18 июня пятница
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (463)

17 мая 2021 в 12:12

Говорят насчет рулона обоев поспорили.
В стык клеить или внахлёст.

ОТВЕТИТЬ
17 мая 2021 в 12:16

Что творится, страшно 😦

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 мая 2021 в 12:16

по прозвищу "Бешеный"
в советское время такой "персонаж" был, хотел Аллу Пугачеву зарезать, в него две обоймы всадили из ПМ-а дак он выжил...

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2021 в 12:16

Наша полиция нас бережет. Как видит. Очередные трупы сегодна.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2021 в 12:20

Видимо весеннее обострение у психов!

ОТВЕТИТЬ
буся
17 мая 2021 в 12:21

я когда-то звонила в полицию, тоже вот какой-то бегал ножом размахивал. не приехали...

ОТВЕТИТЬ
17 мая 2021 в 12:21

мда, вокруг вокзала ни одного полисмена
зато при входе на вокзал чуть ли не анальный досмотр устраивают

ОТВЕТИТЬ
17 мая 2021 в 12:21

обязательно убивать надо было? подстрелить в ногу уже не способны?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2021 в 12:23

Там обычно в этом места бомжи живут возле теплотрассы, летом может в парке отдыхают. НЕпонятно кто на кого напал. может бомжи разбирались между собой

Гость
17 мая 2021 в 12:24

Ужас какой то ,вот так вот в понедельник днём ,можно быть зарезанным в парке ,просто проходя мимо.

ОТВЕТИТЬ
17 мая 2021 в 12:24

Капец, как внезапно может оборваться жизнь - твоя или близкого человека... А стрелок жив - ему хоть бы хрен. Тут еще ворчат, что надо было в ногу именно подстрелить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2021 в 12:24

Уралец+ жара и вот плачевный итог!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2021 в 12:26

Кто с ножом и какой стрелок жив? Ничего не понял

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2021 в 12:27

С каждым дём всё веселее и веселее . Но зато не как в 90-тые .

ОТВЕТИТЬ

Этаноловый наркоман?

ну что, пожинаем плоды прорывной экономики великой страны...

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2021 в 12:30

Мамочкииии что происходит вообще

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2021 в 12:31

Чем ответит Путин? Ужесточит оборот ножей?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2021 в 12:31

Мужик с ножем видимо воды просил попить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2021 в 12:31

Сквер имени Джавахарлала Неру самое подходящее для Урала и для России , вообще , название . Но сквер имени Ицхака Рабина подошел бы гармоничнее .

ОТВЕТИТЬ
17 мая 2021 в 12:32

вот ради этого вы за сквер и скакали. бухать там, резать друг дргуа, да собак выгуливать

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2021 в 12:32

Он ничем не лучше казанского террориста. В обществе 10% психически больных, каждый из них при особых ситуациях готов массово мочить других.

ОТВЕТИТЬ
17 мая 2021 в 12:34

Ножи уже запретили?

Гость
17 мая 2021 в 12:35

Любимая фраза полиции: "На ваш труп мы обязательно приедем" 😭
Ещё ждём комментарии от властей или полиции о необходимости ужесточения оборота кухонных ножей и открывашек (на неё и похож сфотографированный корреспондентами "нож").

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2021 в 12:35

Надо написать терешковой, чтобы запретили интернет и электричество!

ОТВЕТИТЬ
17 мая 2021 в 12:36

Ну всё, капец! Щас введут разрешения на приобретение ножей.
Срочно закупаемся! Я вчера 18 штук купил!😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2021 в 12:36

Ничего не меняется. В парках и скверах можно бухать пока не убьют. Потом приедут, всё оцепят и не бухнуть. Оцепление сняли и можно опять бухать пока не убьют

17 мая 2021 в 12:37

а где была полиция ??? Почему 4 человека распивают спиртное на улице да еще и за нож хватаются, а полиция как всегда приезжает когда все произошло.

ОТВЕТИТЬ
гость
17 мая 2021 в 12:37

местные всё на южан бочку катят мол варвары ... а у самих кукуха свистит аки чайник уже на третий день жары...

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2021 в 12:37

Красное и Белое почти в каждом доме. Ночью пьют до белой горячки, а днём людей режут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2021 в 12:38

Людям надо ставить прививку от бешенства вместе с ковидной , так на всякий случай.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2021 в 12:38

Прославились на всю Россию. С пожарами,с трупами. По телевизору уже трезвонят , в главных новостях мы на первом месте . Может пора местным властям что то начать делать,как то столицу Урала по другому прославлять.

ОТВЕТИТЬ
17 мая 2021 в 12:39

Это у нас сейчас единственный метод задержания подозреваемых.
Жду указа президента об усилении охраны привокзальных скверов.
И ограничения продажи ножей, которыми можно порезаться.

буся
17 мая 2021 в 12:39

если военные патрулировали, почему вообще произошло распитие алкоголя в общественном месте?

ОТВЕТИТЬ
17 мая 2021 в 12:40

Так этот парк патрурировали только во время чемпионата мира. Там каждый день пьянки толпами.😠

17 мая 2021 в 12:40

город бесов

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2021 в 12:41

ни дня без жести

интересно, а когда эти мужчины распивали спиртные напитки не пытался ли кто-нибудь вызвать полицию и, не дозвонившись, оставить эту идею?
военным отдельное спасибо, так как пострадавших могло было быть больше, в полицию реально не дозвониться!

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
17 мая 2021 в 12:42

Что-то социально-близкие распоясались.
Но им можно, они же партию и правительство поддерживают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2021 в 12:42

нужно срочно запретить ножи

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 мая 2021 в 12:43

Стабилизец . Сейчас вылезут бандерлоги и завоют что в 90х было страшнее и из под кровати только до холодильника и туалета можно было передвигаться . Вот как раз уличных бакланов практически не было , так как ОПГ расшатывать ситуацию смысла и интереса не было . Да и все были на учете .

ОТВЕТИТЬ
Несурала
17 мая 2021 в 12:43

Это ж надо так сквер назвать, хрен выговоришь, не то, чтобы написать без ошибок. Нельзя было назвать им.Ленина или им.Путина?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2021 в 12:44

"Обезвредить ПОСТРАДАВШЕГОпомогли военные: что известно о резне в сквере у вокзала" Редакция, написано правильно?

ОТВЕТИТЬ
17 мая 2021 в 12:45

А было бы у людей оружие, то скорее всего зарезанных было бы меньше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2021 в 12:45

Надо садить за ношение любых ножей.

ОТВЕТИТЬ
геккон
17 мая 2021 в 12:45

гекконь опять пылит

Гость
17 мая 2021 в 12:47

33 градусная жара жарит не по-детски!

Гость
17 мая 2021 в 12:47

На перекрёстке 8 марта - Малышева уже неделю бухают бомжи круглый день. Всем плевать.

ОТВЕТИТЬ
мурад
17 мая 2021 в 12:47

ужас

17 мая 2021 в 12:48

Чем ответит Первик?

Loading...