перейти к публикации
115 комментариев к публикации

В Екатеринбурге пропала 17-летняя девушка. Мама ищет ее уже пять дней

19 мая 2021, 15:51
Гость
Гость
31 мая 2021, 17:26
я с гостем согласна.для каждого красота разная.поэтому и живут и встречаются с разными по красоте и комплекции людьми.а вика видимо с мамой разосралась и чухнула куда-то.мама переживает понятное дело,но вика сейчас ,уверена,злая на мать и где-то отсиживается.мы женский пол такие да.только одни кипешные и бегут при случае из дома.а другие поскандалят и разойдутся по комнатам
Гость
21 мая 2021, 14:34
Дорогая Виктория когда нибудь ты будешь мамой.Тогда ты поймёшь как тяжело маме думать что с тобой что то случилось.Подумай и позвони .Нельзя заставлять родителей переживать .Мы любим только пока живы.Я надеюсь с тобой всё в порядке.В одной мудрой книге сказано "Чти отца и мать" и тебе будет благо.
Гость
20 мая 2021, 10:56
на вид лет тридцать
Savо

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 мая 2021, 06:03
милашка какая
Гость
20 мая 2021, 00:02
Увольте человека, который пишет такие заголовки, прошу
Гость
19 мая 2021, 23:04
Ее уже искали в январе этого года, так что для неё это нормально уйти из дома🤦‍♀️
Гость
19 мая 2021, 22:48
нормально все...сегодня её видел на Луначарского
Гость
19 мая 2021, 21:26
Найдись живой!
D.M.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 мая 2021, 20:35
У дамы должен быть телефон, по его местоположению не смогли найти?
Гость
19 мая 2021, 20:25
А готовить умеет? А то вдруг найду - стоит ли себе отставлять?
Гость
19 мая 2021, 20:21
Разогнать всю редакцию е1....вы новости должны освещать, а не свое личное мнение... Развлекаетесь что ли там....? Идите в жёлтые издания тогда, а не городской портал!!!!!!
Антидебил

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

20 мая 2021, 00:48
А это и есть жёлтое издание
227218801

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 мая 2021, 20:19
Какие люди гнилые, пропала девушка, а им лишь бы ее внешние данные осудить. Слов нет
Гость
19 мая 2021, 20:13
Уберите быстро слово "красотка"!!!!! Не ваше это дело решать какая внешность у пропавшего человека!!!!!! А если ваша дочь пропадет, тоже красотка напишете? Совсем с ума сошли?!!!!!!
MasterSten

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 мая 2021, 20:01
Вы зачем такие заголовки пишите? Вы вон посмотрите как стадо завелось! Меняйте заголовок, а того кто сделал в концлагерь под Тагилом, на перевоспитание
57664148

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 мая 2021, 19:58
Если она красотка то я Жанна Агузарова.
Гость
19 мая 2021, 19:57
журналисты скоро перестанут знаки препинания ставить. здравый смысл уже потеряли.
Гость
19 мая 2021, 19:17
Отдаётся по полной на хате какого-нибудь миллионера
Гость
19 мая 2021, 19:12
Только что прочитала пост в вк про эту девушку.Живая.Находится в реанимации города Кушва.Износилована(((Ничего не помнит.Главное..ЖИВА!!!!
Гость
19 мая 2021, 19:01
На Е1 одни красотки исчезают😂
30867988

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 мая 2021, 19:00
Что такое с современными девушками, что они выглядят на 30 лет в 16-17? Уже глаза как у многоопытной дамы с двумя мужьями в прошлом. Где чистота юности?
Антидебил

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

19 мая 2021, 18:54
Ни хера себе "красавица"! Я бы от такого крокодильчика бежал, поливая все вокруг поносом, если бы ночью встретил. Но тем не менее, пусть найдётся и поскорее.
Антидебил

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

19 мая 2021, 18:51
Девочке конечно найтись поскорее живой и здоровой, но скорее всего просто загуляла и, возможно, нашла своего "красавца".
Гость
19 мая 2021, 18:31
её поди чешут втроём на съёмной хате
Гость
19 мая 2021, 18:21
На вписку ушла или куда? Подруги не в теме?
Гость
19 мая 2021, 18:12
Предлагаю просто - "пропала 17 летняя"...
Гость
19 мая 2021, 18:10
Зачем вы фото ее матери выложили, где сама 17 летняя красотка? Может я помогу найти.
Гость
19 мая 2021, 17:59
Вот новость то печальная но название это просто треш, красотка... Дело не в красоте, а вот что девушка пропала, и мать бедная места наверное не нахолит
Карга Гордыня

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

19 мая 2021, 17:57
Это вообще, что за сексизм в отношении несовершеннолетней? Ребенок пропал. Найдись..
Гость
19 мая 2021, 17:45
бедная мама, нашлась бы живой
Гость
19 мая 2021, 17:35
"Что стало причиной ухода из дома, нам неизвестно." А что может стать причиной ухода в 17 лет? Если семья благополучная - желание избавиться от излишней опеки и/или попробовать самостоятельной жизни.
ПЕЛЬМЕШИК ЧУЛЮКИНОЙ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 мая 2021, 17:21
ОТРЯД ПОРЫВ ИИ ЛИЗО АРАЛЕТ УЖЕ НА МАРШРУТЕ???
Гость
19 мая 2021, 17:21
Какое-то поголовное неуважение к женщинам на этом ресурсе. Если пишут про пожилых, то это у вас "бабушки". Если тема о параде, в заголовке пишете "любуемся ножками парада". Если конкурс медиков или учителей - то опять же выбираете по внешности, а не по достижениям. Если тема о стиле одежды, то снова о женщинах, и опять авторы не стесняются в неприятных эпитетах по отношению к тем, кто носит устаревшую одежду. Но "красотка" в статье о потерявшемся ребенке? Это, наверно, апофеоз неуместности. Уважаемая редакция, вы вообще понимаете, что такое "контекст" и "уместность"? И какое у вас образование?
John Dow

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

19 мая 2021, 17:17
А где красотка то ?
31672268

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 мая 2021, 17:05
Когда через 9 месяцев придет время рожать, вернется домой.
Гость
19 мая 2021, 17:03
Откликнется. Кот на фото. Вижу кота - девушка красотка. Без кота была бы так себе , на любителя. Давай уже , возвращайся . Барсик соскучился.
Гость
19 мая 2021, 17:01
Бедная мама, самое ужасное вот так не иметь никакой информации. Надеюсь, барышня найдется живой и невредимой.
Гость
19 мая 2021, 16:48
Эх красотка Хорошая погодка
Гость
19 мая 2021, 16:47
Мне 46 так мама все называет малышом .
192869473

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 мая 2021, 16:47
была бы не красоткой, не искали бы?
Мисс Fs

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 мая 2021, 16:45
Она уже вроде пропадала.. Были такие новости
Гость
19 мая 2021, 16:44
Фото для поисков нужно больше. Так наверное девушка пропала, а не красотка? Смысл то не один и тот же может быть... Хайп конечно хорошо, но это банальной безграмотностью попахивает...
Гость
19 мая 2021, 16:44
судя по тому что мать искала 5 дней самостоятельно..... не в первый раз "красотка" исчезает
Гость
19 мая 2021, 16:39
Я тоже не понимаю прикола в формулировках "красотка", красотка блогер и т.д. нельзя что ли просто написать пропала девушка.
Гость
19 мая 2021, 16:34
Да, девочка красивая, но в ЗАГОЛОВКЕ О ПРОПАЖЕ ЧЕЛОВЕКА это выглядит НЕЛЕПО!!!!
Гость
19 мая 2021, 16:31
Мигранты наверно
Гость
19 мая 2021, 16:29
Она не первый раз уже убежала. Опытная))
Гость
19 мая 2021, 16:28
Мать наверное гнобила,вот и сбежала доча. Надеюсь хоть сбежала с мачо...
Гость
19 мая 2021, 16:26
Где красотка??? Злой
Гость
19 мая 2021, 16:24
Как можно слово с позитивной окраской, в данном случае это слово "красотка", использовать в подобной новостной повестке?! Безобразие!
Гость
19 мая 2021, 16:23
где красотка?
Гость