То есть в смертях детей на небезопасных дорогах России виноват шутник из комментариев?
Гость
3 мая 2021, 14:41
Проверьте нашего геккона ник у него, постоянно острит и умничает под новостями... Знал бы его в лицо и где живёт- давно бы убедил что всякую шляпу пишет../
Гость
3 мая 2021, 12:25
в этом виноваты только те кто строил такие дороги без разделительной полосы. все самые страшные аварии из-за этого.
Гость
3 мая 2021, 12:15
жутко. но я считаю что не нужно искать виновных тролей в сетях. да, какой-то неадекват, но связи. с дтп тут нет. нафига колечить жизнь тролю из-за каких-то сообщений в сети. как говорится, не нравится, не читай. детей очень жалко. и их родителей :(
Гость
3 мая 2021, 11:59
Из психушки выпускают💩
Гость
3 мая 2021, 11:40
Я сама не с Урала, приехала сюда 10 лет назад. Обстоятельства так сложились что осталась жить. Убедилась что очень злые люди на Урале, жестокие и не удовлетворённые жизнью, работой и т.д.
Вот сколько тут живу, столько и убеждаюсь в этом. И я не одна кто так думает.
Гость
3 мая 2021, 09:44
А злые коменты потому что ДТП всех уже задрали мягко говоря. Автомобилизация сделала своё дело, и людей уже не жалко, бьются как мухи потому что.
Гость
3 мая 2021, 09:29
Интересно, вот якобы коллеги из в1 возбудились после прочтенного в соцсетях. А после комментов к статьям возбуждаться не думали? Это касается всех из СГП.
А троль не факт что уралец, скорее из 404.
Гость
3 мая 2021, 08:51
Ну, раз зарегистрирован в Верхнем Тагиле, наша Верхнетагильская полиция найдёт супостата непременно! Тагил - рулит!
Гость
3 мая 2021, 08:40
Полиции Волгограда больше нечем заняться, как искать комментаторов нездоровых .
Детей жалко очень, соболезную.
Теперь по теме.
Е1, а с какого перепуга вы пишете в городских новостях Еката сводки Волгоградские? И потом в кусты бежите - какой плохой тут у нас тролль завелся.
Это из-за вас он тут завелся.
Давайте со всего света новости о дтп и пострадавших писать...
Сами же и провоцируете идиотов комменты писать.
Вы же эту новость и прописали, так что в первую очередь в зеркало посмотрите, прежде чем лицемерить тут. Новостейщики фиговы.
Гость
3 мая 2021, 07:15
Зачем конторским телефонисткам дают статус полицейских и полагающиеся полицейским форму, оружие и льготы и т.п.??? 😳 Разве они выходят на борьбу с демонстрантами, бандюками, с ворами обоев и с иными правонарушителями? 😳 Можно же эти должности перевести в гражданских служащих и сэкономить на этом много денег из бюджета - наши налоги, которых явно не хватает для больных детей, пенсионеров, на дороги и мосты. ☹️
Потом стоны будут что за коммент наказали, а за какой тактично помалкивать.
Гость
3 мая 2021, 06:01
А рекламу размещать и прокручивать её с весёленькой музычкой, посередине подобных видеосюжетов, не кощунственно???!!!😠
Гость
3 мая 2021, 03:18
Я не видел неадекватных комментов и постов! Может я идеалист, но считаю, что среди реальных пользователей соцсетей и авторов комментов на новостных порталах людей, способных глумиться над погибшими детьми, нет. Поэтому не удивлюсь, что припишут несуществующие посты кому-нибудь, обвиняющему власти в произошедшей трагедии. И да, кстати, почему траур объявлен только в Волгоградской области? Считаю, что траур должен был быть объявлен по всей России невзирая на Пасху. Чтобы что-то сдвинуть в общественном сознании. Дети не должны массово гибнуть и калечиться в России!
Гость
3 мая 2021, 03:01
Занятся то больше нечем!!!!!
Гость
3 мая 2021, 02:22
Есть же бакланы, которые проблемы с ровного места поднимают.
Вы то все чем лучше его? Найти, наказать, выезжаем..диванные войска, такие же тролли как он, возможно там ребёнок с проблемами, который таким образом привлекает внимание. Возможно его взломали с другой страны, да много вариантов, готовы разорвать не разобравшись. Без вас найдут, разберутся и накажут.
Гость
3 мая 2021, 01:53
Вместо того, чтобы наказать и посадить в тюрьму виновных в автокатастрофе, власти гоняются за какими-то комментаторами-школьниками в интернете.
Поставивших лайки и сделавших репосты махом находят. И с обыском в 6 утра вламываются.
А тут что?
Давно пора ужесточить контроль за неадекватами в сети! И наказывать серьезно. Но ищут и ловят только навальнят.
Гость
3 мая 2021, 01:44
В Волгограде полицаи вообще здоровые?
Им больше искать некого?
В 90ые такого не было
...ну так а почему выходят такие люди, как они становятся, кто и как были привиты ему такие ценности?... дело в том что общество молоды очень сильно деградирует, кто за этим стоит?
Этот чучело удалил страницу, адрес говорите я поехал за ним
Гость
3 мая 2021, 01:26
Пусть сам сгорит в аду.
Гость
3 мая 2021, 01:22
Какое же большое количество у нас в городе и области живет людей отмороженных, озлобленных, ненавидящих и презирающих всех.
Случилась жуткая трагедия. Девчонки 13 летние погибли. Несколько сейчас в крйне тяжелом состоянии. 2 региона объявили траур.
А тут, какая то тварь, живущая можно сказать в соседнем доме глумится. Думая что он такой крутой.
А как найдут, так в обморок упадет от страха.
Гость
3 мая 2021, 01:19
Что-то мне подсказывает что не поймают зелёного
Гость