21 января пятница
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (154)
12 мая 2021 в 10:25

Долго власть жалеть алкашню будет ?
Примите действенные меры уже - пьяный за рулем это потенциальный убийца. Делайте конфискацию авто и штраф от пол миллиона. Или как в США - тюрьма , на месяц на два , на пол года ....но тюрьма. Как то нужно это остановить. Вы же видите что ваши смешные штрафы не имеют воздействия и никого не вставляют.

ОТВЕТИТЬ

Задолбали эти этаноловые наркомaны!

Гость
12 мая 2021 в 10:44

Неадекватов в Екатеринбурге море. Такое впечатление что в воду что-то добавляют, иначе не объяснить. Ну и власти в городе нет. Сплошная вседозволенность и ненаказуемость.

ОТВЕТИТЬ
12 мая 2021 в 10:53

Жизненно необходимо получение автомобильных прав превратить из машины по "стрижке" денег с населения в адекватный и содержательный по существу процесс.

ОТВЕТИТЬ
йося
12 мая 2021 в 10:26

лучше бы написали как себя чувствую пострадавшие? надеюсь, что все выкарабкаются!

Опа
12 мая 2021 в 10:26

Отказ = опьянение. Так что он уже будет признан.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2021 в 10:27

По мнению властей такие индивиды не представляют никакой опасности для населения.

ОТВЕТИТЬ
Помидорная попка-огуречная головка
12 мая 2021 в 10:40

Вот и всё...
Молись, чтоб бабушка выжила. Готовь деньги для пострадавших.
Всем скорейшего выздоровления!

Гость
12 мая 2021 в 10:49

Права выдавать нужно с разумом!!!! 20% только ездят нормально! Не каждый может быть художником,инженером,журналистом; но зато каждый может быть водителем!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2021 в 11:01

Если водитель Камри не виноват, на кой он начал скручивать номера и прыгать на людей с телефонами? Или ему тоже было, что скрывать?

ОТВЕТИТЬ
12 мая 2021 в 13:19

если честно - тоже посчитал что водила сеата был нетрезв. слишком странно себя вел.
водитель камри - обычный блатной торопыга какой-то. но по факту он не нарушал. ну а то что оба не помогали пострадавшим - это факт. хотя если не умеешь - то лучше не навредить. на улице оказалось довольно много адекватных людей, способных оказать первую помощь

Гость
12 мая 2021 в 10:37

У меня после такого количества новостей появляется резонный вопрос, так кто же был за рулём Камри, что такие подробности вдруг вылезли

ОТВЕТИТЬ
12 мая 2021 в 12:00

камривода надо было тоже проверять. И на примем к психиатру не мешало бы. Чтобы не кидался на людей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2021 в 10:22

Мало того, что летел на говновозке, так ещё и бухой! На зону и права забрать пожизненно!

ОТВЕТИТЬ
Да-Ну
12 мая 2021 в 10:24

то трезвый, то не трезвый. сажайте его

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2021 в 12:14

за телефоны нужно начать права отбирать и штрафы ужесточить. На любом перекрестке стоишь, столько дятлов за рулем в телефонах висят, какая у них концентрация внимания?
Камри виноват не меньше, куда летел то через перекресток, помеху справа не увидел?
А за борзоту нужно закрывать на 15 суток.
Пострадавшим здоровья

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2021 в 11:52

Алкоголь это наркотик. Но его продают везде

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2021 в 10:56

Алкоканикулы закончились...но уральцы не пришли в себя!

Фото пользователя
12 мая 2021 в 12:23

Побухал, сел за руль .....и попал!😐😐😐

12 мая 2021 в 13:18

запретите этот грёбаный алкоголь!!!

Гость
12 мая 2021 в 11:06

Террорист. 11 нарушений за год и вот сбил людей. Долетался

Гость
12 мая 2021 в 11:14

Увы чувак, но скорее всего тебе на поселение. А сейчас хотя бы компенсируй деньгами пострадавшим. Или деньги только на пиво есть?

Лада
12 мая 2021 в 11:16

Каждый день как сводки с фронта, людей давят как тараканов. Доколе?

зритель
12 мая 2021 в 11:21

за ночь придумали версию опяьянения водителя сеата. хотя он на фото и в реале самый адекватный по сравнению с камриводом. тот же побежал требовать с сеата 1 лям и подошел помогать пострадавшим. тойотовод подмазал дпс.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2021 в 11:42

За пьяную езду уже давно пора пожизненно лишать прав, забирать машину и садить лет на 10!!! А в случае смерти кого-то - пожизненно! И самое главное на законодательном уровне приравнять алкоголь к наркоте и запретить полностью!!! Сколько можно травить население собственной страны за ее же счет??? "Патриоты".

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2021 в 11:37

Напишите, что с пострадавшими. Все хоть живы? В каком состоянии?

Фото пользователя
12 мая 2021 в 12:46

его признали бухии или нет, а чем там пахнет это вообще лажа

Гость
12 мая 2021 в 10:53

Ничего вы с него не возьмете, хорошо что еще страховка есть у него. На бинты может хватит, коли на всех разделить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2021 в 11:50

За такое надо банкротить всю семью его. Имущество на торги, самого в тюрьму лет на 10
Васильеву мало дали за 2 трупа

ОТВЕТИТЬ
12 мая 2021 в 12:35

А водителя камри проверили? Судя по тому, как кидался на журналиста, он явно был в неадекватном состоянии.

Гость
12 мая 2021 в 10:48

А может из таких отдельный класс автошколы набрать со стрелком?

Ctrl+X
12 мая 2021 в 11:10

Пишут про 11 нарушений. Значит, это было 12-м.
Следовательно, 13-е будет его последним нарушением. Пусть завещание пишет.

12 мая 2021 в 13:38

Два года назад в родительское авто на перекрестке врезался пьяный утырок на убитой "копейке", ранее судим. Он пьяный в сисю, водительского удостоверения нет, машина левая, числится в угоне, хозяин авто сам в розыске... и что с такого вот взять? Так и остался безнаказанным. Родители пенсионеры за свой счет восстанавливали авто.

ОТВЕТИТЬ
Хан
12 мая 2021 в 10:53

Вчера только народ хотел растерзать , водителя Тойоты что у него не такие номера , и что он их снял .

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 мая 2021 в 12:33

Машину конфисковать,водителю реальный срок иначе этому конца не будет и сроки давать максимальные

сосед
12 мая 2021 в 18:10

эти животные как и Васильев как жрали так и будут жрать и гонять душегубы, пожизненное таким тоже, такие ДТП пора приравнять к убийствам

Гость
12 мая 2021 в 11:42

При погонах камривод, на праздниках если не ошибаюсь семьёй отдыхал он в Ирбитском районе

Гость
12 мая 2021 в 10:56

Походит паруле пешком и всё накание

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2021 в 10:38

Запретить конкретного водителя. Лет на 30. Да и вообще под терракт оформить по хорошему.

Гость
12 мая 2021 в 16:03

вот она вся нынешняя власть ( я не за Навального )- гибнут дети в школе, потому что охраны нет, потому что разрешено оружие, я не понимаю откуда у 19летнего такой обрез ???? Гаишников сейчас днем с огнем не сыщешь- вчера ехала возле церкви там только стояли первый раз за полгода увидела их, а за рулем каждый день...

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2021 в 13:20

Кровь то хоть точно у него брали, а не у его родственников? Или потом папаша случайно пописает вместо него

Ешка
12 мая 2021 в 15:11

Известный батя ездил в банку сцать за этого горемыку?

Гость
12 мая 2021 в 13:28

Отказался проверяться на алкашку, нужно значит сделать принудительно...
А то "не хотите ли вы изволить?! Покалечил людей, ехал бухой, сообщения он читал...

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2021 в 12:45

Куда делись те, кто предлагал "понять и простить" водителя Сеата? Кто обвинял водителя Камри только на основании чувства классовой ненависти и за номера? Иногда думаю, что нынешняя власть - намного лучше чем та, которую заслуживает это население, даже не народ. Гораздо страшнее будет, если правосудие отдать в руки этих людей. Шариковы за рулём будут оправданы за социальное происхождение, а невиновные из-за него же понесут наказание. Это не закон, а версия социальной справедливости в изложении быдла.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2021 в 10:59

Что скажут урбанисты забороненавистники?

ОТВЕТИТЬ
12 мая 2021 в 10:54

Ой, так виновным оказался бухарь на гейропейском авто, а вовсе не опричник режима с блатными номерами? Как же так-то?

ОТВЕТИТЬ
Вениамин
12 мая 2021 в 10:27

Где гневные ненавистники электросамокатов,м?

ОТВЕТИТЬ
Хозяин.
12 мая 2021 в 13:25

Людииии, вы чего такие не далёкие? Смотрите на факты! Или вы все уже привыкли безоговорочно верить "соловьиному помёту", что даже мозги перестали включаться? Вчера у вас виноват был один, сегодня уже другой.

12 мая 2021 в 14:09

Это скольких он мог убить и ему все «сошло бы с рук»?

Гость
12 мая 2021 в 14:14

Виноват самокатчик

Гость
12 мая 2021 в 20:28

второй тоже виноват не меньше.
кто он?
сколько у него штрафов и за что?

Гость
12 мая 2021 в 20:33

есть два варика проходить опьянку, либо дуть либо больничка

Кром
12 мая 2021 в 21:44

Какая реакция власти?
Сколько людей на дорогах гибнет.
Ограничения для автомобилей будут делать , как щас об оружии?
Нет.
Сколько убито из оружия и сколько убито автомобилями..

Гость
12 мая 2021 в 23:56

Водитель был трезвый, от него не пахло ни чем а вот это все пишут что бы привлечь внимание

Гость
12 мая 2021 в 11:18

Опойка присядет теперь

12 мая 2021 в 10:29

Где масса вся кто топил что камри не прав тоже?

ОТВЕТИТЬ