8 мая суббота
СЕЙЧАС +16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Гость
15 апр 2021 в 05:32

Ждите, скоро придут с предложением о нелегальной стоянке

15 апр 2021 в 06:20

Ишь ты, камерами напугали! Да давно известно самые плохие камеры это в Екатеринбурге.

15 апр 2021 в 06:29

Что ещё за "иномарок"?

Фото пользователя
15 апр 2021 в 06:55

Бухие маргиналы из переселенных бараков лютуют.

003
15 апр 2021 в 06:55

Войны УК за платные стоянки. Когда уже порядок наведут, с этими полу уголовными УК?!

ОТВЕТИТЬ
15 апр 2021 в 07:21

эксплуатационные свойства автомобиля не нарушены ,ущерб незначителен,а если считаете что значителен докажите и все отказ в возбуждении уголовного дела ,знаем проходили...

ОТВЕТИТЬ
гость
15 апр 2021 в 07:29

Менты хватит уже сыто жрать и сладко спать, вы когда уже начнете своими прямыми обязанностями заниматься, порядок в городе наводить?! Где патрули ППСМ, где режим коммендантского часа?

ОТВЕТИТЬ
Евген
15 апр 2021 в 07:29

Надо обои в машине на ночь оставлять.
Тогда сразу найдут.

Весь центр графити разрисован и что? Кого-то нашли, поймали?

Гость
15 апр 2021 в 07:30

Запретить все платные парковки. За организацию пл.парковки- уг. ответственность (срок). Начинать с мерии.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2021 в 07:51

Если полиции действительно надо они бы нашли а тут им не надо. Если бы были машины чиновников, буржуев то полиция бы работала

Масяня
15 апр 2021 в 07:52

Ларионов гений. Это известно давно.
Интересно, журналист без эксперта не догадался о банальных вещах?))

Гость
15 апр 2021 в 07:59

Ну, и где записи с камер?

Гость
15 апр 2021 в 08:42

Вот если бы они написали, что кое кто, кого нельзя называть является тем, кем он является, то их бы уже допрашивали. А так, холопам побили их авто, ну и ладно, все равно все схавают.

Гость
15 апр 2021 в 08:45

Поставил на стоянку и спи спокойно! Купил квартиру , машину и нет денег на стоянку? Тогда продай машину и спи спокойно😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2021 в 09:18

Сомневаюсь что 8 отдел полиции вообще что то будет делать. В свое время на мена напали. Приехали постучались и уехали, а преступники продолжали до утра бухать нарушать покой. Я бы за их работу поставил 2. Свою работу они вообще не выполняют. Дело тянули тянули. Так и не доделали.

15 апр 2021 в 09:29

жду когда у меня во дворе покалотят,скоро на крыльце парковаться будут

Гость
15 апр 2021 в 09:55

Ищите в ближайшей стекломонтажке.

Гость
15 апр 2021 в 12:07

классовая ненависть

Гость
15 апр 2021 в 13:29

их и по камера не кто искать не будит.

Loading...