E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

вос.

746мм 94%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Происшествия Полиция Волгограда ищет уральского интернет-тролля, глумившегося над жертвами ДТП на Ставрополье

Полиция Волгограда ищет уральского интернет-тролля, глумившегося над жертвами ДТП на Ставрополье

В жуткой аварии погибли 5 детей, еще 12 человек пострадали

Интернет-тролль желал погибшим в аварии в том числе гореть в аду

Полиция Волгоградской области разыскивает интернет-тролля, который в соцсетях публиковал оскорбления и глумления в адрес воспитанников детской спортивной школы № 2, погибших в результате жуткого ДТП в Ставропольском крае.

Начальник ГУ МВД России по Волгоградской области назначил проверку после обращения наших коллег из V1.RU в связи с размещением крайне оскорбительной и кощунственной информации в социальных сетях.

— Начальником регионального главка МВД назначена проверка по факту размещения неустановленным лицом кощунственной и не приемлемой для общественного сознания информации по факту ДТП в Ставропольском крае, — заявили в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области.

Интернет-тролль оставлял сообщения со страницы, зарегистрированной на имя Артёма Самойлова. В качестве города проживания парня указан Верхний Тагил.

Напомним, жуткая авария произошла в пятницу, 30 апреля. На трассе Астрахань — Элиста — Ставрополь столкнулись легковушка, грузовик и автобус, перевозивший детскую баскетбольную команду. Четыре девочки погибли на месте, еще одна скончалась позднее. Девять человек, часть из которых находится в тяжелейшем состоянии, ранены.

Восьмерых пострадавших перевели на лечение в Москву. Чудом спаслась только одна юная баскетболистка. 3 мая в Волгоградской области объявлен днем траура.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления