перейти к публикации
77 комментариев к публикации

Сильный пожар на Уралмашзаводе в Екатеринбурге

24 апреля 2021, 17:39
Гость
Гость
25 апреля 2021, 11:26
чехи резвятся? или своиподпиндосники
Гость
25 апреля 2021, 09:01
Почему на заводе чужие склады ? Это завод или РЦ
Аббубакера

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

25 апреля 2021, 01:11
Поливать стенки, по дыму, бессмысленно! Вскрывать надо и заходить. Как бывший начальник караула говорю.
Гость
24 апреля 2021, 23:50
То что горит находится на территории завода, и принадлежит заводу. Кому они отдали это, внутренние решение руководителей завода.
Гость
24 апреля 2021, 22:42
С каких это пор очевидцы, научились на расстоянии, определять площадь пожара!? А тем более характеристику здания в точных размерах!?
Гость
24 апреля 2021, 21:48
Да....глядя на территорию уралмашзавода,сразу видно,что страна развивается активно, «без раскачки» Грустное зрелище, как и все в России...
Гость
24 апреля 2021, 21:39
Наверняка какому нибудь грузчику не заплатили.
Гость
24 апреля 2021, 21:18
Е1 пропили квадрокоптер с оператором?
Гость
24 апреля 2021, 20:37
вангую место для застройщиков осободится
Гость
24 апреля 2021, 20:27
Это все от экономии на проводке, поставил новое оборудование, а вот на проводке с экономил
Гость
24 апреля 2021, 20:23
При Леониде Ильиче такого не было
Ник_уволен

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 апреля 2021, 20:07
достаточно наглядно и убедительно- в городе не место промышленным предприятиям. даже не работающим.
Дядя Слава

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

24 апреля 2021, 19:53
Вчера по заводу была рассылка, что водоканал снижает давление в пожарном водоводе для ремонта и тут пожар. Совпадение?
NightMaster

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 апреля 2021, 19:52
Хорошо бы иметь 1 или несколько пожарников, скорую помощь и мини отдел полицию на крупных предприятиях и в торговых центрах, небоскребах. Во первых знают что и где, как проехать, как потушить пожар. Ну и учения устраивать.
Гость
24 апреля 2021, 19:45
огромное спасибо пажарникам , за ваш труд
Гость
24 апреля 2021, 19:37
Его распродали ещё до Путина, к Вашему сведению.
Гость
24 апреля 2021, 19:37
Застройщики торопятся быстрей,быстрей,а то через пару лет,при такой суперэкономике,все обратно в деревни ломанутся картошку сажать.
Гость
24 апреля 2021, 19:20
А... индивидуальный предприниматель. Расходимся.
Гость
24 апреля 2021, 19:09
Так застройщик освобождает место для своего жк. Не хотят сохранять завод.
Гость
24 апреля 2021, 19:08
Что это? Диверсия или теракт против завода заводов?😳☹️
Гость
24 апреля 2021, 19:07
Вот предупреждали-огонь не разводить,шашлычок не жарить,а оно вот чо Михалыч, не послушали
Гость
24 апреля 2021, 19:02
Поживем-увидим. через годик посмотрим на эту территорию: будет там застройка, значит, здешние комментаторы были правы. Пожарным в любом случае удачи
Гость
24 апреля 2021, 18:59
была страна, страна гигантских заводов и производств превратилась при вове в страну человейников, радиоактивной свалки и потребителей пальмового масла, страна сырье....🔥🔥🔥🔥🔥
Гость
24 апреля 2021, 18:57
Орденов собрали кучу, а напора нет в трубе
Гость
24 апреля 2021, 18:49
Не пишите ерундой про 30-ти этажки, там ТЭЦ рядом , выхлоп прямо в форточку зайдет.
Гость
24 апреля 2021, 18:45
Уважаемый редактор, может лучше про реактор? Про советский мирный атом, вошедший в каждый дом? В общем даёшь новость к годовщине Чернобыля. Ждём понедельника
Деловитый

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 апреля 2021, 18:44
Завод Уралмаш уже давно отжил своё! Что там производят такого нужного и востребованного? Сносить надо всю эту богодельню и застраивать чем-нибудь более полезным. Всяко лучше будет.
Гость
24 апреля 2021, 18:42
везде где начинается строительство горят дома - совподение - недумаю.
Гость
24 апреля 2021, 18:42
Помойка стала, а не завод. Газпромбанк только ускоряет гибель предложения. Долбанные суперуспешные менеджеры
Гость
24 апреля 2021, 18:38
Стройка не причём, поверьте
Гость
24 апреля 2021, 18:38
гореть будет много в этом городе- ибо реновация😢
Гость
24 апреля 2021, 18:35
Куйеашев возродит уралмаш из пепла! Уральцы верят в это!
Гость
24 апреля 2021, 18:34
Почиму строительство домов некогда не горят!!!!!!
Гость
24 апреля 2021, 18:31
Задалбал новостройки все жигать
Гость
24 апреля 2021, 18:31
Скоро дома начнут строить там, территория хорошая очень, можно комплексы сделать для обласнеков новые😄
Гость
24 апреля 2021, 18:30
Человейники строят, потому что это единственные кто платит налоги в виде квартплаты. Где предприятия что платят в казну налоги, ау.
чупчик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 апреля 2021, 18:30
Пожарные,по моему единственные люди,кто нас пытается спасти.
Гость
24 апреля 2021, 18:25
Дожигают😠😠😠😠 остатки Великого когда то УЗТМ. 😢😢😢Под 30 этажные человейники💩💩💩💩💩
Гость
24 апреля 2021, 18:24
Даже а 90ые Уралмаш жил. При путенизме всё только уничтожают
Гость
24 апреля 2021, 18:24
Во всех пожарах надо винить застройщиков. ПиК скупает промзоны под застройки. Был Свердловск- великий город! екат - коммерческая лавка.
Гость
24 апреля 2021, 18:22
когда-то стройка всесоюзного масштаба, а нынче... не зря китайцы к нам с презрением относятся
12354

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 апреля 2021, 18:21
Реновация пришла
ЧЕКИСТ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 апреля 2021, 18:21
Пожарники щас все быстро локализуют. Это вам не в кнопки тыкать лёжа на диване.
Гость
24 апреля 2021, 18:21
На территории бывшие года то под заводом претендуют крупные застройщики. 💩💩💩💩💩💩💩Вот и возможная причина. Начали выжигать что бы ускорить процесс передачи под застройку.👹👹👹👹👹👹
Гость
24 апреля 2021, 18:01
Даже давления воды нет, тоже поди из-за человейников.
Гость
24 апреля 2021, 18:00
излюбленный застройщиками способ по расчистке территории под застройку новых дырявых домов-муравейников...
Гость