14 июня понедельник
СЕЙЧАС +27°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (127)

Гость
21 мая 2021 в 13:38

он с парашютом же не разбился бы, ну может 50/50 😁

ОТВЕТИТЬ
21 мая 2021 в 13:39

"В прошлом году бейсджампер из Екатеринбурга все-таки успел прыгнуть с «Высоцкого», после этого там стали проверять рюкзаки на входе."

Теперь будут отбирать рюкзаки и бейсджамперы будут прыгать без них?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2021 в 13:41

Очередной уралец психанул!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2021 в 13:42

Забрали бы рюкзак, и пусть прыгает...

Чиста Эльмашевский поц
21 мая 2021 в 13:43

Охранник - красавчик. Возможно спас ему жизнь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2021 в 13:44

Охранники молодцы!!!

ОТВЕТИТЬ
21 мая 2021 в 13:44

что у тебя в рюкзаке?
ничего, парашют!
ну ладно, проходите.

Алиса
21 мая 2021 в 13:44

Охранники красавчики! Люблю таких!

Маша
21 мая 2021 в 13:45

Охранник - молодец! Оперативно среагировал! Отличная работа!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2021 в 13:48

Рюкзак интересный у него на спине, уж не парашют ли там?

ОТВЕТИТЬ
Что я смогу?
21 мая 2021 в 13:48

всё. человекопад 😎

21 мая 2021 в 13:49

Здесь не спрыгнул, в другом месте спрыгнет, чему быть того не миновать

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2021 в 13:49

А что, жалко что ли вам всем, что человек получил бы свою порцию адреналина? Кому он помешал?

ОТВЕТИТЬ
Страйк
21 мая 2021 в 13:52

Охранник схватил бедолагу так, словно каждый день таких снимает с полёта😀👍🦾

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2021 в 13:52

Надо этим прыгунам построить вышку - и пусть они оттуда прыгают, сколько хотят.

ОТВЕТИТЬ
21 мая 2021 в 13:57

Молодец охранник, а то это тело было свалилось на мой новый бмв х5, и кто бы возмещал

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2021 в 14:00

Посмотрев на фото, сначала подумал, что это доставщик Яндекс еды от безысходности решил сигануть, ну или выбирал глиссаду для ускоренной доставки

ОТВЕТИТЬ
Да-Ну
21 мая 2021 в 14:00

"мы проверили его рюкзак, там был парашют и мы заподозрили что то не ладное" мда уж, будто им там в спб прыгать не с чего?

ОТВЕТИТЬ
Олег
21 мая 2021 в 14:04

Стояла раньше башня. Все с нее прыгали с парашютом. Теперь такого веселья нет, остается с Высоцкого прыгать, а чего не с башни Исеть она выше будет.

ОТВЕТИТЬ
Пуги
21 мая 2021 в 14:05

Этого пасли, потому что у него рюкзак с парашютом был, а если бы на его месте был самоубийца без рюкзака - скорее всего успел бы спрыгнуть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2021 в 14:05

Капец, пищит, да лезет.

Фото пользователя
21 мая 2021 в 14:08

Молодец охранник! Ведь неизвестно, на кого мог упасть этот бейсджампер, это могли бы быть и дети, и беременные женщины. Он просто спас жизни совершенно неизвестных людей.

ОТВЕТИТЬ
люмпен
21 мая 2021 в 14:09

хм, а если не дай Бог, самоубийца без рюкзака пройдет? Тогда норм что ль? Надо тупо сверху, над головами, закрывать пространство металлической сеткой и все

21 мая 2021 в 14:10

Ну у охранника хоть какое-то разнообразие в рабочий день. Маленькое приключение.

21 мая 2021 в 14:13

Тот факт, что медуза выжила 650 миллионов лет без мозгов, даёт надежду многим людям(c)

Фото пользователя
21 мая 2021 в 14:17

Че ему с лахта центр не прыгается, там повыше будет))

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2021 в 14:18

Охранники - самая достойная профессия в современной России. Охранникам Высоцкого присвоить звания героев России!

Гость
21 мая 2021 в 14:20

Глупыш, ведь бассейн на крыше Высоцкого еще не достроили! Ну куда ты хотел прыгать?

Гость
21 мая 2021 в 14:23

Если у него на это бзик, то всё равно спрыгнет, не с Высоцкого так с другой высотки, так и будете караулить, кому суждено разбиться тот не утонет.

ОТВЕТИТЬ
Аноним 2.0
21 мая 2021 в 14:24

Тормоз.. сто раз мог спрыгнуть 😂
А то что пишут охранники молодцы, в чем молодцы? он не суицидник же.. мозги включите.

4906677
21 мая 2021 в 14:31

Парень из СБ сработал на отлично. Респект и уважуха.

Фото пользователя
21 мая 2021 в 14:34

Бассейн на крыше появится, найдутся умники, которые непременно начнут бомбочки пулять с водой с высоты на прохожих (рти№2+вода). О защите стоит подумать уже сейчас.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2021 в 14:36

Взрослый человек принял решение.
И тут все начинают его спасать?
Типа , он дурак , а мы умные.

ОТВЕТИТЬ
21 мая 2021 в 14:37

Прыгун оказался нахально-целеустремлённым, мол, зря прилетел чтоль в екб!?
Предлагаю над стеклянным ограждением натянуть проволочку особую 😜

ОТВЕТИТЬ
Масяня ©
21 мая 2021 в 14:37

Пора Гавриловскому сделать платный выход с площадки. Для тех кто с парашютом - обязательное страхование.

Гость
21 мая 2021 в 14:48

"Как рассказал E1.RU владелец «Высоцкого» Андрей Гавриловский" - у вас он вчера был совладельцем, а сегодня владельцем.

Гость
21 мая 2021 в 14:51

Вообще это больше похоже на рекламу небоскреба, этот прыгун у них периодически прыгает с парашютом как по расписанию.

Гость
21 мая 2021 в 14:53

Там очень низкое ограждение, как специально для парашютистов экстремалов сделано чтобы удобно залазить. Могли давно уже переделать ограждение повыше сделать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2021 в 14:57

Охранники увидели что у него парашют в рюкзаке, и начали наблюдать за ним, что он дальше будет делать на крыше здания?

Гость
21 мая 2021 в 15:20

Кстати, проверки рюкзаков я не заметила, были во вторник там ,я была с рюкзаком, достаточно объемным, правда я тетка жирная за 50 и муж со мной был такой же комплекции, так что мы не залезли бы на ограждение точно, видимо поэтому мой рюкзак без досмотра пропустили, а если бы я кому-нибудь по доброте душевной или за мзду запрещенку несла...

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2021 в 15:56

Надо было рюкзак у него сдернуть, и пусть летит.😁

Внимательный Читатель
21 мая 2021 в 16:38

Пора на входе брать анализы крови, мочи, кала и требовать справку от психиатра 😁

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
21 мая 2021 в 16:38

Бедный парень! Я бы не удивился бы , если этот охранник, по щям от этого парня получил! Почему так жёстко задерживали, зачем на пол уложили и удерживали на полу? Ребятки попутали видимо, и забыли, что предел их полномочий, свистеть в свисток и кнопочку нажимать для вызова полиции. Парню нужно подать в суд и взыскать моральный вред.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2021 в 16:41

Так была такая! Взорвали 3 года назад)))

21 мая 2021 в 16:53

Это ЯНДЕКС доставка, чувак хотел на самый верхний этаж доставить и уложиться в срок или это Питер Паркер)

Гость
21 мая 2021 в 16:55

информативный заголовок, а парашют не видно ага?

21 мая 2021 в 16:57

😆😆😆👍
Даже лучше,чем если бы прыгнул получилось.

21 мая 2021 в 17:04

Опять режим свирепствует! Сколько это может продолжаться. Ни какой свободы.

Ирина
21 мая 2021 в 17:17

да пофиг на этого придурка. Пусть бы он разбился. Просто он мог сверху упасть на коляску . На ребенка.Да на любого человека. Мог спровоцировать ДТП с последующими жертвами и тд. И Охранники были бы виноваты.

ОТВЕТИТЬ