E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, сильный дождь

ощущается как -4

5 м/c,

вос.

743мм 56%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Происшествия Дети погибли в пожаре Выживших в жутком пожаре под Нижним Тагилом на трех вертолетах перевезли в Екатеринбург

Выживших в жутком пожаре под Нижним Тагилом на трех вертолетах перевезли в Екатеринбург

Одно воздушное судно отправили прямо с медицинской выставки в «Экспо»

Этот вертолет выставлялся в «Экспо», но сегодня его отправили за пострадавшими при пожаре

Пострадавших во время крупного пожара в частном доме в селе Бызово перевезли в екатеринбургские больницы. Как сообщают в Центре медицины катастроф, сначала двух взрослых и двух детей увезли в больницу Нижнего Тагила, а утром за ними отправили вертолеты, причем один из них прямо из «Экспо», где сейчас проходит медицинская выставка.

— Рано утром из Екатеринбурга отправлено три вертолета: два ребенка одним бортом доставлены и уже госпитализированы в 9-ю детскую больницу. Взрослых двумя бортами эвакуировали в ожоговое отделение 40-й горбольницы, — сообщили в Центре медицины катастроф.

В этом пожаре, к сожалению, погибли пятеро детей. Семья, в которой случилась беда, была многодетной. Всего в ней было семь детей, среди погибших оказалась девочка Ульяна 2013 года рождения, мальчики Константин (2014 года рождения), Иван (2016 года рождения), Руслан (2019 года рождения) и Ян (2021 года рождения).

Следственный комитет уже возбудил уголовное дело по ч. 3 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности двум и более лицам), его расследование взял на личный контроль глава СК Александр Бастрыкин.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления