E1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Екатеринбурге
Погода+19°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как +20

1 м/c,

с-з.

737мм 95%
Подробнее
3 Пробки
USD 76,40
EUR 87,35
перейти к публикации
102 комментария к публикации

В Екатеринбурге мужчина умер в отделе полиции

6 мая 2021, 23:18
Гость
Гость
30 мая 2021, 18:42
Все так сразу и поверили что старик сам упал и сам шею сломал. Мы полиции верим. Главное, вовремя труп вынести на улицу. Полицейских на пионерке знаю, верить им нельзя. Соврут и глазом не моргнут
30856788

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 мая 2021, 16:46
есть новости?
Гость
8 мая 2021, 18:52
насчет опьянения есть сомнения. хотели ему что-то предъявить, а он в отказ пошел. в итоге молодняк не рассчитал силу пыток и свернул шею. вот в такую версию на урале поверить проще, чем в ту которую рассказывает главк.
Гость
8 мая 2021, 00:10
никогда не верьте ментам и врачам!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
8 мая 2021, 00:00
Тут веры нет .. То бабку в отдел под видео везёт, то тут 73 года, то тренеров перед камерой, то обои украл - секрет
Гость
7 мая 2021, 21:54
где новая информация от Е1?
Гость
7 мая 2021, 21:01
все оправдания из внутренних органов попахивает компостом.
Гость
7 мая 2021, 20:36
Пьяный старик сам... Кстати - Горелых - это не обычный дом! Врать так во всём?!
Гость
7 мая 2021, 20:34
не верю
265881256

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 мая 2021, 14:38
да страшно.Молодые те ни кого не жалеют
infiniti264

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

7 мая 2021, 11:35
Как всегда
Гость
7 мая 2021, 10:40
Пока не будет видеозапись в застенках, будут несчастные случаи. Как это вообще проверить, если нет свидетелей, фиксации
Гость
7 мая 2021, 09:58
Вполне мог и упасть сам. Но никто не верит. Это называется - репутация!
Эксперт-почерколюб

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 мая 2021, 09:43
А зачем он оказался в полиции? Если бы его не привезли в ОП, он был бы жив, или его привезли уже со сломанной шеей?
Гость
7 мая 2021, 08:46
Если написали что сам уже мертвый пришел, более на правду было похоже
Михалыч80

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 мая 2021, 08:43
А почему, когда полицейские пытают и убивают людей прямо в участках, камеры, снимающие как раз для предотвращения такого, всегда не работают?
Гость
7 мая 2021, 08:26
И камеры поди не работали, опять
ctrl-v

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

7 мая 2021, 08:00
Видео будет? Отдел наверняка в камерах же
Гость
7 мая 2021, 07:48
Делу присвоят гриф секретности и все сразу забудут об этом.
Гость
7 мая 2021, 07:44
Всё это называется красивым словом - СТАБИЛЬНОСТЬ !!!!!
Гость
7 мая 2021, 05:50
Почему он пьяный в отделении? Открыли же вытрезвители
Гость
7 мая 2021, 05:17
Задержанный из отделения полиции должен попадать в два места: либо домой, либо в ИВС. Если он из полиции уезжает в морг, то это уже не полиция, а Гестапо.
30856788

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 мая 2021, 02:34
это ведь в том же ОПе, где Новоселова приняли хз за что, в камере немного подкинули, сварили ему телефон в чайнике и порезали все колеса на тачке прямо под их же видеокамерой. но потом сказали что видосиков нет, как раз в тот момент у них коротнуло электричество. Почему то Новоселову больше верится, не?
Мартовские КОВИДы

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 мая 2021, 02:26
А вдруг ему кто-то помог не удержаться и упасть?
Гость
7 мая 2021, 02:11
вы ещё за Таушанкова ответите!
Гость
7 мая 2021, 02:04
Пьяный падая с высоты выживает где трезвый убьётся,его боженька бережёт
Гость
7 мая 2021, 01:54
Советская милиция в праздники мужиков до дому подвозила и не вязала в вытрезвители
Гость
7 мая 2021, 01:50
А сколько раз он упал?
Гость
7 мая 2021, 01:48
Вот это стабильность ! Последний подобный случай врде месяц-два назад был. Одни буквы...
Alex81rus

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

7 мая 2021, 01:31
А зачем его туда привезли? Вот шел бы по своим делам и был жив.
Гость
7 мая 2021, 01:25
Что-то у всех у вас больно весёлый настрой. А вообще-то, ночь уже. Спать пора.
аф аф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 мая 2021, 01:14
умереть в полиции получается проще, чем в криминальных районах екб
Надречный

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 мая 2021, 00:45
Один раз хоть упал? Или поднимался и снова?
Гость
7 мая 2021, 00:45
как можно сломать самому себе шею? насколько я понимаю, а я десяток лет тренером по ММА проработал, шею себе можно сломать: 1: застряв головой в прутьях решетки. 2: прыгнув из окна себе на голову 3: скатившись с лестничного пролета опять же себе на голову. матом нельзя, я бы написал.
Гость
7 мая 2021, 00:38
Может копы и не при чем а у деда просто сердце схватило. Возраст как никак
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 мая 2021, 00:33
В Пионерском микрорайоне. Глобус пропили опять.
Гость
7 мая 2021, 00:07
Кто писал статью??? На территории ,относящейся к данному отделению полиции или в самом здании полиции. Так то,это две большие разницы. Тем более, что в статье сказано, что "это был обычный дом". Какой дом , где дом?? И где, черт возьми,умер мужчина?
Айк

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

7 мая 2021, 00:05
Если он был нетрезв и не держался на ногах, то как они его в отделение доставили? А если они его доставили своим ходом, то как он у них тогда упал? И в каком месте отдела это произошло? Сейчас есть закон о вытрезвительях, значит его должны были доставить именно туда, где в обязательном порядке есть фельдшер. Если его задержали только за то, что он был пьяный и, вместо вытрезвителья доставили в отдел, значит это уже нарушение. Но думаю его "кололи" на нераскрытые дела. Наверняка у него есть побои такого характера, которые сам себе он нанести бы не смог. Если родственники будут настаивать на детальной экспертизе, то может что-нибудь и вскроется. Хотя вряд ли. Скорее всего их запугают. 🤬😡🤬
Гость
6 мая 2021, 23:58
Пьяный в отделении полиции сам упал. Да так, что сломал шею, если верить сотрудникам полиции. Вы верите? Моя знакомая тоже "сама упала" и получила сотрясение мозга после того, как в отделении ее швырнули головой об стену. Никто до сих пор не наказан, хотя и в отдел внутренних расследований, и в Следственный комитет все документы отправлены больше года назад.
Гость
6 мая 2021, 23:52
в РФ абсолютный триумф зла.
Гость
6 мая 2021, 23:52
Вот не удивительно...
Гость
6 мая 2021, 23:48
упал, повредил шейный отдел позвоночника М-м-м, ясно. Желаю полицейским не падать.
Гость
6 мая 2021, 23:48
если в отделеполицыи умирают то это естесственной смерть ю обычно или упал и сломал или инфаркт это нормально
Гость
6 мая 2021, 23:47
Жил и жил, но под чутким присмотром начал падать; аж до смерти..
Гость
6 мая 2021, 23:46
Ковид взял. Не надо статистику мухлевать.
Гость
6 мая 2021, 23:43
Пришлось мне тут писать заявление в полицию по случаю, так вот я тоже чуть не померла, сидела более 5 часов, ждала кого то, чтобы написать заявление, вот это как? Просто заявление- не принимают, надо чтоб кто то опрашиаал тебя, теперь я понимаю... Такие случаи могут быть, сидишь, душно, туалета нет, полная не известность, заявление регистрируют минут 20, говорят нет сотрудников. Ждите. это просто кашмар если честно.
Тёртый Калач

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 мая 2021, 23:40
Рафик ни в чём не виноват, скрипач сам себя скрипкой побил
Гость