29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (77)
Гость
24 апр 2021 в 18:22

когда-то стройка всесоюзного масштаба, а нынче...
не зря китайцы к нам с презрением относятся

Гость
24 апр 2021 в 18:01

Даже давления воды нет, тоже поди из-за человейников.

ОТВЕТИТЬ
Антиеримей Акинфий.
24 апр 2021 в 18:42

везде где начинается строительство горят дома - совподение - недумаю.

Гость
24 апр 2021 в 18:24

Во всех пожарах надо винить застройщиков.
ПиК скупает промзоны под застройки.
Был Свердловск- великий город!
екат - коммерческая лавка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2021 в 18:38

гореть будет много в этом городе- ибо реновация😢

вася
24 апр 2021 в 18:31

Скоро дома начнут строить там, территория хорошая очень, можно комплексы сделать для обласнеков новые😄

Антиг
24 апр 2021 в 18:42

Помойка стала, а не завод.
Газпромбанк только ускоряет гибель предложения. Долбанные суперуспешные менеджеры

ОТВЕТИТЬ
9033677
24 апр 2021 в 18:21

На территории бывшие года то под заводом претендуют крупные застройщики. 💩💩💩💩💩💩💩Вот и возможная причина. Начали выжигать что бы ускорить процесс передачи под застройку.👹👹👹👹👹👹

Юго
24 апр 2021 в 18:31

Задалбал новостройки все жигать

Гость
24 апр 2021 в 19:02

Поживем-увидим. через годик посмотрим на эту территорию: будет там застройка, значит, здешние комментаторы были правы.
Пожарным в любом случае удачи

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 апр 2021 в 20:07

достаточно наглядно и убедительно- в городе не место промышленным предприятиям. даже не работающим.

ОТВЕТИТЬ
24 апр 2021 в 19:53

Вчера по заводу была рассылка, что водоканал снижает давление в пожарном водоводе для ремонта и тут пожар. Совпадение?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2021 в 19:37

Застройщики торопятся быстрей,быстрей,а то через пару лет,при такой суперэкономике,все обратно в деревни ломанутся картошку сажать.

24 апр 2021 в 18:30

Пожарные,по моему единственные люди,кто нас пытается спасти.

Гость
24 апр 2021 в 19:09

Так застройщик освобождает место для своего жк. Не хотят сохранять завод.

Сема дед
24 апр 2021 в 18:25

Дожигают😠😠😠😠 остатки Великого когда то УЗТМ. 😢😢😢Под 30 этажные человейники💩💩💩💩💩

Гость
24 апр 2021 в 18:00

излюбленный застройщиками способ по расчистке территории под застройку новых дырявых домов-муравейников...

24 апр 2021 в 18:21

Реновация пришла

Гость
24 апр 2021 в 19:45

огромное спасибо пажарникам , за ваш труд

Гость
24 апр 2021 в 18:24

Даже а 90ые Уралмаш жил.
При путенизме всё только уничтожают

ОТВЕТИТЬ
24 апр 2021 в 19:52

Хорошо бы иметь 1 или несколько пожарников, скорую помощь и мини отдел полицию на крупных предприятиях и в торговых центрах, небоскребах.
Во первых знают что и где, как проехать, как потушить пожар. Ну и учения устраивать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2021 в 18:57

Орденов собрали кучу, а напора нет в трубе

Гость
24 апр 2021 в 19:37

Его распродали ещё до Путина, к Вашему сведению.

Масяня
24 апр 2021 в 21:18

Е1 пропили квадрокоптер с оператором?

ОТВЕТИТЬ
Джо
24 апр 2021 в 18:49

Не пишите ерундой про 30-ти этажки, там ТЭЦ рядом , выхлоп прямо в форточку зайдет.

ОТВЕТИТЬ
грибник
24 апр 2021 в 19:07

Вот предупреждали-огонь не разводить,шашлычок не жарить,а оно вот чо Михалыч, не послушали

Гость
24 апр 2021 в 19:20

А... индивидуальный предприниматель. Расходимся.

Smarter
24 апр 2021 в 20:23

При Леониде Ильиче такого не было

Гость
24 апр 2021 в 20:37

вангую место для застройщиков осободится

Гость
24 апр 2021 в 23:50

То что горит находится на территории завода, и принадлежит заводу. Кому они отдали это, внутренние решение руководителей завода.

Ломовоз
24 апр 2021 в 21:48

Да....глядя на территорию уралмашзавода,сразу видно,что страна развивается активно, «без раскачки»
Грустное зрелище, как и все в России...

Юго
24 апр 2021 в 18:34

Почиму строительство домов некогда не горят!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2021 в 09:01

Почему на заводе чужие склады ? Это завод или РЦ

ОТВЕТИТЬ
Вофка
24 апр 2021 в 18:59

была страна, страна гигантских заводов и производств
превратилась при вове в страну человейников, радиоактивной свалки и потребителей пальмового масла, страна сырье....🔥🔥🔥🔥🔥

Гость
24 апр 2021 в 19:08

Что это? Диверсия или теракт против завода заводов?😳☹️

Злой ИПешник
24 апр 2021 в 20:27

Это все от экономии на проводке, поставил новое оборудование, а вот на проводке с экономил

Гость
24 апр 2021 в 21:39

Наверняка какому нибудь грузчику не заплатили.

25 апр 2021 в 01:11

Поливать стенки, по дыму, бессмысленно! Вскрывать надо и заходить. Как бывший начальник караула говорю.

Фото пользователя
24 апр 2021 в 18:44

Завод Уралмаш уже давно отжил своё! Что там производят такого нужного и востребованного? Сносить надо всю эту богодельню и застраивать чем-нибудь более полезным. Всяко лучше будет.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 апр 2021 в 18:21

Пожарники щас все быстро локализуют. Это вам не в кнопки тыкать лёжа на диване.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2021 в 18:38

Стройка не причём, поверьте

Гость
24 апр 2021 в 18:45

Уважаемый редактор, может лучше про реактор?
Про советский мирный атом, вошедший в каждый дом?
В общем даёшь новость к годовщине Чернобыля. Ждём понедельника

Гость
24 апр 2021 в 18:30

Человейники строят, потому что это единственные кто платит налоги в виде квартплаты. Где предприятия что платят в казну налоги, ау.

Алексей
24 апр 2021 в 22:42

С каких это пор очевидцы, научились на расстоянии, определять площадь пожара!? А тем более характеристику здания в точных размерах!?

Гость
25 апр 2021 в 11:26

чехи резвятся? или своиподпиндосники

Гость
24 апр 2021 в 18:35

Куйеашев возродит уралмаш из пепла! Уральцы верят в это!