27 октября среда
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)
15 мая 2021 в 18:26

Почему таксисты попадают на линию вообще без страховки? Как такое вообще возможно? И без прав походу

ОТВЕТИТЬ
15 мая 2021 в 18:40

Работаю в смежной сфере. Такие случаи не редкость совсем. Таксисты, без страховки- дело уже привычное. Джамшуты, без прописки и без имущества, с иностранными правами и нулевым стажем- вот то что ждет вас на дорогах. Вопрос- почему они допускаются до перевозки пассажиров вообще? Сити мобил вообще не проверяет никого и ничего? (ну и другие агрегаторы ибо случай далеко не единственный, скажем даже - часто встречающийся)

15 мая 2021 в 18:37

Судя по информациия на сайте союза autoins последняя страховка на эту машину была оформления на лицо 98го года рождения. Была неограниченная. Т.е сисимобил берет на работу водителей возрастом 21 год, а значит и стажем не более 2-хлет? Наверно еще и права у него не российские? А были ли они вообще?
Почему эта контора все еще работает с таким количеством нарушений? Чья это машина?

15 мая 2021 в 18:25

Пробейте по его гос.номеру на сайте союза автостраховщиков ОСАГО и увидите, что он у него закончился. Т.е весь ущерб пострадавшим теперь еще и взыскать не с кого? Надо трясти сити мобил

ОТВЕТИТЬ
15 мая 2021 в 18:45

Решила поизучать что это за контора, первый раз о ней услышала. Оказывается рейтинг в отзывах у нее 1 балл, в отзывах прописано что за рулем одни джамшуты, постоянно нарушающие правила пдд. Сразу понятно, что половина видимо без прав и страховки также. Не страна, а дурдом постоянный и повсеместный!!!!!

СитиБомбил без прав и страховки)))

Чел
15 мая 2021 в 18:16

Отказался представитель приехать от говномобила. Сделайте выводы

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2021 в 18:08

У него говорят и осаго то не было. Т.е без прав и без страховки сити мобил берет на раьоту водителей? Вот таки дела

Корона
15 мая 2021 в 18:06

Такси мана нада

Гость
15 мая 2021 в 18:31

Терпения шкодоводу, проблемы на ровном месте на все лето

Гость
15 мая 2021 в 18:31

Ну и сказать то нечего , это называется " безопасность " на дорогах , ни прав , ни страховки , куда мир катиться в погоне за деньгами

15 мая 2021 в 18:36

Если бы они знали что будет вероятность того что в течении дня обязательно остановят для проверки документов и страховки - все было бы по другому. Но полиции и ГИБДД на улицах нет от слова вобюще. можно екз проблем ездить ГОДАМИ без прав , страховки и находясь во всесоюзном розыске.
Вот такая позорная говнораша.

ОТВЕТИТЬ
Вторподбор
15 мая 2021 в 17:52

не х*р перерабатывать за копейки, спать по больше и класть болт на работу надо

ОТВЕТИТЬ
Бывалый
15 мая 2021 в 19:18

Всегда заказываю 10ки, водители русские, профи

ОТВЕТИТЬ
15 мая 2021 в 20:28

Таксист яндекса недавно сказал, что всех, кого блокируют в яндексе/убере берут в ситимобил.

Фото пользователя
16 мая 2021 в 06:04

нормальное такси - водитель там и не работает и ездит без прав. это как вообще?

ситимобил помойка, трижды пытался воспользоваться их услугами, все три раза водятлы не смогли даже доехать до адреса - то едет в другую сторону и стоит на заправке, то крутится вокруг квартала, то найти адрес не может

Гость
15 мая 2021 в 21:27

Страна создает условия и правила, что непонятно? Достойны того что имеем.

Гость
15 мая 2021 в 18:23

Шкода в утиль.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2021 в 18:16

Берл Лазар потирает ручки и гладит по головке своего протеже , когда в ЗАО РФ они читают такие новости, самодовольно ухмыляясь. " Всё идёт по плану, всё идёт по плану"! Завозим ещё больше в Россию азиатов, чтобы навсегда стереть русское лицо у этой ненавистной страны, которую мы, мол. приберём к своим липким ручкам, как в своё время сделали наши "героические " предки под руководством Иисуса НавИна.
А в это время русская деревня , выдохшись от безнадёги и ярма оккупантов медленно . но верно вымирает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2021 в 19:35

Через 50 лет наша держава будет именовать гордо: Russiyastan!

Гость
15 мая 2021 в 22:45

Гнать взашей

Гость
16 мая 2021 в 00:33

У 70%таксистов нет страховоки или липовый полис ОСАГОда и лицензия наверно нет😀😀😀👍👍👋

Гость
15 мая 2021 в 18:20

В ЗАО РФ такое море возможностей для обогащения!Деньги валяются прямо под ногами--нагнись и хватай их! Ситимобил придумали для якобы удобства и мобильности. Но ушлая и креативная голытьба берёт их. чтобы скачав программу. зарабатывать на извозе. Ну а другая сторона бездумно садится в повозку смерти, насмотревшись пропаганды из зомбоящика,. или из своего смартфона.

Гость
15 мая 2021 в 19:24

У ЕКбешников от жары чердаки конкретно воспламенились?!

ОТВЕТИТЬ
Дэн
15 мая 2021 в 19:31

Судиться с ситимобилом нужно значит? Или как теперь ? Пострадавшей ущерб кто возмещать будет ?

Наталья
15 мая 2021 в 21:53

В Роспотребнадзор надо на них жалобу. А этого козла посадить за тяжкие телесные. У них адекватных водителей по пальцам пересчитать. По Пышме одни вот такие остались, остальные сдрыгали, как бонусы сняли. Ну и от Ситимобил не убудет. Сберовская контора. Засудить по самое не хочу.

Гость
26 мая 2021 в 12:15

ОЗВУЧИТЬ ФАМИЛИЮ ВЛАДЕЛЬЦА СИНЕГО МЕРСЕДЕСА ВРАГОВ НАДО ЗНАТЬ В ЛИЦО МАЖОРОВ

БАЗА
15 мая 2021 в 22:37

Почему мы их терпим и не можем выгнать из страны. ??? У многих вопрос возникает такой. Ответ простой. В Таджикистане стоит 201 база военная до Сирии она была единственная за пределами России. И если мы их выгоним то и базы не будет. А будет База НАТО стоять. А это очень близко к России поэтому и приходится терпеть !!!! Именно терпеть.

Толстый член общества
15 мая 2021 в 20:34

Как чудно это видеть на уральской трассе Тагил Екат представителей народов Кавказа не на слете танцев дружбы народов а по части бытовой проблемы. Ощущение что город меняет нацсостав. Еще лет 15 назад такого не было. Но пусть так и будет я все равно увез свое туловище с Еката, а стоило ли уезжать далеко ведь в Екате так много сейчас шаурмачных общепитов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2021 в 18:40

Что тут сказать?Киа хреновая машина

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2021 в 20:59

Может он права забыл дома,всякое можно что то забыть!

ОТВЕТИТЬ