17 мая понедельник
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

Фото пользователя
15 апр 2021 в 06:36

Отобрать у бап лисапеды!

Когда веллеры научатся спешиваться то ?
Где мозги ?

ОТВЕТИТЬ
15 апр 2021 в 06:50

просто упала с велосипеда и получила травмы??
и в городские новости сразу попала??
Скоро обо всех запнувшихся будут писать?
или, таки, было ДТП??

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2021 в 06:53

Суперсобытие!!!! Больше то новостей нет у нас.....

Гость
15 апр 2021 в 07:01

Вот и начинается уже с велосипедов у бап...

Фото пользователя
15 апр 2021 в 07:25

- Ааааааа. Мы всё умрем!
- Что вы так кричите, это естественный процесс.
- Но для меня это новость. Ааааааа. Мы всё умрём!

Масяня
15 апр 2021 в 07:49

Содержательно. Интригующе.

Гость
15 апр 2021 в 08:12

Помню как в детстве на "каме" навернулся - колено и локоть довольно сильно ободрал. Готов поделиться новостью.
Обожаю эту ньюсмейкерку

Гость
15 апр 2021 в 08:16

Там как раз институт травматологии рядом за углом.

Введите Имя
15 апр 2021 в 08:32

Всё же автомобиль лучше велосипеда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2021 в 08:34

в этом сезоне вижу невероятное количество электросамокатов в аренду, так вот многие на них летят как угорелые и по тротуарам и по дороге, так что жертв будет много

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2021 в 08:41

Щас кажный день так буде и не по разу. Сезон начался.

Фото пользователя
15 апр 2021 в 09:23

У чулюкиной привычка писать так чтобы наделать многабукаф. Бессодержательная графомань.

Гость
15 апр 2021 в 09:48

Велосипеды, элетросамокаты - все это дерьмо достало, спокойно по центру не пройдешь, каждые 10 минут со скоростью "света" едет очередной адекватный.

ОТВЕТИТЬ
Андревна
15 апр 2021 в 10:00

Я велосипедистка, езжу только по дорогам, если позволяют знаки.

Регулярно вижу, как велосипедисты нарушают. На переходах не спешиваются, сигналы рукой не подают, едут как хотят. Чудо, что их не сбивают пачками.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2021 в 10:03

Я как-то раз упала с велосипеда,и припечаталась лицом об асфальт,так у меня неделю такие пухлые губы были,и накачивать не надо было... Всю неделю селфи делала с губами - уточками 😚🤣

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2021 в 10:31

Доставщик из Самоката по тротуарам ездят. Один по дороге ехал, но по встречке, прямо в лоб автомобилю. Там дорога узкая две машины в притык разъезжаются и тут ЭТО в лоб прет. Это на ЖБИ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2021 в 10:34

Шлем, владение телом - держать баланс. Наколенники-налокотники - если уж совсем лохушка...

Гость
15 апр 2021 в 10:47

Попал под лошадь
Вчера на площади Свердлова попал под лошадь извозчика №8974
гр. О. Бендер. Пострадавший отделался легким испугом. (с)

Гость
15 апр 2021 в 11:13

Капздец)))они на сиденье то усидеть не могут,,,поколение ЕГЭ, боже куда мы катимся,,,сейчас это нечто велосипедное пересядет на авто)))ну да там круче губы красить, с сиденья не упадешь, а нарушать ПДД она уже умеет)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2021 в 11:35

Ох уж эти горе-велосипедисты...
Ездить не научились, но надо кататься по тротуарам в центре города, да ещё и толпой.

ОТВЕТИТЬ
15 апр 2021 в 11:54

Эх, ещё не все велосипедистки травмировались, которые предлагают провести первое свидание на ВЕЛОСИПЕДЕ!! Девушки, вы чО, разучились ходить на первое свидание по-человечески, нужно обязательно на велике??

15 апр 2021 в 12:51

Вспомнила случай,как коллега решила на работу на велике гонять,туда то доехала,а обратно ехала и навернулась,не заметила канавку и бум😁больше на велике не приезжала