19 июня суббота
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (356)

Агент Моссада.
19 апр 2021 в 16:25

«Без работы, без мозгов.»

Гостья
19 апр 2021 в 16:27

Почему кавказцам все дозволено? Пусть своих девушек снимают на фото снизу, сверху, как угодно, если она позволит это!

ОТВЕТИТЬ
19 апр 2021 в 16:28

Развели бучу из нечего, вы сами создаете так золотого телёнка

парфирий
19 апр 2021 в 16:28

Друзьям царя можно все

Шнурок
19 апр 2021 в 16:30

Может они в Pokémon GO на телефоне играли.

ОТВЕТИТЬ
19 апр 2021 в 16:30

Прошу прощения, а разве не для этого девочки тусили вечером в "Гринвиче"??? Обидно, конечно, что приставал не принц на белом коне, а кавказцы. Девочки поступили мудро позвонив маме, мама молодец, что дочь проинструктировала ранее. Все кончилось хорошо, можно порадоваться)))

ОТВЕТИТЬ
Петросян
19 апр 2021 в 16:30

Днище...

Гость
19 апр 2021 в 16:31

В фан-фане за маску замесили дядьку, а эти ничего типа сделать не могут, только рядом постоять 😂

ОТВЕТИТЬ
NataLka
19 апр 2021 в 16:32

Только хотэла купить манты у таджиков чоуб поесть вкусна, но лучше в пятёрочку пойду затарюся😁

19 апр 2021 в 16:33

Точно кавказцы? Может, таджики или узбеки?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2021 в 16:33

сначала я возмутилась заголовку - зачем откровенно так выделять национальность? а потом вспомнила ту девушку, что с адвокатом пряталась в полиции от толпы кавказцев....нельзя такое спускать им, а то совсем распоясаются.

Юлия
19 апр 2021 в 16:34

Дак они , наверно, снимали девочек, которые нарядились как герой компьютерной игры. Выглядят они очень ярко и необычно, поэтому все на них и смотрят, а не только кавказцы. Если не хотят, чтобы их снимали и смотрели на них, пусть дома сидят в своих странных костюмах.

ОТВЕТИТЬ
55555
19 апр 2021 в 16:35

Где доблестный оном росгвардии, только бабок по монастырям гоняют?

Гость
19 апр 2021 в 16:37

Добрый день. Я каждый раз посещая Гринвич с дочкой ( ей 15 лет) вижу их именно на фуд-корте. Они действительно пристают к девочкам не старше 17 лет. Хватают их за руки и фотографируют. Не раз делала замечания им, но они отвечают , что это знакомые. Дочке всегда говорю, что если с подругами поедешь в Гринвич ,то прошу будь бдительна.Если начнут пристовать зови взрослых ,охрану,звоните родителям. А лучше обойдите их стороной.

ОТВЕТИТЬ
19 апр 2021 в 16:38

👍

Т.е. теперь в ТЦ нельзя заходить если ты без макси, и если ты кавказец? Простите конечно, но я считаю что в ТЦ нельзя пускать именно детей без сопровождения взрослых. ТЦ не место для детского самостоятельного отдыха.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2021 в 16:41

Какую к черту проверку? Всех в СИЗО! А после всем по 8 лет!

Гость
19 апр 2021 в 16:44

Ну да, только тех то без маски могут лицом в пол уложить, на это полномочия есть, а тут ничего не могут со зверями сделать, блевота

Гость
19 апр 2021 в 16:46

На ниче им не будет, успокойтесь. Скажет, вай брат, девушка понравилась просто, извини жи есть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2021 в 16:48

На кавказцев не похожи, таджики или узбеки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2021 в 16:48

Уважаемые владельцы и управляющие ТЦ, наведите порядок в своих магазинах! Ваши коммерческие площади стали притоном для подобного рода граждан, а также школьников без дела шатающихся по тц, мешающие нормальным посетителям, кроме того оставляющие после себя горы мусора. Тц стали похожи на бомжатники и помойки из-за них. Прежде чем строить новое, наведите порядок в старом. Это не сложно.

ОТВЕТИТЬ
19 апр 2021 в 16:49

Для того чтоб осознать действительность, надо понимать, что нашим девченкам надо выглядеть очень ярко, чтоб пробудить интерес наших инфантильных парней. А тут ребята с гор спустились, они девок только в парандже видели, а тут такое, для них это вообще вынос мозга, они и снимают на телефон, чтоб своим отослать. Нас же пугают эти дикие люди, хотя понять их тоже можно. Странно, что никого не удивляет, огромное количество кавказцев, которые нигде не работают, но всегда при бабле, праздно дефилирующих по торговым центрам страны. И главное они вполне спокойно могут позадирать малолеток, зная, что диаспоры их всегда отмажут.

ОТВЕТИТЬ
Гость111
19 апр 2021 в 16:50

Русские опять молча проходили мимо:(((
Если бы я начал приставать к девушке с Кавказа, 100% имел бы последствия от её земляков.

ОТВЕТИТЬ
19 апр 2021 в 16:51

Я у Алатыря тоже самое видел. Полиции не пора уже начать за порядком смотреть? НАдо вязать эти кодлы и разбираться. Мы дома, они гости. Почему бардак то во всем?

ОТВЕТИТЬ
горожанин
19 апр 2021 в 16:54

Судить по статье УК РФ Статья 135. Развратные действия!!! Пострадавшим написать заявление в полицию по месту происшествия - в ОП №5. Подобные персонажи понимают только язык силы, русские слова для них чужды. Пусть пообщаются со следователями, больше приставать к малолеткам не будут, инфа 100%

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2021 в 16:55

Но садить мы будем тренера, который просто посидел рядом с девочкой на скамейке. А когда тут в открытую снимают незнакомых несовершеннолетних девочек — никто не спешит вязать.

ОТВЕТИТЬ
Абрам
19 апр 2021 в 16:56

Вообще, вы можете снимать видео в общественном месте или на публичном мероприятии, всегда и беспрепятственно.

Но законодательство РФ не содержит точного определения, что такое общественное место. Некоторые законы на этот термин ссылаются, но не дают определения.

С точки зрения логики, общественное место — это место, доступное всем без ограничений, то есть любое место, в отношении которого законом не установлен специальный статус, который требует разрешения на съемку.

С одной стороны, магазины, кафе, торговые центры — частная собственность, но с другой — общедоступное место. Закон не запрещает снимать видео в кафе или магазине, включая витрины и ценники. Исключение — мероприятия, доступ на которые изначально ограничен. Это любые общественные события, куда нужен билет, например концерт или выставка. Сюда же относятся мероприятия, где вход по спискам или пригласительным.

Вам могут запретить снимать в общедоступном месте, если вы мешаете посетителям или создаете угрозу их безопасности.

ОТВЕТИТЬ
19 апр 2021 в 16:57

Ну вот посмотрим, дадут им по 8 лет, как за диван или поругают просто.

19 апр 2021 в 16:58

Это те девушки-пострадавшие, которые на заднем плане маячат? Честно, я бы тоже сильно удивилась на память запечатлела, вид у девочек очень вызывающий, фриковатый. Для того, чтобы на них внимание обратили они так волосы красят и одеваются, разве нет? Вот на них и обратили внимание, чему сейчас не рады то? Никто их не трогал (не лапал), предложений не пристойных не делал, во всяком случае мама Яна о таком не рассказывает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2021 в 17:00

Владимир Владимирович не согласен с некоторыми русскими -

В феврале глава государства раскритиковал лозунг «Россия для русских». По его словам, «пещерный национализм вредит России». Многонациональную страну можно сохранить, если представитель каждого этноса будет чувствовать поддержку, отметил он.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2021 в 17:02

Они во всех ТРЦ постоянно стайками ходят. Ничего не покупают. Девочек рассматривают. У них на родине за это сразу накажут, а тут можно. Ждут, когда вилы наточат...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2021 в 17:03

По видео понятно, что девочки и сами не против, что их снимают

ОТВЕТИТЬ
19 апр 2021 в 17:05

Горцев - в горы!

19 апр 2021 в 17:05

Беззаконие что еще сказать, а девчонкам надо быть аккуратнее

otter
19 апр 2021 в 17:05

Ну да. Это же не русский тренер, который даже не посмотрел в сторону развалившейся рядом девахи. Просто посидел рядом и ... сел за это. В этим хозяевам жизни можно все, трогать, фоткать, смеяться над нами. Обидно за такое положение вещей...

а жизнь то проходит в этом бреду
19 апр 2021 в 17:06

думал они в мечети молятся

Платон
19 апр 2021 в 17:08

Гринфич поганое место. Охрана ещё поганее. Другого от Гринфича и не ждал.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
19 апр 2021 в 17:08

Удивительно. В Гринвиче постоянно что то происходит подобное. Может руководству уже задуматься об этом? Охрану как то замотивировать. Ну что это такое, дети приехали погулять, отдохнуть, а к ним пристают. Не важно кавказцы, не кавказцы. Главное что им мешают и это уже повод охране вмешаться.

Ну-ну
19 апр 2021 в 17:08

Потому что - горняки ! Люди с гор !

Гость
19 апр 2021 в 17:09

Закрыть надо этот бомжатник!!!! Там целыми днями тусуются малолетки и лица не славянской внешности.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2021 в 17:12

С аула приехали в город,девушек не видели никогда,противно наблюдать когда наши девушки общаются иногда с такими,хорошо что это бывает крайне редко

Гость
19 апр 2021 в 17:12

Представители обеих сторон - выраженные бездельники, и те, и другие могут часами болтаться в торговых центрах или клубах, спортом им заниматься лень, книжки читать и вообще учиться скучно, в голове пусто, вот и бродят по магазинам...
Лучше бы родители девочек научили их организовывать свое время интересно и с пользой.

ОТВЕТИТЬ
Георгий
19 апр 2021 в 17:12

Как они ,гости кавказкой национальности достали!Реально распоясались и чувствуют себя как дома!Давайте,домой и своих снимайте !Привыкли одни глаза видеть,так гон начинается при виде девчушек!Всех на родину -работать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2021 в 17:13

Россия для Русских, не в нашей с Вами жизни к сожалению

19 апр 2021 в 17:14

Так видеосъемка в ТЦ же запрещена. Как нет - снимать можно?
А почему тогда блогеров регулярно охрана тц заворачивает и даже силой выводит, когда те снимают товары в бутиках? Хотя это их законное право?
А тут снимают несовершеннолетних, причем конкретно их, а не рядом с ними.
И, исходя из статьи - даже снимают девочек снизу.

И охрана ничего не делает. Всё охранники - герои, кончились?
Только на блогера очкарика могут прыгать. А как кауказ, то и посмотреть в их сторону бояться?

ОТВЕТИТЬ
Родинка на бороде
19 апр 2021 в 17:15

Б-беспредел

Гость
19 апр 2021 в 17:16

Да соглашусь ,что воспитания у большинства молодых восточных мужчин нет никакого , еще помню как нас в 90-е за жопы хватали на рынке с криками дээээвушкааа иди сюда. В общем поведение дикарей с горных аулов. Последний раз столкнулась в трамвае года 3 назад , когда ехала на работу ,зашли молодые люди лет 25-30 и сели возле меня ,хотя вагон был полу пустой и между собой сидят ,ржут ,разговаривают на своем языке и вдруг один просто взял и дунул на меня несколько раз. Это нормально вообще для взрослых людей?

ОТВЕТИТЬ
Репницын Андрей
19 апр 2021 в 17:17

Они секаса хотели натхаляву)

Устала я
19 апр 2021 в 17:18

Амбрек с гор спустился, а здесь девки голые ( если руки и ноги не закрыты это у них тоже, что для нас совсем голая)

Гость
19 апр 2021 в 17:18

ээээ вы че ?
это мы дома у себя такое не можем сделать
за такое нам там быстро по башке дадут
а здесь кто даст?
ми сами кому хочешь дадим

Loading...