7 декабря вторник
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)
28 апр 2021 в 11:44

Не с целью теракта, а с целью сдал находку во избежании допроса.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2021 в 11:50

Похоже на то, что просто принесли сдать найденный снаряд

ОТВЕТИТЬ
28 апр 2021 в 11:59

Уверен что это сделал законопослушный гражданин, а отавил потому что этот участковый всегда отсутствует на месте. Живу рядом, ниразу за год не видел его на службе

ОТВЕТИТЬ
Законопослушный гражданин
28 апр 2021 в 11:56

Дело было так. Дети в песочнице наковыряли снаряд. Принесли в полицию. Только вот полицаев как всегда не оказалось на месте. Как-то так

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2021 в 12:18

Очевидно же, что кто то нашел и не захотел возиться с обьяснительными или даже вообще рисковать получить уголовное дело в отношение себя 😂

Вижу и такую причину...
Принесёшь сдавать как законопослушный гражданин, а тебя бумагами разными грузанут.
Тут подпиши, там подпиши, объяснения снимать будут, да ещё прежде надо в коридорах поторчать часок-другой.
А станешь бузить и пенять на нерасторопность - ещё и виноватым сделают, пришьют какой-нить чужой нераскрытый косяк, связанный с незаконным обращением оружия.
Наши могут!

В итоге - хочешь как лучше, а потом сам жалеешь об этом.

Посему так проще - положил под дверь, сами заберут.
К сожалению, таковы сегодняшние реалии.

28 апр 2021 в 11:48

вижу гранату от РПГ только

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2021 в 12:23

Принесли сдавать, но никого на месте не оказалось. Не нести же обратно.

Гость
28 апр 2021 в 12:31

Кто то принёс ,хотел сдать, а в отделе ни кого, ждал, ждал и ушёл. Не удивлюсь если это добро уже не один день лежит. Все милиционеры забили на работу и не ходят.

28 апр 2021 в 11:56

На Краснолесья,когда то было стрельбище....Сопляками бегали там,пульки да гильзы собирали....

ОТВЕТИТЬ
Родинка на бороде
28 апр 2021 в 11:52

Наверное это подарок от души в душу душевно начальнику?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2021 в 12:15

Там полигон военный недалеко и стрельбище. Когда то пульнули не туда, а сейчас строители нашли. Что бы не писать объяснительные, подкинули по-тихому.
Я так думаю...

28 апр 2021 в 13:21

Само стрельбище было в квадрате Краснолесья---Вацовского----Де Генина.Стрелковое...Без техники.Танкодром был дальше...туда сейчас Амундсена упирается.Войсковая часть все еще там есть....На Лесничке стояла станция,"глушилка".Всю Амундсена, от Волгоградской до Объездной строил стройбат))Вместо "Граната" и "Кита",был частный сектор....и котлован...А Бардина ,не переходила в Денисова -Уральского,а упиралась в огромный транспорант....профиль.Маркса,Энгельса,Ленина))Это и был настоящий Академ- городок.АН.СССР,тогда сама распоряжалась деньгами,вот и строила дома для ученых и сотрудников.Квартиры давали в порядке очереди и по семейным обстоятельствам(много детей,больные родители,заслуги перед Академией Наук)).По кругу были оборудованы родники.На Громова,На Онуфриева,и по Решетникова сразу за Обьездной.Дороги,а это были 70 годы,строили на перспективу.Почти все с дублерами..Амунсена,Бардина,Волгоградская,и Чкалова с парком и фонтаном)))Это и был НАСТОЯЩИЙ АКАДЕМ-ГОРОДОК.При нынешних,"эффективных"правителях,фонтан засыпали и превратили в грядку...Родников не осталось,может разве что за ГСК ленинский..Да...чуть не забыл....Отдел милиции на Бардина 41,был весь стеклянный,по первому этажу...И любой проходящий чел,мог посмотреть,чем занимаются люди в погонах и как чувствуют себя их "гости".

ОТВЕТИТЬ
Жека
28 апр 2021 в 12:32

приходил НЕОДИН раз по вопросам к КСЕНИИ АНДРЕЕВНЕ ( пом. участкового ), ниразу участкового не было!!!!!!! а КСЕНИЯ АНДРЕЕВНА удосужилась принять 1 раз! НЕПОНЯТНО ЗАЧЕМ ЭТОТ ПУНКТ!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2021 в 12:07

ВОООБЩЕ СТАТЬЯ РЖАЧНАЯ👍😁😜😂😎😉🔥

Финни
28 апр 2021 в 12:57

Только вот участковый там не работает и уже давно, а табличка главное висит до сих пор.🤦🏻‍♀️

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2021 в 12:00

Венок бы еще положили :)))

Мафусаил
28 апр 2021 в 12:10

там часть недалеко - скоро на танке приедут

Гость
28 апр 2021 в 13:10

Пусть наружные камеры наблюдения посмотрят, если они есть.

Гость
28 апр 2021 в 13:14

Ну так скорее всего со стройплощадки какой-нибудь притараканили. В этом районе ведь недавно находили что-то похожее при раскопках.

#тюменцыgohome
28 апр 2021 в 11:46

Роллы заказали

Гость
28 апр 2021 в 12:01

Это противотанковая граната практическая, то-есть болванка. В основном на полигонах стреляют такими. Не взорвется!

Гость
28 апр 2021 в 13:32

Вчера эти дома отстаивали захват Берёзовой Рощи. Утром начали огораживать со стороны Чкалова - Вонсовского хотели летнее кафе с шашлыками устроить. Жители и е1 приглашали к вечеру. Вечером народ отстоял и забор убрали.

Вывожу на чистую воду
28 апр 2021 в 13:48

Я думал к ним только мусор подкидывают. То и дело прохожу и наблюдаю кучу мусора рядом с участковым пунктом, периодически появляющуюся.

Гость
28 апр 2021 в 14:43

Прибрались на балконе ...

Антиг
28 апр 2021 в 11:58

а ведь это только начало
потом на ленина принесут - такм адресов много и все в пределах одного перекрестка

ОТВЕТИТЬ
28 апр 2021 в 11:46

Это просто те, кто "могут повторить" к празднику готовятся

Гость
28 апр 2021 в 14:15

Эхо девяностых)

Гость
28 апр 2021 в 14:37

У нас круче .
Вот в Южной Америке всего лишь пулю присылают.

Гость
28 апр 2021 в 15:20

А это правда шо житель Верхней Пышмы - большую бомбу в Екат. притаранил. Изучают. Похоже на атомную.

прохожий
28 апр 2021 в 15:36

не снаряд , а выстрел от рпг

28 апр 2021 в 15:49

А мне кажется нелегалы на стройке работали, копали и нашли вот такой нежданчик. Чтобы бумажки не писать и документы на проверку не давать, вот так под дверями оставили. Ну или действительно никого не застали на месте, не в кармане же с собой это все таскать

Мария
28 апр 2021 в 19:34

У нас рядом с Берёзовой рощей траншею копают ( трубы меняют). Вот они и выкопали, а люди или со стороны рощи увидели отнесли или сами работники.

Егор
28 апр 2021 в 23:20

Вот ссыканули менты....что целых то не было??? Учить этих надо. Что бы боялись народ. Сколько терпеть.

Гость
28 апр 2021 в 12:07

Хватит уже раскачивать лодку... ВЛАСТЬ, ПОЛИЦИЯ и народ едины как никогда ...
И никто не нарушит ето единство

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2021 в 12:29

Это же окодем. Чему ещё тут удивляться?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2021 в 12:05

Опять потом очередной "смельчак" будет канючить и извиняться на камеру.

ОТВЕТИТЬ
Репницы Андрей
28 апр 2021 в 11:48

Наверное накосячили, им дали ответ! Возможно таджикские диаспоры!

ОТВЕТИТЬ