24 июля суббота
СЕЙЧАС +16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (98)

Фото пользователя
29 апр 2021 в 07:36

-=документов нет, но они будут=-
почему за такие вещи милион штрафу не выписывают, такой захват територии под стоянки по всей россии практикуется

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 апр 2021 в 07:27

Всё та же тема! А свет откуда запитан, на будке?)😁😁😁

Гость
29 апр 2021 в 06:35

Это дошло до того, эти парковки незаконные поставили на поток, в каждом дворе будку ставят. Почему с ними не кто не борется? Ответ очевиден, администрация, полиция их крышует.

ОТВЕТИТЬ
29 апр 2021 в 06:23

Мы так 9 (Девять!) будок ликвидировали! Это настоящая мафия! И полицейские с ними вечерами бухали, а потом отвечали что якобы не могут их разыскать. Они легко и свободно подключались к электричеству нашего дома (в УК все схвачено), и даже предоставляли документ, где жильцы якобы просят их установить будки и там стояли наши ксерокопированные откуда то подписи!!!!! Боритесь до конца!!! Будку разобрать по винтику или распилить и сдать в металлом!!!

ОТВЕТИТЬ
29 апр 2021 в 06:15

Гнать поганой метлой эту гопоту!

29 апр 2021 в 06:16

Вышло бы по одному человеку от каждой квартиры, пришли бы к этим захватчикам, они бы сами сбежали. Наблюдала такую картину в доме напротив. Тоже будку установили, но жильцы целой толпой вышли, также и на следующий день. Будку увезли.

Гость
29 апр 2021 в 06:47

Е1, как прокоментируйют в полиции что эти парковки незаконные на широкой речке в каждом дворе? Полиция пока добиралась до евгения Савкова проехала мимо с десяток таких незаконных парковок. Возьмите коментарии у администрации, полиции.

ОТВЕТИТЬ
Вася
29 апр 2021 в 06:23

Халявшики лже парковшики садить таких надо, менты прикорлменые, должно быть договор с администрацией на аренду земли, с каждым из жильцов должен заключаться договор, должна быть касса,!!!

Гость
29 апр 2021 в 07:16

Да, так и представляю, как мэр на совещании спрашивает: сколько незаконных парковок сегодня открыто. )

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2021 в 06:38

И не кого не накажут за это, поставят в другом месте савою бадку. Когла начнут привлекать этих парковщиков за захват земли и тех кто их крышует?

Гость
29 апр 2021 в 07:18

А менты такие типа не в курсе.

0448893
29 апр 2021 в 08:18

Весь город и особенно окраинные новостройки захвачены нелегальными бандитскими так называемыми парковками.😠😠😠😠😠😠😠😠 Власти города либо молчат либотделываються показухой. ОТСЮДА ВЫВОД: ВЛАСТЬ В ДОЛЕ С БАНДИТАМИ И ИМ ЕЙ ВЫГОДНА ДАННАЯ СИТУАЦИЯ.🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥😠😠😠😠😠😠😠😠

29 апр 2021 в 06:26

И крышует сама Администрация и Людмила погонах ... Россия...

ОТВЕТИТЬ
Сема дед
29 апр 2021 в 06:33

Полицаи в доле😡😡😡😡😡😡. Иначе как обьяснить спокойное отношение к нарушению закона. Земоя то муниципальная и смчего на ней парковка так называемая?🤬🤬🤬🤬🤬🤬

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2021 в 08:01

Ребята, около гор думы будку ставьте , там по 5 000 ₽ рубить можно!!!!

Спартак
29 апр 2021 в 08:35

А хоть раз где-нибудь называли ФИО владельцев или крыши какой-нибудь незаконной парковки??? 😳😳😳 Народ и Родина вправе знать своих «героев»!!!☹️☹️☹️

ОТВЕТИТЬ

Какой-то мрак творится вокруг!
АУ, ИСПОЛНИТЕЛЬНАЯ И СУДЕБНАЯ ВЕТВИ ВЛАСТИ, ВЫ СУЩЕСТВУЕТЕ?!!!
ИЛИ ЖДЁТЕ ОСОБОГО РАСПОРЯЖЕНИЯ ВЕТВИ ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЙ?!!!

Кость
29 апр 2021 в 07:39

Помню, один тоже пришёл и говорит: "Платите мне по 2 рубля каждый". Но народ не стал. Так он потом весь город изгадил.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2021 в 08:29

Одно и тоже раз в квартал. Сажайте их уже на 5. Мошенничество в чистом виде

Житель
29 апр 2021 в 08:41

Этих "парковщиков" развелось как собак нерезаных! И куда только смотрят городские власти?

Гость
29 апр 2021 в 08:52

Полиция сгнила до основания

ГОСТЬ
29 апр 2021 в 09:17

На Суходольской, 47 (там же на Широкой речке) целых 3 не законных автостоянок, а полиция дремлет, бездействует. Стоит отметить, что пункт полиции находится в этом же доме т.е. в шаговой доступности от этого безобразия. Мало того, одна из стоянок находится прямо напротив входа в отдел.

ОТВЕТИТЬ
Павел
29 апр 2021 в 06:45

20 лет побед. Полиция сейчас борется с протестующими.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 апр 2021 в 07:05

вот вам и капитализм с человеческим лицом... терпите, раз не умеете законно бороться за свои права и объединяться не можете.

Гость
29 апр 2021 в 07:30

Пацаны к успеху идут. Скоро баллотироваться в депутаты будут

Александр
29 апр 2021 в 08:23

Когда в семье бардак, виноват глава семьи!! Когда а стране бардак, виноват глава страны!!

Гость
29 апр 2021 в 08:42

Полиция виртуозно подставляет власть , давая очередной негативный повод , полпреду уже пора вмешаться !

Масяня ©
29 апр 2021 в 08:46

Там лес рядом, болота. Надо было этих штрибанов отправить кормить комаров, в этот лес и болота. И там по идее ТСЖ, земля и паркинг принадлежат жильцам.

Фото пользователя
29 апр 2021 в 16:18

Из таких будок бухлом и наркотой ночью и торгуют

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 апр 2021 в 07:20

а да, еще добавлю, сейчас набегут сами знаете кто, и будут чуть ли не лично президента обвинять , что он эти парковки крышует и чуть ли не сам будки ставит) самим то не смешно?)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 апр 2021 в 06:12

Для ипотечника- областника каждая копейка на счету.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2021 в 06:54

Похоже 90е покажутся цветочками, по сравнению с тем, что в 20х будет

Ранец
29 апр 2021 в 10:41

А в Орджоникидзевской районе нелегальные парковщики, как и другой теневой бизнес чувствуют себя вольготно. Потому что в районе очень хорошая администрация и квартальные инспектора, которые с пониманием к ним относятся. Спасибо за это председателю ГорДумы, как депутату от нашего района.

Гость
29 апр 2021 в 11:55

Стабильность на дворе !!! Для тех кто ещё не понял. Дальше будет ещё сказочнее.

Гость
29 апр 2021 в 10:24

«Жильцы вызвали полицию»

И что, помогло?))))

Гость
29 апр 2021 в 08:11

А будкаиз негорючего материала?

Гость
29 апр 2021 в 08:27

90-е из людей ни как не выйдут))

Гость
29 апр 2021 в 08:37

Стабильность!!!

Гость
29 апр 2021 в 07:10

Что не новость , то прорыв мощными шагами )) как и сказал царь ) 90 е возвращаются )

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2021 в 09:15

Чувак просто на новые штанишки собирает, из этих уже вырос а на новые 70 рублей не хватает

Гость
29 апр 2021 в 11:00

Тут только такие как егерь из Забайкальского края помогут, полиция здесь бессильна,

29 апр 2021 в 16:03

бандитизм процветает

Гость
29 апр 2021 в 22:05

БЕСПРЕДЕЛ 2021

Оперативно прибывший участковый, крышевавший это место, виновато смотрел, мол, ребята, ничего не поделать – придётся уступить?

Гость
30 апр 2021 в 10:58

Повести на будку портрет Новального, сразу же будку уберут!!

ОТВЕТИТЬ
Жека
29 апр 2021 в 06:22

Деревенские будни

Гость
29 апр 2021 в 10:44

Зато не девяностые!

Гость
29 апр 2021 в 13:31

Теперь вместо Навального митинги устраивают парковщики. 😜

гоги
30 апр 2021 в 08:03

Все люди давно знают, что эти незаконные парковки являются кормушками для полицейских. Они всегда будут на их стороне. Им хочется кушать не пустой хлеб, а еще и с маслом и икоркой))).

Гость
30 апр 2021 в 21:57

бандюки-парковщики смотрят на "элиту" и думают: "а чем мы хуже"?

Гость
29 апр 2021 в 08:51

Интересные люди.Летят,сломя голову,после работы занять парковочное место возле падика,заметьте бесплатно.Говоришь дак ставь на стоянку.В ответ звучит,что их нету рядом.Вот вам платная стоянка во дворе.Так нет,это-мошенники.Значит все-таки халява.А платить рано или поздно все равно придется,не этим так другим.Сейчас какой-нибудь инициативный из какой-нибудь думы предложит навести порядок в связи с бесплатной ночевкой автомобилей и.......

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2021 в 06:34

Скупые слёзы умиления у меня наворачиваются, когда вижу такое.
Это же орлята Гайдара! Именно благодаря таким инициативным людям и существует рынок, развитие и прогресс!
В тоталитарном совке бы уныло все ходили строем, а теперь - люди проявили рыночную инициативу - предложили требуемую рынком услугу и всего за 70 рублей! Горжусь!

ОТВЕТИТЬ
Репницы Андрей
29 апр 2021 в 07:57

Это пацанчики молодцы, прямо как «община» решили бизнесом заняться, только легально!

ОТВЕТИТЬ