25 июля воскресенье
СЕЙЧАС +13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (85)

Don Miguel’
17 апр 2021 в 14:14

Зачем человек куда-то собрался?! Надо ему сидеть в своей дыре за колючей проволокой, тявкать на проходящих мимо людей и продолжать свято верить, что все вокруг ему должны! Зачем рушить привычное миропонимание?! Вот и себе настроение испортил и вылет людей задержал.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 апр 2021 в 14:55

а как же депутатская неприкосновенность?

ОТВЕТИТЬ
Гостья
17 апр 2021 в 21:54

Молодцы бортпроводники!
Еще бы милиция с собакой приходила не только в самолет, а в любое место, где пьянь ведет себя агрессивно и неадекватно.

Фото пользователя
17 апр 2021 в 14:47

Пришли полицейские с собакой, так он и собаку обматерил!

ОТВЕТИТЬ
Испанский Гриб
17 апр 2021 в 14:21

Лошадиную ногу не дали протащить в салон?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2021 в 14:11

Областники по другому себя вести в обществе не умеют их все надо отдельно перевозить от людей😁

ОТВЕТИТЬ
Жду лета
17 апр 2021 в 14:10

Сказочный! Сидел бы в Лесном, зачем его в Нерезиновую потянуло?

ОТВЕТИТЬ
Эльмаш
17 апр 2021 в 14:16

Что-то в лесном происходит плохое, то девочка выпилилась, теперь этот бузотёр....

Гость
17 апр 2021 в 14:31

Любит материться, пусть пешком ходит и до Москвы в том числе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2021 в 14:17

Раскрыл варежку

Гость
17 апр 2021 в 14:51

ак победа- ничего удивительного. персонал там постоянно грубит. наглый нахальный. уже такое поведение уже ина папу аэрофлот переходить начало. как только им расширили права, так они сразу и начали наглеть. нельзя у нас одну сторону защищать. народ этого никогда не понимает и начинает борзеть. еще лет 7-10 назад летал в аэрофлоте как в эмирэйтс. все на будьте любезны. а потмо с каждым годом все хуже и хуже

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2021 в 15:02

Читая комментарии, очень становится понятно, как сми манипулируют обществом. Никому из комментатор даже и не интересна причина поведения пассажира, но раз так новость преподнесена-значит так всё и есть, говнюк пассажир. И конечно же комментарии очень нужный.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2021 в 15:14

А за стреляющей свадьбой почему не пришли ? Там пальба была, угроза убийством?

17 апр 2021 в 14:47

Это когда из закрытого города , сразу в общество))))

Урановый след))) лесновский

Олег
17 апр 2021 в 14:20

Он из лесу вышел. Город Лесной.

УАвиа
17 апр 2021 в 15:18

Уральские авиалинии подика? Задержка до 10-30, а должно в 9-30. Если они так может и прав пассажир. Никогда не летают вовремя. Апаздуны вечные что я летал. А патаму как апаздуны поэтому и ими не летаю

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2021 в 14:20

И вот уже никуда не летит

Гвость
17 апр 2021 в 16:16

Всегда было любопытно, почему именно в самолётах часто дебоширят?

ОТВЕТИТЬ
17 апр 2021 в 16:11

Без собаки очконули что ли прийти " доблестные" полицаи ? Зачем собаку с собой потащили ?

ОТВЕТИТЬ
Житель Гетто-Академ
17 апр 2021 в 15:54

Молодец!!!!
Тоже маску не одеваю в самолете

Олег
17 апр 2021 в 14:23

Хамов надо наказывать.
КВС респект.

Mасяня
17 апр 2021 в 14:54

Чувак летел на ток-шоу что бы стать очередной звездой?
Ну типа той которая отца нищебродом назвала.

Гость
17 апр 2021 в 14:56

Всегда говори вежливо.😋

17 апр 2021 в 20:44

Лесной такой лесной, хужее Екатеринбурху

Фото пользователя
17 апр 2021 в 14:43

Волшебные жители Лесного - не удивлен - ибо знаю особей из этого славного городка(где даже Тогил отдыхает....😎

17 апр 2021 в 14:57

все верно.... а то напокупаю прав.... водить не умеют... молодец Лесник

17 апр 2021 в 16:12

Может рейс задержали, что чувак жестко не успевал на следующий, заранее купленный рейс? Но материться на всё подряд тоже не дело.

Таня
17 апр 2021 в 19:35

Интересно, из людей в хамов превращаются случайно неожиданно? Или это отсутствие элементарного воспитания? Не умеешь быть человеком - сиди дома. Хам и в Африке хам. Испортил настроение и экипажу и пассажирам - легче стало? А на самолёте лететь - это вам не по грибы в лес прогуляться! Эх, людииии....

Гость
18 апр 2021 в 00:50

Этот областник может самолет первый раз увидел, вот и выразил свои эмоции.

Все правильно, штраф ему рублей 30 впаять и обратно за колючку в лесной

Светоч
17 апр 2021 в 15:35

Быдло.....ему само, то в Лесном.

Шура заплатите за кефир
17 апр 2021 в 16:39

«..... меня же из самолета выгнали !!!! Собака с милицией приходила ...!»

ОТВЕТИТЬ
Хан
17 апр 2021 в 21:48

Все нежные культурные стали ! На практике же культурный и воспитаний тот ещё гнида оказывается ! Есть быдло просто ругается матам это вот не хорошо . А есте который матом пытается до человека донести суть , если по-другому не получается ! У меня начальник иногда орет матом , коллектив обижается . А факту всегда прав! И кому не нравится работать с ним просто в эротический пеший тур отправляет . Может пассажир просто правда сказал что персоналу не понравилось ))))

ОТВЕТИТЬ
Мистер Икс
17 апр 2021 в 14:48

Пассажир обматерил экипаж, экипаж позвал ментов с собакой, собака отругала пассажира.

17 апр 2021 в 16:24

Что о происходящем думает собака ? Нам важно ее мнение!

17 апр 2021 в 18:30

Как обычно, журналистам лишь какую-нибудь фотку вставить. В очередной раз убеждаюсь, что они не разбираются в самолётах.
На левой части фото самолёт Победы, на правой - салон УА.

сосед
17 апр 2021 в 19:23

в Лесном это входит в стоимость проезда

Голос масс
17 апр 2021 в 15:55

Ставить быдло на место, поди и подбухнул на дорожку, в стоило быдлятину!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2021 в 14:40

Чувак покорять столицу поехал, а его так грубо обломали - высадили из самолета. А может у него талант? Не получилось бы так, что в лице этого чувака Россия потеряла современного Ломоносова...

Гость
17 апр 2021 в 14:58

Бывшая наверное в обслуживающем работает, спровоцировала парня, теперь он мелкий хулиган 😂

Гость
17 апр 2021 в 14:30

Не ну мужик копил год или того хуже взял кредит шоб отдохнуть а тут и послать некого,не хорошо

Гость
17 апр 2021 в 14:44

Типичный навальненок.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2021 в 00:38

Для тех кто летать боится ну зачем же пить то? Сходите к доктору. Психиатры нормально это проблему снимают, или правильные таблетки выписывают. С таблеткой вообще классно: в самолете нормальный и по прилету до конца дня спокоен как удав. На стресс переговоры самое оно летать.

андрей
18 апр 2021 в 08:09

избганность в натуре.

Александр
18 апр 2021 в 12:13

С таким высокомерием, дома сидеть надо.

Гость
18 апр 2021 в 16:58

Собака не хочет нюхать, от него перегаром воняет😂

13 июл 2021 в 21:22

Собака пришла, все проверила и ушла

Денис
17 апр 2021 в 15:20

За вылет не вовремя кто ответит ?? Правильно наехал он. Делаете нормально

Екб
17 апр 2021 в 15:13

Авиакомпания небось Аэрофлот?

Марьяна
17 апр 2021 в 20:35

Явно за Навального выступал,вот и скутили.

Заметки из чума
17 апр 2021 в 14:48

В Белом Граде на холме, царстве демократии, надежде человечества, пристанище самореализации, твердыне толерантности и оплоте свободного слова, по самолётам сидят "федеральные маршалы". И они сначала стреляют, а уж потом вызывают полицию.

ОТВЕТИТЬ