19 октября вторник
СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (62)

У человека должна быть цель в жизни!

Если у тебя есть цель, то ты не умрёшь!

Хотя бы просто дожить до пенсии и назло власти продолжать жить, получая пенсию с ежегодной индексацией ещё долгие и долгие годы! )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2021 в 18:37

Видимо Симановский довел))) устал человек гимны петь для барина...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 мая 2021 в 18:37

ну дак от такой работы... не осуждаю вообщем!

7 мая 2021 в 18:37

Ничего себе! В этом промздании квартиры!?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2021 в 18:52

Видимо текст гимна Сималенда забыл и решил смыть позор.

Он просто не мог больше смотреть, как барин Сима вместо помощи ветеранов угнетает своих крепостных, заставляя танцевать.

7 мая 2021 в 18:57

Это он, наверное, купил в Сима-ленде разделочную доску с ветераном, наклейку про советский нагибатор, победный мерный гранёный стакан, подушку "На Берлин", полотенце Победы и бомбочку для ванны с запахом бомжевельника - тут-то его и переклинило...

Снюс
7 мая 2021 в 18:44

Симановский????

ОТВЕТИТЬ
7 мая 2021 в 19:00

А может, дневной план по продаже подедобесной продукции не выполнил - испугался выговора и лишения премии...

ОТВЕТИТЬ
Андрей
7 мая 2021 в 18:51

ключевое слово Сима-Ленд

Гость
7 мая 2021 в 19:12

Я что то не понял. Рабы сималенда работают, наплевав на указания, прославляемого ими царя?

7 мая 2021 в 18:57

Там вроде торговые площади были, а не квартиры.

на глость
7 мая 2021 в 18:53

наши люди в булочную на лифте не ездят, вызывают пожарных с лестницей.

Гость
7 мая 2021 в 19:07

В Путинская России это будет все чаще и чаще.

Гость
7 мая 2021 в 18:54

Тоже реклама неплохая этому Симе-ленду. Креативненько😜😜😜😜😜😜😜😜😜😜😜😜😜😜😜😜😜

ОТВЕТИТЬ
Бага
7 мая 2021 в 18:41

Сотрудница не приняла ухаживания что ли ?

Гость
7 мая 2021 в 18:48

Симу хоть?

Гость
7 мая 2021 в 18:44

Шоу ради новостей!

aleksey
7 мая 2021 в 19:41

мне 41 год и многие говорят что не удачник:ни семьи, ни детей. Но есть ради чего живу это дело. Не сходите с ума, а лучше наполните его чем нибудь.жизнь заиграет новыми красками.

Алдар Косяк
7 мая 2021 в 20:38

Человек хочет покончить с собой и вылез на карниз. Собралась толпа зевак. Человек всё не решается прыгнуть. Одна дама кричит ему:- Мужчина, если вы сейчас не прыгнете, то я опаздаю на работу!

Ориентиры в городе закончились, остался только сима ленд))

Гость
7 мая 2021 в 20:07

Там нормальный свихнётся

Родинка на бороде
7 мая 2021 в 19:36

По ходу "зона-ленд" проклят, и силы зла кружат над ним.

Кузя
7 мая 2021 в 18:33

Стабильненько!

Гость
7 мая 2021 в 21:09

Просто он не хотел участвовать во флешмобе

ОТВЕТИТЬ
Guest
7 мая 2021 в 19:49

Вы сейчас во всех носкостях этот сима Ленд упоминать будете?
Например: «В городе за сима лендом построят очередной жк..»

Гость
7 мая 2021 в 20:02

человек приехал в тупик............а людям смешно
надо помочь разрулить вокруг обстановку........

Гость
7 мая 2021 в 20:01

А там что, есть квартиры?

Гость
7 мая 2021 в 20:20

Е1, при чём тут Сима-ленд? Вы свою болезненную привычку везде их приписывать бросьте, уже как-то жалко вас.

Гость
7 мая 2021 в 20:26

там нет квартир

Гость
7 мая 2021 в 20:35

Почему не написали, что возле Деловых линий или Мега деток? Так читать никто не будет. К любой новости написать сима-ленд и рейтинг взлетит, даже если к сима-ленду новость не имеет отношения! ))) И выползают хомячки сразу из спячки

7 мая 2021 в 19:35

Отказался от прививочки?)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2021 в 19:04

тупаЯ пастанова, хотел бы никто бы и не узнал об этом, насрать на это всё

Городской кот
7 мая 2021 в 20:04

Просто так на этот последний подвиг не идут!☹️ Есть значить серьезная причина, проблема, расстройство сознания, разума. ☹️

Гость Кто то верит в этот бред ?
7 мая 2021 в 21:12

Спасли , спасибо большое , жизнь на зад не отмотаешь , может быть будет благодарен , в может и нет

7 мая 2021 в 21:18

Перед публикацией проверяйте текст на ошибки. Наймите человека. Автору повторить тему по русскому языку "Причастный и деепричастный обороты"

7 мая 2021 в 21:57

Зачем остановили Симановского? 😁

Гость
7 мая 2021 в 22:22

Видимо не получалось никак научиться вальс танцевать

БАГИРА
7 мая 2021 в 20:39

Опять проблемный мучина.

Может он гимн послушать вылез

Гость
7 мая 2021 в 22:07

Отказался вальсировать

Гость
7 мая 2021 в 22:06

А что в промзоне жилые дома строят? Куда угсн или как его сегодня кличут смотрит?

Гость
7 мая 2021 в 22:20

сималенд жовел до ручки..не работайте там,берегите себя.Мы не рабы.Рабы не мы!

Алексей
7 мая 2021 в 22:18

Танцульки под золотыми гобеленами уже довели до ручки?

Резеда Меридовнв
7 мая 2021 в 22:34

Танцувать не хотел.

Гость
8 мая 2021 в 01:30

Сопоставив видео и статью, стало понятно,что прыгал он с 16го этажа какого-то гаража.

гога
9 мая 2021 в 20:49

Сам Симановский штоле?

Гость
7 мая 2021 в 22:22

Ваш фималэнд надоел, давай лучше про открытие мото сезона 8 мая в Екатеринбурге🏍️🏍️🏍️