Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации В Екатеринбурге жестко скрутили контрабандиста, который пытался выслать в Китай драгоценности: видеоВ Екатеринбурге жестко скрутили контрабандиста, который пытался выслать в Китай драгоценности: видео

23 апр 2021 в 09:32

Геммолог – эксперт по драгоценным камням.
Журналюги нифига не образованные

Гость
23 апр 2021 в 09:41

а зачем его так задерживали, да еще и под камеру? мог и участковый повестку принести. а насчет камней лучше бы следили за другими камнями (Правительство России разрешило Ростеху продать за рубеж уникальный килограммовый изумруд, который был найден на Урале) 😎

23 апр 2021 в 09:30

Гематолог - терапевт с дополнительным образованием, специализирующийся на заболеваниях крови

Гость
23 апр 2021 в 09:24

Гематологи изучили? Может геммологи?
срамота какая

Андрей
23 апр 2021 в 10:06

Лучше бы за вырубку леса так скручивали 🙄который в поднебесную уходит.

Гость
23 апр 2021 в 09:42

Гематолог закусил гематогеном и начал изображать геммолога. СОБРы в это время маскировались под бобров.))

Интраверт
23 апр 2021 в 09:52

Ждем заключения проктолога.

23 апр 2021 в 09:49

если гематолог сделал заключение, не стоит ему верить, это не по его специальности, а парня следует отпустить, ибо заключение сфабриковано врачом )))

Гость
23 апр 2021 в 09:55

Понабрали на еодин редакторов по объявлению, они гематолога от геммолога отличить не могут.

Гость
23 апр 2021 в 09:33

Чувак просто пытался сэкономить на стоимости доставки , а ему пришили , чуть ли не разграбление всей Рассеи .

23 апр 2021 в 10:14

Это не симановский проводящий через кордон стадо слонов.

Влад
23 апр 2021 в 10:37

Любые операции с драгоценными и полудрагоценными камнями для физического лица в РФ тянут на уголовный срок. Даже если камень в перстне, и куплен в ювелирном, все равно при желании натянут, таков закон.
Кроме того, по последнему случаю найденного клада в виде кувшина серебрянных монет 200-летнй давности, находчикам припаяли уголовку и суд постановил штраф в 500 тысяч, это вместо 25% вознаграздения.
З.Ы. Никтобы не узнал, если б чайники в ю-тубе находкой не хвалились.

Вова
23 апр 2021 в 09:21

Старая съемка, не поделился видимо вот так и скрутили

Гость
23 апр 2021 в 14:22

🤔. Не много ли за камушки?Я его не оправдываю. Просто интересно почему за камушки наказание строже , чем за драгмет?

Если бы контрабанда камней была в известном месте, помимо заключения врача-гематолога понадобилось бы заключение проктолога.

Гость
23 апр 2021 в 09:46

А экспертизу камней провели сразу после скручивания ? Или , те кто скручивал, на глазок определили ценность стекляшек . Тут дело даже не белыми нитками сшито , тут дело изолентой смотано .

23 апр 2021 в 10:58

Еще одного цыгана поймали, хорошая новость.

Гость
23 апр 2021 в 09:28

Сейчас приедут китайцы и нахлопают по ушам . И тому , кто отправлял посылку и тем кто скручивал .

23 апр 2021 в 10:13

Опять зима.

23 апр 2021 в 11:17

Бездарно спалилсО! Дешевую бижутерию не из России в Китай везут, а из Китая в Россию.

Гость
28 апр 2021 в 14:29

75 камешков сомнительного свойства - уголовное дело. Нужно было чуваку лес-кругляк железнодорожными составами в Китай вывозить: тогда бы медаль дали.

Гость
23 апр 2021 в 09:43

...пытался нелегально переслать в Китайскую Народную Республику 75 ограненных полудрагоценных камней. (С)
О каких драгоценностях идёт речь ? О поделочных камнях которые используются в изготовлении дешевой китайской бижутерии ? Его просто разводят и даже студент 1 курса юридического ВУЗа это докажет в суде .

Брэд Жратт
23 апр 2021 в 10:37

А чо где снег то у нас ,в снежки бы...