ВСЕ КОММЕНТАРИИ (463)
Фото пользователя
17 мая 2021 в 12:16

Что творится, страшно 😦

ОТВЕТИТЬ
17 мая 2021 в 13:11

Место крайне маргинальное, там кроме алкашей никто надолго не задерживается. Да и вообще районом жд вокзала давно пора заняться - вроде центр города, а засрано там все до крайности. Проходил недавно рядом - все стены рядом с этим сквером по Челюскинцев заклеены объявлениями, в соседних домах алкашки и ломбарды - и публика соответствующая. Про северный автовокзал вообще молчу - он похож то ли на зону, то ли на филиал Таганского ряда, то ли на скотный двор.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 мая 2021 в 12:21

мда, вокруг вокзала ни одного полисмена
зато при входе на вокзал чуть ли не анальный досмотр устраивают

ОТВЕТИТЬ

Этаноловый наркоман?

17 мая 2021 в 12:59

не припомню, чтобы раньше средь бела дня прохожих резали в парках, а детей убивали в школах

ОТВЕТИТЬ

интересно, а когда эти мужчины распивали спиртные напитки не пытался ли кто-нибудь вызвать полицию и, не дозвонившись, оставить эту идею?
военным отдельное спасибо, так как пострадавших могло было быть больше, в полицию реально не дозвониться!

ОТВЕТИТЬ
17 мая 2021 в 13:22

Алкоголь - самый опасный наркотик, но он продается на каждом углу. Требуем его немедленного запрета!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2021 в 12:24

Ужас какой то ,вот так вот в понедельник днём ,можно быть зарезанным в парке ,просто проходя мимо.

ОТВЕТИТЬ
17 мая 2021 в 13:41

Стопудово под это дело предложат построить в парке храм....

17 мая 2021 в 13:27

Год или два назад в том же примерно месте случалось подобное - тоже со смертельным исходом. И никаких выводов. Ни камер, ни патрулей.

Фото пользователя
17 мая 2021 в 12:43

Стабилизец . Сейчас вылезут бандерлоги и завоют что в 90х было страшнее и из под кровати только до холодильника и туалета можно было передвигаться . Вот как раз уличных бакланов практически не было , так как ОПГ расшатывать ситуацию смысла и интереса не было . Да и все были на учете .

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 мая 2021 в 13:34

жить в Екатеринбурге это как попасть в GTA, жесть какая то творится каждый день

Антон
17 мая 2021 в 13:25

Я в 10:40 проходил мимо этих товарищей с маленькой дочкой(2года) шёл в поликлинику, а когда шёл обратно 11:20 в сквере была куча полицейских, всё было отцеплено, но при желании подойти к убитым можно было на 5 метров без проблем.... Но я хотел написать не об этом , а о том что сквер этот место где КРУГЛОСУТОЧНО бухает всякий сброд, а господа полицейские очень редкие гости в этой локации,(живу рядом 3года, постоянно через него хожу)
Живой пример: 3 трупа остывают возле лавочки после ссоры с собутыльником, куча полицейских с автоматами а в 3х метрах от полицейской машины продолжается пьянка, немного подальше ещё одна парочка бухает это в окружении кучи полицейских......... Чтобы этот сквер был безопасным и в нём гуляли мамы с детьми а не алкаши людей резали есть только ОДИН выход - постоянное патрулирование сотрудниками МВД этой территории.... всем удачи🙂

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2021 в 12:38

Прославились на всю Россию. С пожарами,с трупами. По телевизору уже трезвонят , в главных новостях мы на первом месте . Может пора местным властям что то начать делать,как то столицу Урала по другому прославлять.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 мая 2021 в 13:10

Запретить кухонные ножы уже было?

17 мая 2021 в 14:00

В России две проблемы: ДУРАКИ и дороги.

17 мая 2021 в 14:00

Если народ перстанет бухать,количество преступлений сократится в разы,но сам он не перестанет...

ОТВЕТИТЬ
буся
17 мая 2021 в 12:21

я когда-то звонила в полицию, тоже вот какой-то бегал ножом размахивал. не приехали...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 мая 2021 в 13:54

Когда уже запретят доку 2???

Гость
17 мая 2021 в 12:41

ни дня без жести

Фото пользователя
17 мая 2021 в 13:06

На еодине стартует новый сериялъ.

Гость
17 мая 2021 в 12:26

Кто с ножом и какой стрелок жив? Ничего не понял

ОТВЕТИТЬ
17 мая 2021 в 12:37

а где была полиция ??? Почему 4 человека распивают спиртное на улице да еще и за нож хватаются, а полиция как всегда приезжает когда все произошло.

ОТВЕТИТЬ
17 мая 2021 в 13:02

Похоже россиянцам теперь запретят скверы....И каждая домохозяйка,будет получать лицензию на владение ножом...

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2021 в 12:30

Мамочкииии что происходит вообще

ОТВЕТИТЬ
17 мая 2021 в 12:40

Так этот парк патрурировали только во время чемпионата мира. Там каждый день пьянки толпами.😠

Вадим
17 мая 2021 в 12:55

Насколько я помню,этот сквер всегда имел соответствующую репутацию.Я сам четверть века на железке отработал,и постоянно там что-нибудь подобное происходило....

Фото пользователя
17 мая 2021 в 14:07

Владимир Путин уже дал указание ужесточить оборот ножей?

Гость
17 мая 2021 в 12:47

На перекрёстке 8 марта - Малышева уже неделю бухают бомжи круглый день. Всем плевать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2021 в 12:54

По первому каналу только рывки, а у нас в екб только за несколько дней псих с ружьем в центре и зарезали троих у вокзала, но этого не покажут они, улыбаемся и машем.

Гость
17 мая 2021 в 12:32

Он ничем не лучше казанского террориста. В обществе 10% психически больных, каждый из них при особых ситуациях готов массово мочить других.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2021 в 12:36

Ничего не меняется. В парках и скверах можно бухать пока не убьют. Потом приедут, всё оцепят и не бухнуть. Оцепление сняли и можно опять бухать пока не убьют

Гость
17 мая 2021 в 12:51

Зато в Кремле тишь да благодать по всей стране . А скоро ещё и самое первое место займём среди первых экономик мира .

17 мая 2021 в 12:51

Это водила порша ведь

17 мая 2021 в 13:23

Не удивимся, если нападавший бывший сиделец.

Гость
17 мая 2021 в 13:38

В этом сквере вообще всегда страшно ходить. все лавочки заняты бомжами . их компаниями. или валяются под деревьями . кругом пьянь и грязь!!!!! кругом мусор , бутылки и бомжи!!! опасно пройти .

ОТВЕТИТЬ
гость
17 мая 2021 в 13:12

в городе беспредел, полиции просто нет, люди делают что хотят и это еще рядом с железнодорожным РУВД и прокуратурой. Начальника полиции нужно снимать и вводить патрулирование, куча неадекватных алкашей повылазила, в машинах со стволами гоняют, Куйвашев наведите порядок уже!

17 мая 2021 в 12:24

Капец, как внезапно может оборваться жизнь - твоя или близкого человека... А стрелок жив - ему хоть бы хрен. Тут еще ворчат, что надо было в ногу именно подстрелить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2021 в 12:37

Красное и Белое почти в каждом доме. Ночью пьют до белой горячки, а днём людей режут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2021 в 12:35

Любимая фраза полиции: "На ваш труп мы обязательно приедем" 😭
Ещё ждём комментарии от властей или полиции о необходимости ужесточения оборота кухонных ножей и открывашек (на неё и похож сфотографированный корреспондентами "нож").

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2021 в 13:48

Полицейские сделали 3 выстрела в воздух, 4 на поражение, но не попали))) и смешно и грустно одновременно.

ОТВЕТИТЬ
17 мая 2021 в 12:40

город бесов

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2021 в 13:03

Всё по правилам. Убили - приехали

17 мая 2021 в 13:30

Мы все ближе к цивилизованным странам запада.

Ешка
17 мая 2021 в 13:42

Почем-почем там ылитный клоповник напротив строится? Ну гетто пенопластовое на месте уралтрансмаша, за хлебозаводом? Ылитный центр, ага. Днем зарежут - как зовут не спросят

ОТВЕТИТЬ
17 мая 2021 в 13:06

-Что, трупы лежат?
-Да
-А кто убил?
-Да фиг знает..
-Ну подстрели кого нибудь,скажем ,что он...

17 мая 2021 в 12:48

Чем ответит Первик?

Ну всё, капец! Щас введут разрешения на приобретение ножей.
Срочно закупаемся! Я вчера 18 штук купил!😁

ОТВЕТИТЬ
Виталик
17 мая 2021 в 13:11

А сколько полисменов музей пьяницы охраняет??

17 мая 2021 в 12:21

обязательно убивать надо было? подстрелить в ногу уже не способны?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2021 в 12:57

Думал хоть эта неделя начнется позитивно, ан нет. Опять трупы, пожары, утопшие и лобовухи. Резня в сквере!

ОТВЕТИТЬ
Smmspe
17 мая 2021 в 13:20

Что за нинзя такой 3х мужиков зарезал кухонным ножом и ни кто из них не успел убежать или оказать сопротивление.

ОТВЕТИТЬ
17 мая 2021 в 12:39

Это у нас сейчас единственный метод задержания подозреваемых.
Жду указа президента об усилении охраны привокзальных скверов.
И ограничения продажи ножей, которыми можно порезаться.

Что ответит министр МВД и президент? Надо ввести разрешения на кухонные ножи и затем ужесточить их выдачу? Теперь-то становится понятнее, что все эти заявления — разговоры в пользу бедных? Не из ствола, так ножичком убил трёх граждан.

Гость
17 мая 2021 в 12:53

он троих зарезал,а его в больничку,раны зализывать

Гость
17 мая 2021 в 13:04

Пожалуйста, определитесь, уважаемые корреспонденты. "Убиты во время распития алкоголя" или "напал на прохожих"

17 мая 2021 в 13:34

Запретить продавать, хранить и использовать ножи в острым концом.

гость
17 мая 2021 в 12:55

Бухать в жару это верх зла!😳

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2021 в 13:08

Кто пишет новости? Что за деза кругом? В названии - прохожие. А в самой новости со слов следственного комитета - на почве распития алкогольных напитков произошел конфликт...

ОТВЕТИТЬ
гость 007
17 мая 2021 в 13:16

Центр ЕКБ, понедельник утро и уже пьют, может надо закрывать все КБ, а?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2021 в 13:44

А я ведь уже несколько дней ПИШУ! ЖАРА! Одуревшие Екбешники то на машинах бьются, а теперь ПОНОЖОВШИНА. Тонуть ведь еще начнут! Нужен полный заперт продажи ЯДОВИТОГО АЛКОПОЙЛА! ХВАТИТ ЖРАТЬ ПРОКЛЯТУЮ АЛКАШКУ!

ОТВЕТИТЬ
17 мая 2021 в 12:34

Ножи уже запретили?

Гость
17 мая 2021 в 12:53

Треть населения страны официально признаны алкоголиками . Так что удивлён , что ещё так мало пострадавших .

Гость
17 мая 2021 в 12:35

Надо написать терешковой, чтобы запретили интернет и электричество!

ОТВЕТИТЬ
17 мая 2021 в 13:44

в топ яндекса попали...

Гость
17 мая 2021 в 12:44

"Обезвредить ПОСТРАДАВШЕГОпомогли военные: что известно о резне в сквере у вокзала" Редакция, написано правильно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2021 в 12:31

Чем ответит Путин? Ужесточит оборот ножей?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2021 в 12:47

33 градусная жара жарит не по-детски!

Гость
17 мая 2021 в 13:31

Предлагаю срочно ввести законопроект о ужесточении выдачи лицензий на продажу ножей и алкоголя.

18 мая 2021 в 00:55

Кошмар какой-то,страшно по улицам ходить,с каждым днём все хлеще🤦‍♀️

17 мая 2021 в 19:28

Всё не читал , много букв , не сочтите за плагиат : у Кукушкина кукукнула кукушка....!!!!

Владлен
17 мая 2021 в 12:55

Зато на вокзалах изымают газовые баллончики. Приезжаешь ты в славный град, а тут из сквера алкоботище выпадает с ножиком.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2021 в 12:38

Людям надо ставить прививку от бешенства вместе с ковидной , так на всякий случай.

ОТВЕТИТЬ
19 мая 2021 в 09:25

О каких прохожих речь?! Пьянь привокзальная, бомжи передрались!! Один потрезвее и половчее оказался, вот результат! Прохожие там давно уже не ходят, даже днём!! Бомжовская клоака!

Фото пользователя
17 мая 2021 в 14:13

Счас опять начнут вещать про зло идущее от твиттера и пУ распорядится ужесточить правила продажи кухонных ножей.

17 мая 2021 в 22:32

А убивцу сейчас лечат для того, чтобы он скорее выздоровел? И снова стал полноценным участником общества?😁

Гость
17 мая 2021 в 12:16

Наша полиция нас бережет. Как видит. Очередные трупы сегодна.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2021 в 13:53

Екб-городишко! Разбиваются на машинах, тонут, поножовщина! Одуревшие от жары и алкопойла Екбешники вытворяют разную дикость!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2021 в 13:18

Хоть знать теперь, как парк называется...

122345
17 мая 2021 в 14:06

Ну, все. Теперь директор росгвардии запретит продажу кухонный ножей домохозяйкам, пока они не пройдут психиатра и не оборудуют кухонные столы замками. Мужикам ключи от стола, строго запрещается давать.

Гость
17 мая 2021 в 15:17

В целом о ситуации:
Товарищи, думайте головой и не торопитесь.
Не принимайте за чистую монету материал предлагаемы СМИ, особенно до окончания разбирательства и представления официальной версии. Поберегите свои нервы. Помните - 90% заголовков приукрашиваются для того чтобы захватить ваше внимание. Именно СМИ сейчас раздуют из этого шумиху. Подобные случаи происходят повсеместно. И отличаются от сегодняшнего происшествия ТОЛЬКО МЕСТОМ. Если бы алкаши порезали друг-друга на квартире, подобной шумихи не было.
Не надо стонать что подобного раньше не было, надо что-то запрещать, виноват алкоголь, отсутствие патрулей, жара, алкомаркеты и проч. Просто откройте поисковик и вбейте фразу "статистика преступлений в России", вы увидите что преступности стало меньше в ТРИ-ЧЕТЫРЕ раза за последние 20-25 лет. Просто информации стало больше с появлением интернета и прочих средств передачи информации. Поэтому и кажется что мир и люди стали жестокими. Наоборот, люди стали спокойней и чувствуют себя более защищёнными. Всё остальное - это нагнетание обстановки СМИ, так как именно негативные новости привлекают больше внимания.
Всем желаю всем добра и кондиционер в каждый дом.

ОТВЕТИТЬ
буся
17 мая 2021 в 12:39

если военные патрулировали, почему вообще произошло распитие алкоголя в общественном месте?

ОТВЕТИТЬ
гость гостей
17 мая 2021 в 13:37

Давно пора ввести сухой закон и все... сколько таких убийств по пьяной лавочке, а избиений близких и увечий и т.п.

ОТВЕТИТЬ
Вася
17 мая 2021 в 13:39

Ты только повышать возраст продажи кухонных ножей до 45 лет. Без вариантов. Это все ваши интернеты виноваты. 🤦

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2021 в 14:15

Если ты пьешь с ворами, опасайся за свой кошелек, Бутусов пел

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2021 в 12:23

Там обычно в этом места бомжи живут возле теплотрассы, летом может в парке отдыхают. НЕпонятно кто на кого напал. может бомжи разбирались между собой

Гость
17 мая 2021 в 13:07

это не парк,это место где собираются наркоманы,алкаши и бомжи

гога
17 мая 2021 в 13:22

Похоже бомжи -алкаши резню устроили,там кстати на фотке выше два кадра похмельных с баклашками шарашаться,из их компании наверное,выжившие

Гость
17 мая 2021 в 13:25

Иак он собутыльников резал или просто прохожих?

Алексей
17 мая 2021 в 13:48

Судя по ножу наверно это были грибники. Не поделили урожай.

Вениамин
17 мая 2021 в 14:00

Потому что полицейские не служат как нужно. Только мирных людей колотят на митингах. Вызываешь постоянно на пьяные компании приезжают через раз, если приедут побубнят и уедут - ни одного протокола по 20.20 и 20.21 не выписали ни разу.
В парке Архипова под носом 4 ОМ , постоянно все лавки в бухающих людей. Не могут что ли патрулировать ходить тем более в такую жару хоть бы галифе свое проветрили. Стыд и позор.

ну что, пожинаем плоды прорывной экономики великой страны...

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2021 в 12:20

Видимо весеннее обострение у психов!

ОТВЕТИТЬ
Гость.
17 мая 2021 в 13:08

Там как сквер оборудовали лавками, постоянно алкаши да бомжи сидят, страшно мимо проходить.

ОТВЕТИТЬ
Сын Солнца
17 мая 2021 в 13:16

🔥🔥🔥Привет из Челябинска . Охотников нагнут сейчас из за стрелка в Казани, Ну все теперь и ножи запретят....
Скоро чтобы палку взять в руки разрешение с МВД надо будет.
А Вообще не знаю как у вас в ЕКБ, но в г. Чуханске орки с топорами возле К-Б давно уже друг за другом бегают.... отжимают монеты на элексир манны.

Дмитрий
17 мая 2021 в 12:42

Что-то социально-близкие распоясались.
Но им можно, они же партию и правительство поддерживают.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 мая 2021 в 12:16

по прозвищу "Бешеный"
в советское время такой "персонаж" был, хотел Аллу Пугачеву зарезать, в него две обоймы всадили из ПМ-а дак он выжил...

ОТВЕТИТЬ
Молот офф
17 мая 2021 в 12:54

Надо срочно строить побольше сумасшедших домов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2021 в 14:22

Люди, что с вами творится? Погибли три человека, столько коментариев с издевкой и негативом

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 мая 2021 в 13:28

Запретить продажу ножей и алкомаркеты , а всех пьяниц отправлять на принудительное лечение.

Новости РЎРњР?2