Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Свердловских пожарных на самолете перебросят в соседний регион, где бушуют лесные пожары»

Вернуться к публикации
Все комментарии28
18 мая 2021 в 22:37

Мэра и губера в туда же ...

18 мая 2021 в 23:24

«Свердловских пожарных на самолете перебросят в соседний регион, где бушуют лесные пожары»- а у нас уже все потушили, да??

19 мая 2021 в 07:25

На днях рядом с депо Седельниково был пожар, горел лес, огонь вплотную приблизилась к депо, но об этом нигде не написали. Хотя железная дорога относится к стратегическому важному обьекту.

19 мая 2021 в 00:25

Дооптимизировались.У нас пожары не потушены,сил для тушения не хватает ,но отправляем людей помогать другому региону.Получается в Тюмени вообще нет пожарных?Или там лес дороже?

19 мая 2021 в 09:02

У меня тот же вопрос что и у других - свои пожары уже все потушили и больше не ждем?!

19 мая 2021 в 11:27

Пожарным итак тяжело - еще и сутки через сутки работать?? издеваются над людьми

Абрам
18 мая 2021 в 22:24

Вся область в пожарах, МЧС по барабану, это же не чрезвычайная ситуация.
"— Там работает «Авиалесоохрана», силы и средства МЧС не задействованы, угрозы населенным пунктам нет, — сообщили в ГУ МЧС по Свердловской области."

гога
19 мая 2021 в 00:30

А что свои пожары уже все потушили?

Гость
18 мая 2021 в 22:52

Что за фигня, я понимаю, помогать, когда у нас всё в порядке, а когда область горит и уменьшать количество квалифицированных людей... А нам то кто поможет?? Или спасение своего жилья, А зачастую горит очень близко к жилым домам, дело самих жителей????

Гость
19 мая 2021 в 06:59

Свои леса потушите сначала, хотя что я пишу, свои, для них в тюмени, вот и стараются. Понаехали гасторбайтеры тюменские.

18 мая 2021 в 22:19

А когда огород дома садить? А это по меньшей мере после бессонных суток ещё и негатив от жены.

Гость
19 мая 2021 в 01:32

А у Камышлова уже потушили, или всем насрать?

Гость
19 мая 2021 в 00:43

А в нас тогда кто тушить будет? С послезавтра опять +30 без дождей на неделю.

Гость
19 мая 2021 в 09:15

Скажите спасибо кремлю. В свое время была тщательно произведена оптимизация пожарников, спасателей. Шойгу С.К. (помните такого?) - по всей стране сократил сотни пожарных частей в регионах . Были ликвидированы тысячи пожарных пунктов. Число пожарных машин уменьшены в сотни раз. Пожарным уменьшили снабжение по обеспечению спецодеждой и спецснаряжением. Так что это не удивляйтесь. Ничего личного . Просто --- оптимизация!!!!! А теперь представьте какое здравоохранение и медицина будет через 5 лет, когда уже сейчас министерских и ведомственных чинуш (околомедицинской сферы) в три раза больше , чем людей помогающих больным и спасающих человеческие жизни.

19 мая 2021 в 09:23

Мэр из Тюменской области и пожарных отправляют в Тюменскую область. Совпадение?

Гость
18 мая 2021 в 23:09

Свои пожары чем тушить будут? Жара то не уйдет.

Шура Коретный
18 мая 2021 в 22:27

Из всех бюджетных дармоедов, реально работают только МЧС. За исключением кабинетных.

ДЮХ
19 мая 2021 в 01:38

А где эти вертолёты и самолёты бе-200? Или выставки да показуха...
Где военные?практика ребятам нужна....

Гость
18 мая 2021 в 22:49

И правильно, один чёрт ни воды в водопроводе, то задвижки у поливалок приражавели. Че они тут делать будут? Пару человек у домика птичьего оставить.

Гость
19 мая 2021 в 00:10

Хорошо, что не на самокате

111
19 мая 2021 в 09:37

А нам Тюменских чтоли перебросят? В субботу ехал позле Ревды, прямо у трассы пожарище был, и не одного пожарного((((

Гость Кто то верит в этот бред ?
18 мая 2021 в 23:02

Тюмень рулит

Новости РЎРњР?2