24 июля суббота
СЕЙЧАС +16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (102)

7 мая 2021 в 00:05

Если он был нетрезв и не держался на ногах, то как они его в отделение доставили? А если они его доставили своим ходом, то как он у них тогда упал? И в каком месте отдела это произошло? Сейчас есть закон о вытрезвительях, значит его должны были доставить именно туда, где в обязательном порядке есть фельдшер. Если его задержали только за то, что он был пьяный и, вместо вытрезвителья доставили в отдел, значит это уже нарушение. Но думаю его "кололи" на нераскрытые дела. Наверняка у него есть побои такого характера, которые сам себе он нанести бы не смог. Если родственники будут настаивать на детальной экспертизе, то может что-нибудь и вскроется. Хотя вряд ли. Скорее всего их запугают. 🤬😡🤬

6 мая 2021 в 23:38

Был нетрезв, упал.... Вероятно, но почему то в честности нашей полиции есть сомнения, и это крайне печально хотелось бы верить полиции а не бояться ее.(

ОТВЕТИТЬ
6 мая 2021 в 23:40

Рафик ни в чём не виноват, скрипач сам себя скрипкой побил

Ирина
6 мая 2021 в 23:58

Пьяный в отделении полиции сам упал. Да так, что сломал шею, если верить сотрудникам полиции. Вы верите? Моя знакомая тоже "сама упала" и получила сотрясение мозга после того, как в отделении ее швырнули головой об стену. Никто до сих пор не наказан, хотя и в отдел внутренних расследований, и в Следственный комитет все документы отправлены больше года назад.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 мая 2021 в 01:14

умереть в полиции получается проще, чем в криминальных районах екб

7 мая 2021 в 00:45

Один раз хоть упал? Или поднимался и снова?

7 мая 2021 в 08:00

Видео будет? Отдел наверняка в камерах же

ОТВЕТИТЬ
Алиса
6 мая 2021 в 23:43

Пришлось мне тут писать заявление в полицию по случаю, так вот я тоже чуть не померла, сидела более 5 часов, ждала кого то, чтобы написать заявление, вот это как? Просто заявление- не принимают, надо чтоб кто то опрашиаал тебя, теперь я понимаю... Такие случаи могут быть, сидишь, душно, туалета нет, полная не известность, заявление регистрируют минут 20, говорят нет сотрудников. Ждите. это просто кашмар если честно.

ОТВЕТИТЬ
6 мая 2021 в 23:34

Ага упал, ударился, всё сам. Мыж тут тупые все по ту сторону мониторов МВД.

Гость
6 мая 2021 в 23:48

упал, повредил шейный отдел позвоночника
М-м-м, ясно. Желаю полицейским не падать.

Гость
6 мая 2021 в 23:35

Менты, за то что вы делаете вы будете гореть в аду.
Будущие поколения обязательно узнают о ваших злодеяниях.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2021 в 05:17

Задержанный из отделения полиции должен попадать в два места: либо домой, либо в ИВС. Если он из полиции уезжает в морг, то это уже не полиция, а Гестапо.

Фото пользователя
7 мая 2021 в 01:31

А зачем его туда привезли? Вот шел бы по своим делам и был жив.

6 мая 2021 в 23:22

Эта тема была 2 дня назад, что привезли... Сейчас умер? Вопрос добили что ли???

7 мая 2021 в 08:43

А почему, когда полицейские пытают и убивают людей прямо в участках, камеры, снимающие как раз для предотвращения такого, всегда не работают?

лол
6 мая 2021 в 23:33

это полиция поставила такой диагноз? тело то ещёс толко отправили на экспетизу или я чего то не понимаю7 в чём суть новости без подробностей? Е1 - факы где?

Гость
7 мая 2021 в 00:07

Кто писал статью??? На территории ,относящейся к данному отделению полиции или в самом здании полиции. Так то,это две большие разницы. Тем более, что в статье сказано, что "это был обычный дом". Какой дом , где дом?? И где, черт возьми,умер мужчина?

ОТВЕТИТЬ
Ххх
6 мая 2021 в 23:52

Вот не удивительно...

Фото пользователя
7 мая 2021 в 00:33

В Пионерском микрорайоне. Глобус пропили опять.

Гость
6 мая 2021 в 23:24

Че он там делал? Пьяного приняли, оформляли штраф?

Гость
6 мая 2021 в 23:28

Не удивительно....Ко мне как тоже на улице подошли двое в форме, попросили документы, у меня сразу тахикардия началась, отдышка,внутренняя паника...хотя мне 20, сердце здоровое( а аккурат полгода назад также к знакомому с универа подошли двое в форме...и уехал парняга по 228 ук на 12 лет) Так что тут любой до инфаркта испугается

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2021 в 00:45

как можно сломать самому себе шею? насколько я понимаю, а я десяток лет тренером по ММА проработал, шею себе можно сломать: 1: застряв головой в прутьях решетки. 2: прыгнув из окна себе на голову 3: скатившись с лестничного пролета опять же себе на голову.
матом нельзя, я бы написал.

ОТВЕТИТЬ
Пуги
6 мая 2021 в 23:47

Жил и жил, но под чутким присмотром начал падать; аж до смерти..

ОТВЕТИТЬ
7 мая 2021 в 02:26

А вдруг ему кто-то помог не удержаться и упасть?

Гость
6 мая 2021 в 23:36

Это был один из банды которая в центре людей избивает?

гость
6 мая 2021 в 23:48

если в отделеполицыи умирают
то это естесственной смерть ю обычно
или упал и сломал или инфаркт
это нормально

Гость
7 мая 2021 в 07:48

Делу присвоят гриф секретности и все сразу забудут об этом.

Гость
7 мая 2021 в 01:48

Вот это стабильность ! Последний подобный случай врде месяц-два назад был. Одни буквы...

Гость
7 мая 2021 в 01:50

А сколько раз он упал?

А зачем он оказался в полиции? Если бы его не привезли в ОП, он был бы жив, или его привезли уже со сломанной шеей?

Гость
7 мая 2021 в 02:11

вы ещё за Таушанкова ответите!

Гость
7 мая 2021 в 05:50

Почему он пьяный в отделении? Открыли же вытрезвители

Гость
7 мая 2021 в 08:26

И камеры поди не работали, опять

Гость
6 мая 2021 в 23:52

в РФ абсолютный триумф зла.

ОТВЕТИТЬ
Трезвенник
7 мая 2021 в 02:04

Пьяный падая с высоты выживает где трезвый убьётся,его боженька бережёт

Колян
7 мая 2021 в 07:44

Всё это называется красивым словом - СТАБИЛЬНОСТЬ !!!!!

УРАЛЕЦ
7 мая 2021 в 08:46

Если написали что сам уже мертвый пришел, более на правду было похоже

Не я
7 мая 2021 в 01:54

Советская милиция в праздники мужиков до дому подвозила и не вязала в вытрезвители

Гость
6 мая 2021 в 23:38

В 90ые такогое и представить себе невозможно.
При путенизме смерть в полицАйской опорке- уже стало нормой

ОТВЕТИТЬ
Иван.
7 мая 2021 в 09:58

Вполне мог и упасть сам. Но никто не верит. Это называется - репутация!

ОТВЕТИТЬ
11 мая 2021 в 16:46

есть новости?

Мурашка
6 мая 2021 в 23:46

Ковид взял. Не надо статистику мухлевать.

7 мая 2021 в 14:38

да страшно.Молодые те ни кого не жалеют

Саша
7 мая 2021 в 10:40

Пока не будет видеозапись в застенках, будут несчастные случаи. Как это вообще проверить, если нет свидетелей, фиксации

7 мая 2021 в 02:34

это ведь в том же ОПе, где Новоселова приняли хз за что, в камере немного подкинули, сварили ему телефон в чайнике и порезали все колеса на тачке прямо под их же видеокамерой. но потом сказали что видосиков нет, как раз в тот момент у них коротнуло электричество.
Почему то Новоселову больше верится, не?

ОТВЕТИТЬ
Палыч
6 мая 2021 в 23:39

Пытали раскалённым паяльником, лучше смерть

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 мая 2021 в 11:35

Как всегда

Гость
7 мая 2021 в 20:36

Пьяный старик сам... Кстати - Горелых - это не обычный дом! Врать так во всём?!

Внимательный Читатель
7 мая 2021 в 20:34

не верю

Гость
7 мая 2021 в 21:01

все оправдания из внутренних органов попахивает компостом.

Гость
7 мая 2021 в 21:54

где новая информация от Е1?

ДЮХ
8 мая 2021 в 00:00

Тут веры нет ..
То бабку в отдел под видео везёт, то тут 73 года, то тренеров перед камерой, то обои украл - секрет

Гость
8 мая 2021 в 00:10

никогда не верьте ментам и врачам!!!!!!!!!!!!!!!!

Гости
8 мая 2021 в 18:52

насчет опьянения есть сомнения. хотели ему что-то предъявить, а он в отказ пошел. в итоге молодняк не рассчитал силу пыток и свернул шею.

вот в такую версию на урале поверить проще, чем в ту которую рассказывает главк.

Следователь на золотом Лексусе
30 мая 2021 в 18:42

Все так сразу и поверили что старик сам упал и сам шею сломал.

Мы полиции верим.

Главное, вовремя труп вынести на улицу. Полицейских на пионерке знаю, верить им нельзя.
Соврут и глазом не моргнут

Гость
7 мая 2021 в 00:38

Может копы и не при чем а у деда просто сердце схватило. Возраст как никак

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2021 в 01:25

Что-то у всех у вас больно весёлый настрой. А вообще-то, ночь уже. Спать пора.

электогазосварщик (3 разряд)
6 мая 2021 в 23:36

что за пионерский район в екб?

ОТВЕТИТЬ