В Алапаевске нашли тело 14-летней девочки, которую искали больше суток
22 апреля 2021, 11:52
Гость
23 апреля 2021, 11:22
Мои самые искренние соболезнования, надеюсь, если есть виновные, они за это ответят и понесут наказание
Гость
22 апреля 2021, 22:45
причем тут президент и завальный? у людей горе, а тут насмешки политические ...
Гость
22 апреля 2021, 20:11
где ее телефон пилинговался последний раз от туда и искали, если это водоем то скорее всего так и предположили что она утонула а по какой причине неизвестно, конфликт в семье или еще что, телефон надо проверять кому звонила и с кем общалась.
Ребенок погиб, а эти со своим овальным никак не угомонятся, пишите хотя бы по поводу... Еще одно доказательство о беспринципности и неприкрытого цинизма. Светлая память девочке, родителям сил пережить это горе....
Гость
22 апреля 2021, 16:16
она сама не хотела утонуть искать надо кто это сделал
Гость
22 апреля 2021, 14:30
Опять либералы набежали. Ребёнок погиб, а они про политику. Достали. Навальный пусть сидит. Ребёнку светлая память.
Просто так взяла и утонула? Ага, местные авторитеты помогли.
Гость
22 апреля 2021, 13:16
соболезнования родителям, погибшей царство небесное! не дай бог терять детей, я прошел это, очень тяжело, родителям силы усмерения!
Гость
22 апреля 2021, 13:07
Поди ярлык навесили и не искали ребёнка...
Гость
22 апреля 2021, 13:06
За последние два года резко увеличилась гибель детей и подростков, это может быть связано с увеличением пенсионного возраста т.к. бабушки и дедушки не в состоянии встречать, провожать, контролировать внуков пока родители на работе.
Господи! Что происходит с детьми...что ни день то труп ребенка. Разница между богатыми и бедными, в России колоссальная...дети насмотревшись телевизора и начитавшись долбаных блогеров в инстаграмах, о том как они одеваются, как отдыхают и на каких пляжах, просто слетают с катушек....Они хотят также! Но не все родители умеют воровать и обеспечивать красивую жизнь своему чаду. А какие заработки в маленьких городках? 3 рубля. Родители и так жилы рвут, чтобы ребенок был одет хотя бы не хуже других, и обеспечен всем необходимым для учебы. Такими темпами...мы потеряем целое поколение.
Гость
22 апреля 2021, 12:48
На улице не жарко чтоб купаться. Как она так умудрилась?
Достижения
Свой среди своих