E1
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

1 м/c,

сев.

725мм 94%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,59
EUR 100,27
Реклама
Происшествия На Урале нашли мертвым отца троих детей, который пропал в декабре

На Урале нашли мертвым отца троих детей, который пропал в декабре

Тело мужчины обнаружили прохожие

Мужчину искали четыре месяца

В поселке Совхозном, что в 60 километрах от Екатеринбурга, нашли тело 29-летнего Андрея Маленьких. Отец троих детей пропал еще в декабре 2020 года: вечером ушел из дома и не вернулся, его искали полицейские и волонтеры. Но спустя четыре месяца на погибшего наткнулись прохожие за ангаром овощехранилища.

— Тело пропавшего обнаружили местные жители, оно долгое время было засыпано снегом, поэтому ранее отыскать его не удавалось. Сейчас сотрудники уголовного розыска ищут знакомых погибшего, для того чтобы установить подробности того, что с ним произошло, — прокомментировал E1.RU начальник пресс-службы областного главка полиции Валерий Горелых.

Известно, что мужчина пропал 9 декабря. Три дня родственники ждали, что он вернется домой, а после обратились в полицию.

— 12 декабря 2020 года в дежурную часть отдела полиции № 29 ОВД Заречного обратилась за помощью местная жительница, которая рассказала полицейским, что несколько дней назад в 20:00 ее муж ушел из дома и не вернулся. Женщина рассказала, что накануне внезапного исчезновения произошла семейная ссора, которая завершилась рукоприкладством. Она написала заявление в полицию, и участковые привлекли дебошира к административной ответственности, — сообщил Валерий Горелых.

По данным областного следственного управления СК, тело обнаружили еще 15 апреля, но личность установили лишь сейчас.

— Родственники уже опознали мужчину. По предварительным данным, смерть не имеет криминального характера. Ведется проверка следственным отделом в Заречном, — прокомментировали в СУ СК по Свердловской области.

В МВД отмечают, что точную причину смерти установят в ходе судебно-медицинской экспертизы. Сейчас сложно сказать, что именно произошло с мужчиной.

Как действовать, если пропал кто-то из ваших знакомых, мы подробно рассказывали на E1.RU.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления