перейти к публикации
87 комментариев к публикации

На Кольцовском тракте Hyundai на полном ходу врезался в грузовик

14 апреля 2021, 08:33
Гость
российская федерация

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 апреля 2021, 17:33
Перед чем вызывать такси яндекс убер. В морге место забронируйте а то на полу будите лежать. Как говорить мест нет
российская федерация

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 апреля 2021, 17:32
Такси такси вези меня в Морги
Гость
14 апреля 2021, 23:51
Просто кто-то не обозначил что стоит ...сломанный да ещё и спит(выползающая скотобаза ) а человек ехал в ряду или перестроился и догнал, поразительное козлячество, а что в ПДД нет никаких рекомендаций как обозначить неисправное ТС?!? Да ещё и не маленькое...
Гость
14 апреля 2021, 16:05
У водителя грузовика ВТОРОЙ День Рождения.
mailcmc

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 апреля 2021, 15:19
А почему в тексте написано, что водятел хундаЯ превысил скорость? Считаю что на 90 кмч можно так же размотаться))))
Гость
14 апреля 2021, 12:52
Может у водителя грузовика и не было аварийного знака, но его невозможно было не заметить. Утро, солнце, сухая дорога. Я ехала в аэропорт, на месте уже были ГАИи скорая, позже подъехала реанимация. Тормозного пути нет, от слова СОВСЕМ
Гость
14 апреля 2021, 12:29
Достали эти тонары . фуры . Как ехал там и встал и пофиг на остальных участников движения.
Гость
14 апреля 2021, 11:40
Я не могу понять... в заголовке грузовик МАЗ На фото МАN Что за редакторы там сидят???
doc_B

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

14 апреля 2021, 11:22
Если сломался рыдван - выставляй треугольник за 70 метров и вызывай грузовой эвакуатор. Грузовик-то не на обочине стоит, а в правом ряду.
opossum

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 апреля 2021, 11:09
- "в заднюю левую ось" А задняя левая ось бывает???
Гость
14 апреля 2021, 10:38
Хендай за лимон из фольги загнуло как бумагу у деда волга была 21 на крыле гвозди можно было править
Гость
14 апреля 2021, 10:33
Я сегодня проезжал там и видел ДТП, грузовик стоял вторым рядом. Знака аварийного я не видел.
Гость
14 апреля 2021, 10:23
Как в деревне - встать на такой трассе загруженной 🤬 где скоростной режим 100км/ч
Гость
14 апреля 2021, 10:19
Круто тормозил корейский автопром, со смещением со своей полосы на крайнюю правую. Поди в Сима Лэнд спешил очередь занимать
Гость
14 апреля 2021, 10:07
стоянки же для грузовиков есть.. вали спать туда сколько из-за таких тагильский тракт забрал? (
Стрихнин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 апреля 2021, 10:06
Как вы все читаете, чёрным по белому написано: "Hyundai влетел в заднюю левую ось прицепа, причем у легковушки отсутствовали следы тормозного пути"... повезло ,что по касатель ной врезался, да и в колёса. Влетел бы под прицеп- амба обоим.
Eburganin

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

14 апреля 2021, 09:57
а у нас что на дороге можно раскорячиься на фуре и поспать до утра ?едь на стоянку ближайшую и ремонтируйся и спи сколько влезет
Гость
14 апреля 2021, 09:36
Вылезать, легковушки, пассажирки ..кто пишет эти статьи? Слух режет
Вadим

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

14 апреля 2021, 09:34
Это грузовик обслуживает Маяк, вывозит мусор ПРОМЭКТа за Симу в сторону очистных.
Гость
14 апреля 2021, 09:20
Опять пассажирка такси не лигала пострадала почему про это не пишут? Таксист уснул и втюхался
Гость
14 апреля 2021, 09:19
А че грузовоз знак Аварийный не поставил ? Встал в первой полосе, по ней всегда балбесы ТОПЯТ больше сотни чтоб ЧЕРЕПАХ обойти- она всегда пустая. Оба виноваты.
21868388

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 апреля 2021, 09:16
Во всем нужно искать хорошее. В данном случае - решена проблема с задними колодками.😎
Гость
14 апреля 2021, 09:04
Да и не на полном ходу , не надо преувеличивать
Гость
14 апреля 2021, 09:04
Водитель хундая не спал. Легковая зашла в грузовик не прямо сзади а под углом. Хундай при этом адски тормозил. Имха след на дороге не от грузовика.
Гость
14 апреля 2021, 09:03
Грузовик замаскирован грязью.
Гость
14 апреля 2021, 09:00
Что мешало объехать стоящий грузовик, он же не резко встал как вкопанный.
Уральский рептилоид

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 апреля 2021, 08:53
Знаком аварийной остановки там, конечно, даже не пахло. Это не есть хорошо. Но. Как можно не заметить на пустой дороге огромный оранжевый грузовик? Как!??
Гость
14 апреля 2021, 08:53
А где грузовик MAN??? Я там только МАЗ вижу
Гость
14 апреля 2021, 08:49
да да.. тормоза прихватило, ога.. и наверное спал он с заведенным двигателем и габаритами ? хундай всех спас
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 апреля 2021, 08:46
Влип водятел грузовика.
big_dick_48_5 rot 255631871 i-pal

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 апреля 2021, 08:46
У КИА отказали тормоза и водитель решить поспать? Ниче не понял.
Гость
14 апреля 2021, 08:44
По ходу водитель Hyundai решил поспать а не MANa. E1 с утра по ходу тоже спит когда создаёт такие заголовки.
Гость
14 апреля 2021, 08:41
Как он проходил техосмотр если у него тормоза не исправны?
Гость
14 апреля 2021, 08:39
Конечно же, водятел грузовика выставил аварийный знак и обозначил габаритными огнями транспортное средство на проезжей части?
Гость
14 апреля 2021, 08:38
начал вылазить - фу как неграмотно вы хоть и американский сайт, но русский язык изучайте
Гость