перейти к публикации
132 комментария к публикации

Депутат гордумы Алексей Вихарев перевернулся на квадроцикле

16 мая 2021, 15:18
Гость
Гость
19 мая 2021, 01:08
Какая партия?
Гость
19 мая 2021, 01:07
А, это тот из лифта что ли?
Шарада

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 мая 2021, 14:31
Первый раз вижу такую радость от перелома..
Гость
17 мая 2021, 13:00
Отлов, - прерогатива полиции, а так, просто самодеятельность, и бытовая травма.
Гость
17 мая 2021, 09:48
В Радомире своём пусть наведёт порядок!
35998728

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 мая 2021, 09:24
зять Терентьева? как здоровье то у этого известного бандита?
Гость
17 мая 2021, 09:13
А мы то голову ломаем, кто мимо садов на бешенной скорости гоняет? А это оказывается депутаты по выходным мусорки ищут! Интересно кто из депутатов развлекается в районе Курганово? Хотим уже перед садом "лежачего полицейского" вкопать, всю дорогу убили! Щебенка из-под колес со свистом летит,не говоря уже о пыли .
Гость
17 мая 2021, 08:38
Людей совсем за идиотов держат что-ли? В сысерти, в выходные рейд у них был, хахахах. Если только до КиБ
Гость
17 мая 2021, 07:34
Вихарёв нормальный мужик, серъёзный и семейный.
53489828

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 мая 2021, 02:02
Комменты огонь! 🔥🔥🔥 Давно так не смеялась!!!
Гость
17 мая 2021, 01:10
Зимой со снегоката упал, летом с газонокосилки. Будни депутатов. Всё о народе думают.
Гость
17 мая 2021, 00:29
С трапа самолёта по прилёту из Кипра бухой упал и решил пропиарится бездельник за наши налоги ещё страховку получить несколько миллионов...
Гость
17 мая 2021, 00:24
Это предвыборная кампания бездельников с купленными правами на квадроцикл?
32140888

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 мая 2021, 00:18
Пара глупых вопросов: - не находится загородный дом депутата там же под Сысертью, где он героически искал незаконные свалки? - рабочей недели не хватило, что аж с переработкой пришлось "рейд" устраивать в выходные? ps. "... н.... верю! " (с) старик Станиславский pps. судя по постам на е1 у Станиславского много фанатов
Мейстер Хайд

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 мая 2021, 00:17
Незаконно гонял по незаконной свалке 😎
Гость
17 мая 2021, 00:02
Вихарев, мы сразу тебя поняли- опять бухой на квадрике попал в историю- только у тебя хватает совести хайповать даже на позоре для любого нормального человека
Гость
16 мая 2021, 23:50
зачем девке губы намазали помадой? ужас какой
152015622

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 мая 2021, 23:37
Герой!
сантехник Борщев.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 мая 2021, 23:27
недавно он каталки в больничку подарил..писали тут. аж целых две... а самому бы сейчас как бы пригодилась!
Гость
16 мая 2021, 23:00
Ммм, дешёвый пиарчик подъехал.
Гость
16 мая 2021, 22:47
Зря старается! Всё равно Игорька не подсидит!
ПИВОЗАВР

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 мая 2021, 22:39
В нашей команде супергероев прибыло! Теперь супергерой Лёша-снегохд не один защищает этот город!!! к нему на помощь спешит Лёха-квадроцикл! Лёха-квадрик еще плохо справляется со своими с управлением и сам порой страдает от своих "сверхспособностей", но мы верим, со временем они соберут свою команду "супергероев" с "суперспособностями" и спасут наконец наш город....
Гость
16 мая 2021, 21:40
Двери зачетные на фото👍
Гость
16 мая 2021, 20:47
Чё ему на протез будем собирать?
Гocт ь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 мая 2021, 20:37
да бухой гонял на выходных и перевернулся. но нужные люди подсказали, как позор в геройство обратить. не верю ни одному слову ни одного депутата
Гость
16 мая 2021, 20:33
Это на какой скорости надо было проверять свалки, чтобы перевернуться на квадроцикле? Сдаётся мне, что депутат развлекался, гоняя по лесу на квадрике, в то время, как делать это запрещено в виду высокой пожароопасной обстановки.
Гость
16 мая 2021, 20:12
Совсем за идиотов держат.
Гость
16 мая 2021, 19:58
Клоуны эти депутаты. Пиарятся только умеют. Для чего все эти рейды, если реально ничего ни делается и не меняется годами. Клоуны полигон перерабатывающий современный постройте под Екатеринбургом. Спасибо вас скажем. Сами туда мусор возить будем....
Слащавый_Колобок

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

16 мая 2021, 19:47
а депутат не мог малолетку справа (слева от него) умыть перед "семейным фото"?
Гость
16 мая 2021, 19:27
Я ремонт ее могу сделать не на что . А эти жируют за наш счет .
Гость
16 мая 2021, 19:26
Его семья рада такому и я поддерживаю . Хорошая новость .
Eburganin

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

16 мая 2021, 19:24
они все тока перед выборами проявляются ,балаболят а после и след простыл
Гость
16 мая 2021, 19:22
Вихарев клоун как и все депутаты! На коммунистической свалке лет 10 . Местные пишут звонят в тв всем плевать. И вдруг загорелась свалка весь уралмаш в дыме, и чудо депутаты и полиция увидели и ктожьэто сделал!
Гость
16 мая 2021, 19:15
Алексей не подскажите где ваш отец?! Вы в курсе что он в федеральном розыске?! И как вы таким чудесным образом с братом стали депутатами?!
Гость
16 мая 2021, 18:51
Повезло видимо проехать рядом с преступниками 😁
Гость
16 мая 2021, 18:11
У первого поколения ОПС руки по локоть в крови, а детям все попиарит ся. Молиться и грехи отцов замоливать надо....
Гость
16 мая 2021, 18:02
Почему же сомнения так нахлынули, почему
сантехник Борщев.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 мая 2021, 17:59
белый чулочек... бархатная подушечка... Барииин...
Гость
16 мая 2021, 17:40
Откуда деньги???
Гость
16 мая 2021, 17:34
Судя по фото в ОК, он не сильно расстроился из-за травмы, улыбается во все 32 зуба...
Гость
16 мая 2021, 17:33
МРТ, гипс - без очереди, может и премию похлопочем.
Bryulik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 мая 2021, 17:17
Скорейшего выздоровления! Берегите себя!
0057

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 мая 2021, 17:15
Надо было в банду внедриться, снимать видосы, а потом им предъявить доказательства. А так поиграл в догонялки с плохим результатом😊 ну а с другой стороны, вся семья дома, все счастливы😊 здоровья больному!
Гость
16 мая 2021, 17:05
В детскую травматологию пусть зайдет............😎.....
57664148

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 мая 2021, 16:55
На Уралмаше у него под носом ГОД горела незаконная свалка мусора которую он в упор не видел и ничего не делал.
23902728

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 мая 2021, 16:53
Что бы незаконных свалок не было, надо сделать одно: прием мусора бесплатный . За упаковку платим, налоги платим, всякие утилизационные сборы и прочее. А свалка платная.
Гость
16 мая 2021, 16:45
Счастливое семейство в сборе. Слабо верится в правдивость рассказа депутата. Может сам ехал мусор выбросить?
Гость
16 мая 2021, 16:45
событие года просто
Гость
16 мая 2021, 16:45
А жена - чья дочка?
Наблюдатель сэм

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

16 мая 2021, 16:44
Ну вот мы видим как я понимаю на фото его жена,она же дочь Гриши Цыганова.
Гость