E1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+12°

пасмурно, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

с-в.

747мм 52%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Происшествия Сотрудники ГИБДД показали, как гнались за пьяным водителем в Каме­нске-Уральском

Сотрудники ГИБДД показали, как гнались за пьяным водителем в Каме­нске-Уральском

Водитель остановился, врезавшись в дерево

Водитель и его жена, ехавшая на пассажирском сиденье, получили травмы

В Каменске-Уральском, в ле­сном массиве около Волковской плотины, ранним утром 2 мая произошла авария, в которой пострадали два человека. Произошло ДТП из-за того, что водитель попытался сбежать от сотрудников ГИБДД и врезался в дерево, не справившись с управлением.

— Сотрудники ДПС несли службу в поселке Чк­аловском, на улице Декабристов обрати­ли внимание на «Приору», ко­торая меняла траектор­ию движения, — рассказали в УГИБДД по Свердловской области. — Сотрудн­ики полиции, включив проблесковые маячки синего цвета, по гро­мкоговорящему устрой­ству потребовали вод­ителя остановиться, однако он увел­ичил скорость и прод­олжил движение в нап­равлении Волковской плотины.

Водитель, пытаясь скрыться, не справился с управлением и врезался в дерево. Водитель и пасса­жир получили травмы различной степени тя­жести и были доставл­ены в городскую боль­ницу города Каменска­-Уральского.

— Сотрудниками ГИБДД установлено, что авто­мобилем управлял 33-­летний житель города Каменска-Уральского, стаж вождения — 15 лет, к административн­ой ответственности привлекался 4 раза, — говорят в Госавтоинспекции. — Он был с призн­аками алкогольного опьянения. В салоне он перевозил на перед­нем пассажирском сид­енье свою 34-летнюю супругу. В машине были бутылки с алкоголем.

На мужчину были составлены админист­ративные протоколы за невыполнение зако­нного требования сот­рудника полиции об остановке транспортно­го средства и за управл­ение транспортным ср­едством в состоянии опьянения.

В Госавтоинспекции обратились к участникам дор­ожного движения и попросили, если они заметят на дороге неадекват­ного автомобилиста, нарушающего ПДД и со­здающего угрозу для других участников до­рожного движения, звонить в дежур­ную часть по тел.: 0­2 или 112.

В ночь на воскресенье в Свердловской области из-за водителя, отвлекшегося от дороги, произошло ДТП, в котором два человека погибли и трое получили травмы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления