17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (74)
7 мая 2021 в 08:53

Больше всего меня умиляет, что каждый день что-то подобное и в центре! Раньше вести такие с окраин долетали. Но сейчас сплошь и рядом все в самом что ни на есть центре. То есть полиции нет ВООБЩЕ!

Но полно росгвардии. Почему они не патрулируют улицы? Как студентов дрыщей лупить — так это из толпа, в броне и с оружием.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
7 мая 2021 в 06:52

Не знаю. По хорошему надо было бы просто сообщить в полицию с описанием машины и номером. НО зная что это ни хрена не даст и ничего потом не докажешь, видимо пришлось взять правосудие в свои руки. Настораживает другое - все чаще и чаще это происходит. Когда обязанности государства приходится исполнять самим людям. Это и приводит к агрессии, конфликтам, дракам и т.д.

ОТВЕТИТЬ

ГИБДД расформировать

7 мая 2021 в 16:22

только что привели доказательство суду и уголовной статье нанесение тяжких последствий , кстати а почему полиция которая распологается в 50 метрах от места преступления не надела наручники и не оформила у себя в дежурке данное преступление или все таки подошла понаблюдав из окон всех четырех этажей собрав деньги от преступников из Ниссана чтобы не заводить уголовное дело с готовыми доказательствами и признаниями нападавших двух и потом снова спрятались в дежурке полиции из четырех этажей

ОТВЕТИТЬ
Zeliboben
7 мая 2021 в 07:54

С ишака слез и сразу за руль

Гость
7 мая 2021 в 07:33

ВидеоРегистратор лучший друг человека! 👍

Фото пользователя
7 мая 2021 в 08:53

Ага. у федорки опять одни отговорки. Молодые безработные лоботрясы страдающие от безделья не знают куда выместить переизбыток энергии. Пахали бы на заводах,поспокойнее были бы.

Гражданин РФ
7 мая 2021 в 07:41

Однако стало заметно, что автомобили с иностранными номерами нарушают правила и с нашими,особенно крутики на Джипярах, а остановить их может только патруль, который сократили и заменили видеокамерой.

Гость
7 мая 2021 в 07:59

Ключи нужно было забирать и дожидаться гибдд, раз скрылся с места дтп

7 мая 2021 в 08:36

Все хороши! Набор административных статей от оставления места ДТП до хулиганки.

Колян
7 мая 2021 в 07:35

"Рафики неувиноваты насяльника". Стабильные нравы во времена стабильности. По другому и быть не может.

3213133
7 мая 2021 в 09:41

очень плохо работает гибдд, видимо их сокращают, вместо них ненужную росгвардию плодят, понятно для чего. а на дорогах беспредел творится постоянно.

20 мая 2021 в 17:07

Началось всё с перекрестка Шевченко и Луначарского: он подрезал меня с левой полосы, которая идет только на поворот налево. На этом перекрестке частенько так косарезят . с левого ряда прямо , со среднего ряда за перекрестком в правый

му-му
7 мая 2021 в 07:37

ИНТЕРЕСНО:
Гнались за ним несколько кварталов, потом от него гребли и сбежали ...
Вы точно потерпевшие ...

гость
7 мая 2021 в 08:05

записи с регика нет , пойди докажи кто кого подрезал. оба скрылись с места дтп и обоих лишат прав

Гость
7 мая 2021 в 14:16

Когда законы не работают, вершится самосуд. Все ожадаемо, банально и предсказуемо.

Гость
7 мая 2021 в 06:51

Задели в ДТП? Зачем устраивать погоню? На регистраторе номер зафиксирован, оформляешь в ГАИ ему сокрытие с места ДТП, его разыскивают специально обученные люди. Ему 100% лишение прав за это

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 мая 2021 в 06:33

Винный магазин был при тов. Брежневе на Ленина- Толмачева. Сакральное место.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2021 в 07:29

Опасаюсь деу нексия...

Лямбда
7 мая 2021 в 07:34

Герои, а почему вы сбежали после драки??

Александр
7 мая 2021 в 07:06

драчуны, всех в рмк

Гость
7 мая 2021 в 10:07

Вообще нужны кпп на въезде в город. Талоны на временное присутствие в черте мегаполиса.

ОТВЕТИТЬ
загреб
7 мая 2021 в 07:35

А почему вы втроем с одним не справились?
Зачем кидались на него, если сами драться не умеете?

гость
7 мая 2021 в 09:27

Зачем драться, если не умеете? Зачем драться, если можете покалечить кого-то и себя? Ради чего драться? Ради "ведра с болтами"? Записывайте на регистратор и просите запись у других машин, которые движутся за вами. Найдите два свидетеля. Передайте дело в ГИБДД. Все. У человека может быть оружие, проблемы с головой и т.п. Даже троих может завалить и имени не спросить. Поэтому решайте, конечно,сами. Но теперь и вы под статьи попали. Уехали с места ДТП, устроили "групповуху" прямо в центре на проезжей части и пешеходном переходе. Позорно...

Валентин
7 мая 2021 в 10:28

Перекрёсток Луначарского - Шевченко: если проезжать по Луначарского в сторону Первомайской по левой полосе, то направление движения - только прямо. Чтобы с неё повернуть налево нужно развернуться за перекрёстком и потом повернуть на Шевченко направо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2021 в 09:41

стиль драки как у пятиклашек - мельница 😁

Гость
7 мая 2021 в 10:28

Человек начиная махать руками не понимает что у оппонента могут быть посерьёзнее аргументы

Гость
7 мая 2021 в 10:06

Я вас умрояб, скрытие с места дтп, гбдд.. в этом случае от них толку как от козла молока, знаю, сталкивалась

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 мая 2021 в 06:44

зато по митингам ходили протестовали... сразу видно чей электорат😁

ОТВЕТИТЬ
Дэн
7 мая 2021 в 10:05

За пешеходов отомстил, робингуд?

Гость
7 мая 2021 в 10:25

Полиции не когда сами разбирайтесь.

Гость
7 мая 2021 в 10:24

это драчуны с антея?

Жека
7 мая 2021 в 10:53

Два колхозника на ниссане.

Гость
7 мая 2021 в 15:14

колхоз

Гость
7 мая 2021 в 15:23

спорт и бухло

Гость
8 мая 2021 в 18:01

Эй шейсят шестые может извинитесь теперь перед пермяками?

Гость
10 мая 2021 в 09:43

каскадеры буд то, как грамотно промахиваются, махая рукой

Алексей
7 мая 2021 в 11:38

Независимо от причины,различных полупокеров с кулаками надо приземлять на пару лет общего,чтобы ни у кого даже в мыслях не было устраивать разборки на дорогах,это же касается и тех кто считает себя борцом за ПДД и как итог создает аварийные ситуации подрезая,зажимая и т.д. нарушителя ,для этого,если ВЫ не знаете у нас есть специально обученые люди,ДПСники и море камер которые исправно шлют нам оброк.ТАК что не надо строить РЭМБО,иной раз это плохо кончается,видел неоднократно. А еще вопрос как милейщий в быту человек превращается в агрессора как только садится в свою лоханку,причем стоимость уже давно не показатель.МОЖЕТ правда пришло время ужесточить не Т.О. а медкомиссию?

ОТВЕТИТЬ
сср
7 мая 2021 в 07:48

Учителя нашлись ...
Получили по морде и сразу испарились ...

Гость
7 мая 2021 в 08:50

О каком уважении на дороге идёт речь, если едут Лачетти и Ниссан непонятный?)

ОТВЕТИТЬ
-666-
7 мая 2021 в 10:21

Что щначит "раньше водитеои сами решали пропускать или нет пешезодов"? Там всегда висел знак "уступи дорогу", а значит уступать всем участникам движения, которые едут или ИДУТ по Ленина.

ОТВЕТИТЬ
Гости
7 мая 2021 в 10:05

гастролеры автоподставщики не ожидали что их проигнорируют))) сейчас обиженок из себя строят😂

Гость
7 мая 2021 в 09:29

Ви сами порушаете закон а ааварий

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2021 в 08:00

Что за размашистое обнимание с косыми пинками...

Что
7 мая 2021 в 07:30

СТРАННО. ПОХОЖЕ НА ВРАНЬЕ:
1. Где видео как вас подрезали и задели?
2. Вы уехали с места ДТП - вы сами нарушители!
3. Вы затеяли драку - попали под статью!
4. Почему его не задержали, чтобы привлечь к ответственности?
5 Почему устроили драку и отпустили?

Гость
7 мая 2021 в 07:31

Опять сотрудники штаба навальной беспределят

Loading...