Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Пассажир был в шоке»: автомобиль екатеринбуржца обстреляли на выезде из Первоуральска»

Вернуться к публикации
Все комментарии37
29 апр 2021 в 05:50

первик это как сортяга и урик - сплошные орки

29 апр 2021 в 07:18

Камень из под колёс стекло выбил, у меня так же было.

29 апр 2021 в 03:28

Киллер промазал. Ниче, следующий будет опытный.

29 апр 2021 в 06:48

камень поди вылетел из под колеса.

Гость
29 апр 2021 в 08:32

По всему городу перестрелки. А полиция пенсионерок ловит

Андрей Репницын
29 апр 2021 в 07:23

Опять национальные Тигры лютуют

Не надо врать, чувак. Наказали за опасное вождение.

🔫🔫🔫🔫🔫🔫🔫
29 апр 2021 в 09:50

Во-первых, если сопоставить названия городов, то расстояние между ними 129 км. Что у водителя в голове, если он увязывает похожий случай с собой.
Во-вторых, это просто камень вылетел из под колеса. Абсолютно очевидно.

29 апр 2021 в 07:11

Стабильность начинается ) как и обещано )

Гость
29 апр 2021 в 07:24

"Мерседес А 200" , хоть и отрыжка от Мерсов , но сделан в Германии ,Завод в Раштатте

Со всеми новыми наворотами. Там любая неисправность сразу выводится на панель . А стекла вообще подписаны , подписи ставят на все автомобили Мерседес, как знак качества и аутентичности. Поэтому просто так ,стекла у них не летят.

29 апр 2021 в 07:08

чем ответит кокодем?

Гость
29 апр 2021 в 08:20

Что - то много стали по машинам стрелять,то адвокатскую тачку обстреляли,сейчас вот этого мужика. Может камеры ставить уже на трассы? Которые будут фиксировать стрельчуков.

29 апр 2021 в 13:07

Затверждаю. Куча камер на этом перекрестке. Штрафы выписывают, номера машин опознают. Бегом в ГИБДД и полицию об истребовании записи с камер

Да полюбому какой-то грешок имеется!
Просто так бы палить не стали.

Захар
29 апр 2021 в 08:44

...хлопнуло стекло..., ..пассажир на заднем сиденье.., ..в шоке... Неужели адвокат так подыздержался, что вынужден бомбить на бла-бла-каре?

29 апр 2021 в 09:37

Я уже что-то не понимаю - он на е1 обратился раньше чем к полимилицаям?!!

29 апр 2021 в 09:48

обычный камень из под колеса вылетел

29 апр 2021 в 09:57

На этом перекрестке куча камер висит, пусть в ГИБДД обращается

Гость
29 апр 2021 в 12:00

Хватит ныть. Зато стабильность в стране. И экономика активно движется, а следовательно и положение трудящихся меняется... Только вот в какую сторону ?

Гость
29 апр 2021 в 12:45

классовая месть заводчан

Мага
29 апр 2021 в 15:36

Дядя ты не прав!

Для Первига -рядовой случай

Гость
29 апр 2021 в 03:34

Это из-за обогрева заднего стекла. Там нить обогрева перегревается и стекло взрывается. Часто такое бывает с китайскими стекляшками. При производстве стекло чуть перекаливают иногда. Новость ниачем.

Гость
29 апр 2021 в 05:30

Пару лет назад, выезжая из Екб, напротив меги, двигаясь спокойно и ровно, меня резко обгонял внедорожник.. после чего был хлопок и все боковое водительское стекло крошками в салоне было.

Новости РЎРњР?2