надо было лексус разбить быстрей бы полиция нашла. Ты лексус видишь ? Нет! А он есть )))
Гость
18 апреля 2021, 10:49
В то время когда ребята с Кавказа занимаются спортом,пропагандирует ЗОЖ,Русский иван бухает дешëвое пойло и разбивает чужие машины.. Печально.
Гость
18 апреля 2021, 10:48
а что эта Марина только сейчас жалуется,вот когда там Телеклуб был так таааааааааааааааааакое бывало,она разве не слышала и не видела,только сейчас рассмотрела.
Гость
18 апреля 2021, 10:02
Ой,а когда там этот Телеклуб был,там такие разборки были,такой шум и гам,сейчас по сравнению с телеклубом вообще тишина.
Гость
18 апреля 2021, 09:12
С автомобилем драку устроили чтоль?
Гость
18 апреля 2021, 08:48
"В баре «Че почем» журналисту Е1.RU ответили, что не слышали о драке на улице у заведения.", - за деньги, они бы УСЛЫШАЛИ.
Дом печати воду мутит, чтоб конкурентов выселить и обратно самим заехать. Через суд не получилось, решили через соседей и поднятие прочей вони, типо они там такие плохие, а вот мы хорошие сидели.
Улица Тургенева уже давно не тихая. Из за множества пивнушек разных калибров, Постоянные драки и дебоши (сми часто про это пишут). Орет музыка ночью из машин, сигналят таксисты. Все обоссано и заблевано. Все это открыто, кстати, напротив учебного учреждения. Где учатся, в том числе, несовершеннолетние. Интересно, кто согласовал открытие этих заведений и куда смотрят надзорные органы? Бабло побеждает?
Гость
17 апреля 2021, 21:21
Центр города!а где доблестные всякие там ппс дпс рос гвардэс и прочее
А бар "Молодость" еще жив? Все так же было, весело)
Гость
17 апреля 2021, 20:45
А где социальный контроль?
До отдела полиции на Толмачева 10 минут расслабленной походкой, после звонка через полчаса наряд бы точно был. Чуть начался кипиш, сразу надо звонить. Они сначала на другом вызове скорее всего будут, а потом заедут и будут уже ночные фото с задержания и не вот это вот почесывание репы с дневным фото с поля битвы.
Номер телефона участкового переписывайте. Вполне возможно в следующую пятницу-субботу пригодится.
Гость
17 апреля 2021, 20:38
Кому не нравится центр валите в Академ. Там ипотечники себя тихо ведут. А центр наш мы тут гуляем. Пошли все на...😂😂😂😂😂😂🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥
Даёшь больше дешёвых забегаловок! Пролетарию периодически необходимо обрыгаться и выплеснуть на кого-то или на что-то стресс и обиду за жизнь, которая навязывается эталоном "как у людей" – иначе не то что до пенсии, до полувека не дотянет!
Гость
17 апреля 2021, 20:29
опять вранье, как и про пожар где преломления правая дверь, о чем статья???
Может хватит в центр города пускать подобный бизнес? Они мыслями еще в 90х.
Четкое ощущение колхоза. Мы так никогда третьей столицей в стране не станем.
Любители дешевого и беспонтового пойла со всех концов города тусят в этом баре, а потом устраивают разнос в центре города.
Пора заканчивать с этим бардаком и синячеством!
Достижения
Свой среди своих