E1
Погода

Сейчас-7°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода-7°

облачно, небольшой снег

ощущается как -13

5 м/c,

с-з.

730мм 71%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Происшествия «Отказали тормоза, водитель решил поспать». На Кольцовском тракте Hyundai на полном ходу врезался в грузовик

«Отказали тормоза, водитель решил поспать». На Кольцовском тракте Hyundai на полном ходу врезался в грузовик

Пострадал мужчина, который был за рулем легковушки, и его пассажирка

Hyundai врезался в стоявший грузовик МАЗ

Утром 14 апреля на Кольцовском тракте произошло серьезное ДТП: Hyundai Solaris на полном ходу врезался в грузовик МАЗ.

Прошедшей ночью, примерно в три часа, водитель грузовика делал последний рейс, ехал «пустой» на базу. У машины прихватило задние тормозные колодки, мужчина остановился, поскольку не мог продолжать движение.

— Водитель решил поспать и заняться ремонтом ранним утром. Проснулся около шести часов утра, начал вылезать из кабины и в этот момент почувствовал удар. Hyundai влетел в левую заднюю часть, причем у легковушки отсутствовали следы тормозного пути. Судя по всему, водитель просто заснул во время движения, — рассказал E1.RU с места событий корреспондент ИА «Ночные новости».

За рулем Hyundai был 40-летний мужчина, его из авто вытащили очевидцы аварии. Рядом с ним ехала 35-летняя пассажирка. Женщина оказалась зажата в машине после столкновения, ее извлекали сотрудники МЧС, срезав с помощью гидравлического инструмента стойки машины. Обоих пострадавших положили в городскую больницу № 36. Водитель грузовика в аварии не пострадал.

— Водитель Hyundai нарушил скоростной режим, не справился с управлением и врезался в стоявшую у края проезжей части машину. В ДТП пострадали водитель и пассажир Hyundai, пострадавшие госпитализированы с тяжелыми травмами. Обстоятельства аварии будут установлены в ходе административного расследования, — сообщили E1.RU в ГИБДД Екатеринбурга.

Если ваш видеорегистратор снял момент столкновения, пожалуйста, сообщите в редакцию.
Звоните круглосуточно8 (343) 379-49-95
Мы в соцсетях

Ранее мы писали, что в Екатеринбурге Subaru сбила девятилетнюю девочку, гулявшую во дворе. Школьницу госпитализировали с переломом.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления