17 мая понедельник
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (87)

Александр
14 апр 2021 в 08:38

куда вы вечно торопитесь, дорога сухая уже, как можно было залететь под него, либо летел как угарелый, либо не смотрел вперёд вообще

ОТВЕТИТЬ
гость
14 апр 2021 в 08:38

начал вылазить - фу как неграмотно
вы хоть и американский сайт, но русский язык изучайте

ОТВЕТИТЬ
Аль де Баран
14 апр 2021 в 08:39

Конечно же, водятел грузовика выставил аварийный знак и обозначил габаритными огнями транспортное средство на проезжей части?

ОТВЕТИТЬ
.i.
14 апр 2021 в 08:41

Как он проходил техосмотр если у него тормоза не исправны?

Гость
14 апр 2021 в 08:44

По ходу водитель Hyundai решил поспать а не MANa. E1 с утра по ходу тоже спит когда создаёт такие заголовки.

14 апр 2021 в 08:46

У КИА отказали тормоза и водитель решить поспать? Ниче не понял.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 апр 2021 в 08:46

Влип водятел грузовика.

ОТВЕТИТЬ
гость
14 апр 2021 в 08:49

да да.. тормоза прихватило, ога.. и наверное спал он с заведенным двигателем и габаритами ?

хундай всех спас

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2021 в 08:53

А где грузовик MAN??? Я там только МАЗ вижу

Знаком аварийной остановки там, конечно, даже не пахло. Это не есть хорошо.
Но.
Как можно не заметить на пустой дороге огромный оранжевый грузовик? Как!??

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2021 в 09:00

Что мешало объехать стоящий грузовик, он же не резко встал как вкопанный.

Введите Имя
14 апр 2021 в 09:03

Грузовик замаскирован грязью.

Масяня
14 апр 2021 в 09:04

Водитель хундая не спал. Легковая зашла в грузовик не прямо сзади а под углом. Хундай при этом адски тормозил. Имха след на дороге не от грузовика.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2021 в 09:04

Да и не на полном ходу , не надо преувеличивать

14 апр 2021 в 09:16

Во всем нужно искать хорошее.
В данном случае - решена проблема с задними колодками.😎

Шура заплатите за кефир
14 апр 2021 в 09:19

А че грузовоз знак Аварийный не поставил ? Встал в первой полосе, по ней всегда балбесы ТОПЯТ больше сотни чтоб ЧЕРЕПАХ обойти- она всегда пустая. Оба виноваты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2021 в 09:20

Опять пассажирка такси не лигала пострадала почему про это не пишут? Таксист уснул и втюхался

ОТВЕТИТЬ
14 апр 2021 в 09:34

Это грузовик обслуживает Маяк, вывозит мусор ПРОМЭКТа за Симу в сторону очистных.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2021 в 09:36

Вылезать, легковушки, пассажирки ..кто пишет эти статьи? Слух режет

14 апр 2021 в 09:57

а у нас что на дороге можно раскорячиься на фуре и поспать до утра ?едь на стоянку ближайшую и ремонтируйся и спи сколько влезет

Фото пользователя
14 апр 2021 в 10:06

Как вы все читаете, чёрным по белому написано: "Hyundai влетел в заднюю левую ось прицепа, причем у легковушки отсутствовали следы тормозного пути"... повезло ,что по касатель ной врезался, да и в колёса. Влетел бы под прицеп- амба обоим.

Гость
14 апр 2021 в 10:07

стоянки же для грузовиков есть.. вали спать туда
сколько из-за таких тагильский тракт забрал? (

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2021 в 10:19

Круто тормозил корейский автопром, со смещением со своей полосы на крайнюю правую. Поди в Сима Лэнд спешил очередь занимать

ОТВЕТИТЬ
НеГость
14 апр 2021 в 10:23

Как в деревне - встать на такой трассе загруженной 🤬 где скоростной режим 100км/ч

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2021 в 10:33

Я сегодня проезжал там и видел ДТП, грузовик стоял вторым рядом. Знака аварийного я не видел.

ОТВЕТИТЬ
Олег
14 апр 2021 в 10:38

Хендай за лимон из фольги загнуло как бумагу у деда волга была 21 на крыле гвозди можно было править

ОТВЕТИТЬ
14 апр 2021 в 11:09

- "в заднюю левую ось"
А задняя левая ось бывает???

14 апр 2021 в 11:22

Если сломался рыдван - выставляй треугольник за 70 метров и вызывай грузовой эвакуатор. Грузовик-то не на обочине стоит, а в правом ряду.

Законопослушный гражданин
14 апр 2021 в 11:40

Я не могу понять...
в заголовке грузовик МАЗ
На фото МАN
Что за редакторы там сидят???

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2021 в 12:29

Достали эти тонары . фуры . Как ехал там и встал и пофиг на остальных участников движения.

Светлана
14 апр 2021 в 12:52

Может у водителя грузовика и не было аварийного знака, но его невозможно было не заметить. Утро, солнце, сухая дорога. Я ехала в аэропорт, на месте уже были ГАИи скорая, позже подъехала реанимация.
Тормозного пути нет, от слова СОВСЕМ

ОТВЕТИТЬ
14 апр 2021 в 15:19

А почему в тексте написано, что водятел хундаЯ превысил скорость?
Считаю что на 90 кмч можно так же размотаться))))

Александр
14 апр 2021 в 16:05

У водителя грузовика ВТОРОЙ День Рождения.

Стерва
14 апр 2021 в 23:51

Просто кто-то не обозначил что стоит ...сломанный да ещё и спит(выползающая скотобаза ) а человек ехал в ряду или перестроился и догнал, поразительное козлячество, а что в ПДД нет никаких рекомендаций как обозначить неисправное ТС?!? Да ещё и не маленькое...