри, выгоняют людей, ведь помним, чем все заканчивалось... очень страшно, до каких времён дожили...Господи вразуми не ведают, что творят...

ОТВЕТИТЬ
Платон
14 апр 2021 в 06:32

Чем там намазано, что русгвардия опять приехала? Или на безобидных потренироваться?

ОТВЕТИТЬ
14 апр 2021 в 08:08

Оставить только сторожа и одного попа-диджея на колокола

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2021 в 08:06

по выводам суда, получается тут в каких то землянках народ ютится....

Путан-Мутана
14 апр 2021 в 08:33

ОМОН изгоняет БЕСОВ! Моя плакала.......

Православный
14 апр 2021 в 08:42

Решения о постоянных штурмах монастыря идут из Москвы. Цель - полностью уничтожить Романова как человека и как настоятеля монастыря, стереть в пыль всю его деятельность.
Местные черти зря радуются, тоже самое в любой момент может произойти и с ними, заикнись они о путине или верхушке РПЦ. Гниль и ржа растекается по всей Руси, размывая умы и сердца. Если еë не остановить, то люди начнут погибать, а вместе с ними и вся страна.

14 апр 2021 в 10:16

Ну вот , захват произвели . Теперь монастырь местному барину продадут под замок .

гость
14 апр 2021 в 10:27

Какой ужас ,чем там люди помешали ,пусть жили бы ,а теперь куда они пойдут, беспредел у нас во всём

Маус
14 апр 2021 в 10:54

А как же отделение церкви от государства????
Что-то Роспотрбнадзор не запрещал Крестные ходы в разгар пандемии.....

Рекс
14 апр 2021 в 12:00

Напоминает 37 год. Ни добавить, ни убавить. То ли ещё будет...

Гость
14 апр 2021 в 06:36

О, кулдаун спал. Гильдия созвала своих бравых бойцов в очередной рейд на демонов пустотных за легендарным шмотом.

ОТВЕТИТЬ
Справедливость
14 апр 2021 в 06:28

Позорники

14 апр 2021 в 07:47

Херои за новыми подвигами подъехали.

Гость
14 апр 2021 в 06:28

Памагите это ведь лучший батюшка либерды, против Путина выступал! А биспридел!

ОТВЕТИТЬ
14 апр 2021 в 10:39

с одной стороны смешно, с другой печально !
ОПЯТЬ ПОКАЗУХА !
Столько силовиков бросать на бабский монастырь, сродни рейдерскому захвату, или захвату заложников.
Нигде нет психолога - кто будет работать с людьми, то что они избрали этот путь - это их вера и их ноша!
Т.е. столько лет ВЛАСТЬ ЗАКРЫВАЛА ГЛАЗА на все эти недочеты и нарушения, а как Сергий отличился- так и раскатать решили, ПОКАЗУХА !
Стрелку вломили и прав лишили пожизненно ?

ДЮХ
14 апр 2021 в 12:48

Да-а-а-а, товарищи, читаю комменты....
Реальный укреп-район радикалов или НЕСУЩИХ ОПАСНОСТЬ жизни и здоровью граждан страны?
Окститесь, ОМОН и Росгвардия, Вы забыли ЦЕЛЬ и ПРИСЯГУ....парни, КОМ.СОСТАВ, а дальше что? Дет.сады и школы?)))
***
А Вы, комментаторы, вкл. мозг. Было и было, тихо мирно, пока интересы ....ИНТЕРЕСЫ.
Нет, не Ваше "ХОЧУ, БУДУ, НЕ БУДУ", а конкретно....ИНТЕРЕСЫ.
Вскоре, аналогичным образом, будут проводить и РЕНОВАЦИЮ.
И я на Вас посмотрю )))
Изгонители бесов да борцы с Гиеной огненной)))

Гость
14 апр 2021 в 13:15

позор путинской власти!

алексец
14 апр 2021 в 16:09

Обычный рейдерский захват. Ничего общего с законом не имеет.Грустно. Скоро к любому так же смогут прийти и ничего возразить не сможете. Гнилая рыба

Троян
14 апр 2021 в 07:16

Давно пора разогнать эту банду фанатиков - уголовников! Паству в лечебницу и трудовые лагеря! Только трудом можно приносить благо родине!

ОТВЕТИТЬ
sem
14 апр 2021 в 06:33

Не знаю как на счет РПЦ но этот гадюшник давно надо было прихлопнуть. Хороший знакомый был там в начале прошлого года просто посмотреть. Более злобных людей не видел нигде. Прямо был сильно огорчен. А потом этот в рясе заявил о отсутствии ковида о призвал собираться. Удивляюсь почему его за это не закатали в кутузку. Русская церковь (не путать с насквозь корумпированной, жаждущей наживы РПЦ) всегда была доброй по своей сути. А это собралась кучка злобных на мир и притягивает к себе слабых душой.

ОТВЕТИТЬ
14 апр 2021 в 11:21

И эта куча дядек в бронежилетах собираются штурмовать (!!!) монастырь с несколькими монахинями...?

гость
14 апр 2021 в 07:34

Хватит причитать о рейдерском захвате! Прикрыли лавочку по отмыванию денег, ряженых поставили в "стойло". Если эти сектанты хотят остаться в лоне Церкви-пусть покаются, как покаялся Викентий, рукоположивший Романова. Монастырь расформируют. Романов не знал ,в силу своей безграмотности, высказывание Василия Великого:"Нельзя безнаказанно пожать руку дьяволу". Итог понятен...

ОТВЕТИТЬ

Бгг, капец секте кажись, даже боты в интернете не спасли (кто бы мог подумать) 😂😂😂

Коля
14 апр 2021 в 06:27

Каски из музеев ВОВ достали ??

0066571893
14 апр 2021 в 08:00

Царебожие признано ересью официальной РПЦ.

Сема Дед
14 апр 2021 в 08:02

Царебожие признано ересью официальной РПЦ.🔥🔥🔥🔥🔥🔥

Питер
14 апр 2021 в 09:55

Правильно силовики делают . Всех выгнать , а потом в монастыре ресторан открыть и гостиницу .

Гость
14 апр 2021 в 10:11

Кого в этот раз ищут?!

Фото пользователя
14 апр 2021 в 10:40

не вникала и не хочу вникать в суть проблемы
но вроде как у церковников скоро пасха, и у силовиков тоже светлый праздник - им и храм отгрохали
Прелесть, а не новость.

Гость
14 апр 2021 в 10:49

Плохо, диалог закончился, дальше будет только расчеловечивание оппонента. Вряд ли на этом всё закончится.

Ден
14 апр 2021 в 21:06

Из бараков, реально не пригодных для проживания, такими способами выселяли бы в санатории с трехразовым питанием, можно за пределы Екб заботливым гос.органам вообще не выезжать работы в городе хватит.

Гость 3
14 апр 2021 в 21:34

Я там не за деньги отопление делал... многое там от души люди жертвовали.. просто взяли и отобрали.. какое позорище на весь мир.... все напоминает 37-й год....
Власть уже совсем совесть потеряла..

ТэтраПарэZ
15 апр 2021 в 00:00

Пчёлы против мёда напоминает. Или фильм корсиканец. Скоро ОМОН росгвардию разгонять будет.

Гость
14 апр 2021 в 07:58

Не штурм а выселение по решению суда

0946777
14 апр 2021 в 08:20

После воссоединения РПЦ и ЗРПЦ в истинную православную церковь Московской патриархии были занесены семена смуьы и раскола в виде еретической теории царебожия Николашки кровавого. Сейчас началась чистка от семян раскола и ереси. Все верно.👍👍👍👍👍👍

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2021 в 08:35

Кульберг реально мужик и авторитетный епископ. Разогнал эту сектантскую помойку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2021 в 08:44

вывести всех, провести дезинфекцию и прочие фекции и тогда можно запускать благочестивых монахинь. и только монахинь, а то устроили понимаешь.

Гость
14 апр 2021 в 16:11

Это уникальная операция по своему размаху -нигде в мире такого не было-опять мы первые

СектамБой
14 апр 2021 в 08:31

Кульберг молодец! Сектантов под пресс!

Новости РЎРњР?2