25 января вторник
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (66)
Масяня ©
2 мая 2021 в 15:36

Судя по тому где он приземлился - или помогли или прыгнул сам. Если бы просто перевалился - упал бы на ступени.

ОТВЕТИТЬ
2 мая 2021 в 16:06

как это печально(((
эх, молодость!! не понимает безмерной ценности Жизни!
Своей и чужой тоже, кстати.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мая 2021 в 15:24

По всей видимости не упал, а выбросился. Что же творится в голове у этой молодежи?

ОТВЕТИТЬ
2 мая 2021 в 16:20

Это вообще ужас,в моем доме произошло. Сидела смотрела фильм себе спокойно,как собака начала очень громко лаять и раздался грохот,заработала сигнализация у чье-то машины ,пошла смотреть в окно и просто шок,лежит ,люди начали подходить проверять жив ли. Вообще ужас какой-то😢

Гость
2 мая 2021 в 16:24

Второй нефти не получится и войны не надо сами уйдут от такой жизни. Будущего нет.

2 мая 2021 в 15:31

А как правильно? Упал или выпал?

ОТВЕТИТЬ
Миг
2 мая 2021 в 15:34

Жутко жить стало в настоящее время. Безысходность... нет идеалов , будущего для молодежи....Миром правят деньги и безнравственность. Кругом ложь и лицемерие, начиная с самых верхов власти...Вот и результат...

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2021 в 12:52

Это был мой знакомый мы с ним в гта 5 играли я даже не думал что вот так все будет

Гость
21 июл 2021 в 13:54

А я с ним в гта 5 играл...

Гость
2 мая 2021 в 16:44

Молодежь себя не видит в прекрасной России будущего и в России-стране возможностей путена, поэтому исход закономерен

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мая 2021 в 15:23

Путинская стабильность , е1 каждую неделю кто нить выкидывается , и так по всей стране скорее всего

ОТВЕТИТЬ
Майор
2 мая 2021 в 15:56

Наркоман?

Фото пользователя
2 мая 2021 в 16:24

Да что зна напасть с этим стала? Одни только новости о выпавших из окон, да с балконов

Милана
2 мая 2021 в 19:00

Общедоступность метфибрина в действии.

Гость Кто то верит в этот бред ?
2 мая 2021 в 15:34

Горе в семье , а вы йорничеите

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мая 2021 в 15:31

Запретить гравитации воздействовать на детей!

Все из - за бабы
2 мая 2021 в 15:48

.

Гость
2 мая 2021 в 15:22

90е путинские

Гость
2 мая 2021 в 20:24

1 мая прошлась по улице Вайнера. У меня был шок! Молодые девчонки - школьницы , с сигаретами во рту, пиво с руках, и сплошной мат. Мальчишки , совсем дети, в непонятном состоянии. И вся улица заполонена такой молодежью. Просто страшно ходить. Это что творится у стен мэрии, чуть дальше - правительство области . Беспредел ! Куда катимся ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мая 2021 в 15:28

Кто-то падает, а у кого-то рейтинг растёт. Слава Путину!

2 мая 2021 в 16:02

сказали же выходные

Гость
2 мая 2021 в 16:23

Шёл второй день алкоконикул! То ли ещё будет!

Масяня ©
2 мая 2021 в 15:50

Интересно, кто тут про Путина пишет - это идейные, или за деньги?
Кошка родила котят - тоже Путин виноват?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мая 2021 в 16:25

Достали уже на головы людям падать. Найдите другие способы, а то уже из дома страшно выходить.

Ев ев
2 мая 2021 в 18:57

Молодец

Гость
2 мая 2021 в 20:23

И это только начало выходных объявленных великим кормчим

Гость
2 мая 2021 в 20:28

Слушайте земляки, ведь действительно с молодежью что то происходит, что не неделя так прыжок с балкона?!

2 мая 2021 в 22:44

Видимо такие родители.

cthutq
2 мая 2021 в 23:30

Давно пора решётки на эти шестнарики поставить,что бы не прыгали

Гость
3 мая 2021 в 08:29

😥😥😥😥 ЦАРСТВА небесное!!! Жалко детей 😖😖😖

как?
2 мая 2021 в 15:35

Типичная история для Свердловска

Родинка на бороде
2 мая 2021 в 16:50

Прости его Путин, прости его Господи!

ОТВЕТИТЬ
Антонио Хорейро
2 мая 2021 в 15:46

Скорей всего из-за бабы

Гость
2 мая 2021 в 15:43

Слава богу! Христос воскрес!