18 июня пятница
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (711)

Гость
14 мая 2021 в 16:35

Уральцы дерзкие иногда бывают! Молодцы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2021 в 16:37

Вот как просто можно приключений на попу найти ,видимо больше проблем никаких у людей нет

ОТВЕТИТЬ
Алексей
14 мая 2021 в 16:38

Опять обиженные вооруженные и с космическим эгом главы семейства поссорились?
Такое количество неуравновешенных и импульсивных становится уже нормой

Гость
14 мая 2021 в 16:38

Мажор на Порше, фу таким быть!(((

ОТВЕТИТЬ
Алексей
14 мая 2021 в 16:39

Раньше смотрели шоу Окна, теперь достаточно выглянуть из окна

Хех
14 мая 2021 в 16:39

Машину купил, а мозги не купишь. На весь город прославился, хулиганчик

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2021 в 16:40

Е1 ваш сайт перебор нашпигован рекламой, невозможно ничего написать! Достала вылазить всякая хрень!

ОТВЕТИТЬ
Масяня ©
14 мая 2021 в 16:41

Тарасу стало скучно, и на ровном месте придумал приключения и себе и оппоненту.
Видимо жара сегодня особенная.

ОТВЕТИТЬ
14 мая 2021 в 16:41

Хоть кто то делает работу гиббддшников. Они вообще есть в городе?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2021 в 16:41

формончук ещё жив???? 😱

ОТВЕТИТЬ
14 мая 2021 в 16:41

Вот людям делать нечего. Ну, предположим, пешеход. Ну, и иди себе спокойно дальше. Никто же тебя не давит. Ну, посигналили - иди спокойно, не реагируй. Ну, предположим, водитель. Ну остановись, закройся в машине, подожди, пока слишком возбуждённый гражданин уйдёт - не будет же он вечно прыгать около твоей машины.

Через 2 минуты разошлись бы. А сколько уже нервов, сил и времени потрачено. Из-за чего??? Тротуар не поделили? Глупцы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2021 в 16:42

нормально так, мажор на порш загреметь должен при наличии справедливого правосудия. первое применение огнестрела в городе и по человеку, перевозка огнестрела, перевозка заряженного огнестрела да тут целый набор. только вот откупится скорей всего...

ОТВЕТИТЬ
Юська
14 мая 2021 в 16:42

Прав тот у кого больше денег!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2021 в 16:42

Выстрел в спину - лучшая самооборона

Гость
14 мая 2021 в 16:43

В ПДД не силён, но вроде как тротуар отделён тактильное плиткой и бордюром. Там где заезжал Порше этой плитки нет, видно, что раньше заканчивается. Подскажите, прав я или нет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2021 в 16:43

Неадекват с оружием на дорогой тачке с блатным номером - классика!

Гость
14 мая 2021 в 16:43

"Все это произошло напротив Верх-Исетского суда"//чего? а он не на Кирова разве?

ОТВЕТИТЬ
14 мая 2021 в 16:43

Я еще сразу эту машинку отобразила где то на фото в первой статье, подумала что наверняка она, читаю статью - нет, не она. А оказывается не ошиблась - на понтовых тачках понторезы обнаглевшие только видимо и ездят

14 мая 2021 в 16:44

Уверен на 100% если бы у того и другого не было бы оружия, оба в тряпку молчали бы. Самоутверждение ИМХО

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2021 в 16:44

какой тротуар вы чего, тут применение огнестрела в городе!!! это так то чп похлеще разборок с мордобоем

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2021 в 16:44

В пдд вроде четко прописано, что разгрузка-выгрузка разрешена только при наличии накладной на груз. На деньги мне сдается накладную не пишут. Да и кто сейчас нал в таком количестве возит. Просто водитель ленивый и наглый, нашел взведенного до бешенства прохожего ну и получил.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2021 в 16:44

В стране запрещено свободное хождение оружия. При этом у любого пешехода или водителя если уж не карабин при себе имеется, то газовый пистолет точно. Ау, полиция, вы где? Ах да, это ж не плакат с Навальным. Значит пусть себе езжают дальше. Они же не представляют угрозы обществу.

ОТВЕТИТЬ
Николай
14 мая 2021 в 16:45

правильно сделал. надоели на своих машинах по тротуару ездить.

ОТВЕТИТЬ
14 мая 2021 в 16:45

пешеход прав, никто не спорит, неадекват на красном ведре должен ответить по закону

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2021 в 16:45

Оба неадекваты. Один скорей всего по праву рождения (автомобилист), второй просто герой - в спину стрелять не каждый может

ОТВЕТИТЬ
Андрей Репницын
14 мая 2021 в 16:46

Сразу видно у людей не. Патриотического воспитания

14 мая 2021 в 16:47

Так же несколько лет назад встал перед большой красивой белой БМВ, припаркованной на тротуаре, и просто стоял, делая вид, что жду кого-то из ближайшего магазина. Водительница в красивом белом пальто долго и нервно упрашивала меня дать ей выехать с тротуара. Угрожала вызвать полицию. Я только посмеялся над ней, как она будет жаловаться в полицию на пешехода, просто стоящего на тротуаре. В общем, к сожалению, мне надо было идти, а так бы я ещё поиспытывал её нервы))

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2021 в 16:47

что бедные уже богатых прессуют?
началось, не?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2021 в 16:48

В стране еще остались кто-нибудь, кто ходит в городе без оружия?

ОТВЕТИТЬ
Хоббит
14 мая 2021 в 16:48

в пунктах 12.1 и 12.2 говорится, что по тротуарам могут двигаться машины дорожно-эксплуатационных и коммунальных служб. При отсутствии других возможностей, по тротуару могут ехать автомобили, подвозящие грузы к магазинам и другим объектам, расположенным у обочин и пешеходных дорожек. Главное требование - обеспечить здесь безопасность дорожного движения. В пунктах 12.1 и 12.2 ПДД говорится, что остановка и стоянка разрешена в некоторых случаях и на тротуаре. Но только на краю, только легковым автомобилям, мотоциклам, мопедам и велосипедам и только в местах, обозначенных знаком 6.4 - "Место парковки". Что то я сомневаюсь, что такой автомобиль грузы привез.

ОТВЕТИТЬ
14 мая 2021 в 16:48

Тарас молодец. Работал когда в центре - постоянно на тротуарах стоят автомобили от дешевых до дорогих, но чаще дорогих. ГИБДД тут же на Сакко и Ванцетти , вывози десятки машин эвакуаторами ежедневно, но бездействуют. Безнаказанность порождает вседозволенность.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2021 в 16:48

кто еще за короткоствол?
и свободное хождение оружия?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2021 в 16:49

даже при наличии всех разрешений на оружие, заряженный карабин перевозить это статья! интересно спустят на тормозах историю

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2021 в 16:49

фига себе - выстрелил из карабина в асфальт - а если бы прохожего задело!!! дебил поршевод. ну и он неправ конечно. просто привыкли все нарушать - вот и оскорбляются законному требованию...

ОТВЕТИТЬ
душа молодая
14 мая 2021 в 16:49

Юркинсона пожизненно лишить права на оружие и управление авто.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
14 мая 2021 в 16:49

А где наклейка "Стопхам" на лобовое? Тарас не успел в этот раз?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2021 в 16:50

Видно один асфальт да частично ноги

Гость
14 мая 2021 в 16:50

Жизнь пошла, мужики калаши в багажниках возят. Путин победил 90-е?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2021 в 16:51

А у нас теперь поршеводчтлам огнестрел применять разрешили?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2021 в 16:51

как вы уже достали эгоисты!

Евген
14 мая 2021 в 16:52

Я одного не понимаю: где доблесттная полиция?
Где порядок в городе?
В этом месте машины стоят прямо на тротуаре круглосуточно, властям пофиг, вот результат народ начинает регулировать эти вопросы как может...

Фото пользователя
14 мая 2021 в 16:55

Устроили там парковку на тротуаре офисники незаконно. Ограждения надо ставить от дебилов на машинах.

Фото пользователя
14 мая 2021 в 16:56

Каким отбитым надо быть, чтобы Сайгу достать. А я бы проверил еще как он ее транспортировал. Срок пожалуйста дайте товарищу.

Гость
14 мая 2021 в 16:56

У кухонных терминаторов обострение началась, видимо жара действует. Вот и ходят обиженные с телефонами кого заснять, а потом и заяву написать 🤪

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2021 в 16:56

Русские в путинской России окончательно деградировали, превратившись в стадо дикарей.

ОТВЕТИТЬ
Не понял ,может чего не знаю?
14 мая 2021 в 16:56

...почему в багажнике карабин " Сайга"? Он , что на охоту поехал? Прошу прощения , видимо я устарел)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2021 в 16:56

Подскажите, это задний привод?

ОТВЕТИТЬ