21 января пятница
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (222)
Фото пользователя
22 мая 2021 в 16:12

Женщина привыкла, что ей все должны уступать. А поезд этого не знал.

ОТВЕТИТЬ
Мет Лой
22 мая 2021 в 16:10

На дорогах стало на время безопаснее. :)

22 мая 2021 в 16:52

"— Женщина громко слушала музыку и не слышала приближающийся состав, а красный сигнал не увидела из-за того, что ее ослепило солнце, — добавили в ГИБДД."
Человек не слышит и не видит . Как вот таких на дороги пускать?

Гость
22 мая 2021 в 16:17

ты подъезжаешь к переезду. да же ты слушаешь музыку светит солнце в глаз. все равно же в одной из двух извилин может появится вопрос а вдруг поезд

ОТВЕТИТЬ
Иннокентий
22 мая 2021 в 16:09

Да ладно, что за бред?! Эта ехала хозяйка дороги, ей везде зеленый)))

ОТВЕТИТЬ
22 мая 2021 в 22:22

А где инстинкт самосохранения? На нерегулируемом-то переезде три раза в обе стороны посмотришь

Омг
22 мая 2021 в 16:10

Солнце и музыка виноваты. Точно говорю

ОТВЕТИТЬ
22 мая 2021 в 16:16

Ага🤣 не услышала, не увидела…слепоглухонемая🤣

ОТВЕТИТЬ
Илья
22 мая 2021 в 16:23

Лучше так чем собрала бы детей на зебре

ОТВЕТИТЬ
22 мая 2021 в 16:17

Только за одну отмазку (-меня ослепило солнце ) надо лишать прав и на долго

Егор
22 мая 2021 в 16:22

Требуется отмазка, громко слушала музыку, ярко светило солнце и эти поезда задрали , ездят как им вздумается.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2021 в 16:07

Больше громко слушать не будет 🤣🤣🤣

ОТВЕТИТЬ

Наверное играл Моргенштерн или клава кока и она потеряла сознание.

ОТВЕТИТЬ

Нам всё время говорят о каких-то десятках миллионов россиянах, живущих за чертой бедности.

Но жизнь, почему-то, убеждает в обратном!
Люди катаются на Land Rover, требуют пятизвёздочные отели в Сочи и скупают недвижимость по льготным ипотекам!

Мне одному видится этот парадокс, или я сумасшедший? )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2021 в 16:30

А нахер она слепая и глухая за руль садиться, а теперь солнце и музыка виноваты))

Гость
22 мая 2021 в 16:08

Просто не заметила красный? Люди, что творится. Легато таких прав навсегда

ОТВЕТИТЬ
Из 90-х
22 мая 2021 в 16:15

Логика все таки должна включаться при приближении к железной дороге.....

ОТВЕТИТЬ
Попутчик
22 мая 2021 в 16:33

Самый главный отвлекающий фактор - отсутствие мозгов...

Фото пользователя
22 мая 2021 в 17:02

Тут регулируемый переезд проезжая, даже если всё открыто, и то по сторонам смотришь. Мало ли. (как в "войне миров" 😁)

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2021 в 16:25

И таких 90% - вчера ездил в район Птицефабрики, там есть переезд без шлпгбаумов, дак обратил внимание, что почти никто не останавливается перед знаком "стоп". Бессмертные в музыке, в телефонах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2021 в 18:24

Чё все накинулись?
Подумаешь поезд не увидела, подумаешь машинист "гудел" перед переездом так, что все деревни вокруг слышали.
Подумаешь машина в утиль, зато ойфон целый, можно сразу сториз выложить в инсту.
Главное тётенька жива и здорова, остальное пыль.
Ща в салон за новой моделью RR сгоняет, а поезд, а чё поезд, помощник машиниста достанет трафарет, нарисует ещё один ренж на борт и поехали дальше искать тётек и дядек, слепоглухотупых

22 мая 2021 в 17:40

Надо на приближающийся поезд смотреть, светофор ещё никого не сбивал. Тем более не видела из-за солнца светофор.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2021 в 16:11

отмазки женские!
устроила цирк 🎪

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2021 в 16:15

Запретить музыку в машинах! Или товарняк ...

ОТВЕТИТЬ
Чудак человек
22 мая 2021 в 16:35

Кто этой слепоглухонемой справку дал?

Гость
22 мая 2021 в 17:21

Хороший был день, солнце, мызика, настроение что могло пойти не так... ?

чух, чух...

Гость
22 мая 2021 в 17:32

Виноват машинист что не пропустил уважаемого человека на белом Ленд Ровере. Помеха справа конечно не распространяется на поезда, но исключения можно сделать

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2021 в 16:32

Еду я такая прямо, сзади шушлайки всякие. Не по статусу тормозить, останавливаться. Что люди то подумают?

Гость
22 мая 2021 в 17:13

Поездяра вконец обнаглел!
Она же по главной ехала!
Должен был уступить даме дорогу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2021 в 17:19

А потом говорят, мол люди сбивают прохожих на самокатах, велосипедах, много дтп. Да все потому, что много нарков и пьяниц за рулем, ну и особо одаренных людей представленного нам примера, которым в принципе доверить любого вида руль нельзя. Ибо в голове овес, а так же ума и фантазии нет...А когда мозгов нет, хочется спросить, откуда вообще машина, а тем более права? Почему у меня мозг есть, а машины такой нету. Где справедливость?

Фото пользователя
22 мая 2021 в 16:39

Да губы она красила.

ОТВЕТИТЬ
Ирина
22 мая 2021 в 17:43

хорошо, что такая водительница осталась без машины, а то мало ли кого бы она еще не заметила и не услышала

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2021 в 16:53

Не услышала поезд это пол беды, а вот то, что она его не увидела, вот это уже клиника.

Фото пользователя
22 мая 2021 в 23:39

Она думала что она помеха справа и у неё приоритет)

Гость
22 мая 2021 в 16:50

Глухая, слепая....что она вообще за рулем делает?

ОТВЕТИТЬ
Вторподбор
22 мая 2021 в 16:18

Интересно она когда услышала скрежет удара и машина полетела как моделька детская в сторону, в штаны наверное даже не успела "наделать". В такие моменты мозг не может обработать информацию должным образом, т.к. это единичный случай и не каждый день случается дтп, даже потренироваться негде, денег не хватит))), а мозг остаётся в замешательстве - что это было))

ОТВЕТИТЬ
Родион
22 мая 2021 в 16:44

Вот и потягалась с поездом, у кого тачка круче. Они также на дорогах, где нет поездов, ездят.

ОТВЕТИТЬ
Вовка
22 мая 2021 в 17:07

...к тому же ещё и по телефону болтала. Повезло, однако, вруше! В рубашке родилась! Однако, права отберите у неё! А чё, машинки больше нет, головы и глаз. видимо, тоже, да и мозгами обижена.😁 Не заметить красные сигналы светофора , которым оборудуются переезды,может только слепой! ...или слепая.

ОТВЕТИТЬ
Ich bin
22 мая 2021 в 17:31

Ну после такого урока спесь спадет и начнет хоть что-то видеть и слышать вокруг себя.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2021 в 22:31

У нас сад там находится, переезд большой, две полосы. Как можно слушать музыку громко, зная что ты на переезде? Там то есть знак стоп, всегда открываем окна и выключаем музыку когда останавливаемся, предупреждающий сигнал очень громко звенит. Поезда очень часто ходят, в две стороны, можно по 25 минут стоять. Это надо полной дурой быть, что бы не остановится и не открыть окна и не удостоверится! Врет все про то что солнце ослепило..

Фото пользователя
22 мая 2021 в 21:52

А какую потрясающую историю она сможет потом рассказывать! "Сбил товарняк, отделалась царапинами" 😁👏

Дэн
22 мая 2021 в 16:11

Все крутые. Но поезду пофиг. Ещё б колонну мотоциклистов

Гость
22 мая 2021 в 16:44

Это мне кажется крайний предел тупорылости, блондинка наверное! Права с ренжиком привезли скорее всего!

22 мая 2021 в 22:49

Еще легко отделалась.

22 мая 2021 в 16:52

Как удобно летом на солнце всюю вину спихивать. Раз уж тебя так слепит везде, не садись за руль, а то вдруг что

ОТВЕТИТЬ
гость
22 мая 2021 в 16:59

Виноваты кто угодно, только не она

22 мая 2021 в 17:52

“— Женщина громко слушала музыку и не слышала приближающийся состав, а красный сигнал не увидела из-за того, что ее ослепило солнце” Когда уже введут пожизненное лишение пра

Фото пользователя
22 мая 2021 в 23:40

Интересно дорогу она так же переходит, не смотрит по сторонам ?

Гость
22 мая 2021 в 16:11

Красиво ехала, итог не очень. Что скажет Геккон ?😎

ОТВЕТИТЬ
22 мая 2021 в 16:49

А знак остановки перед переездом тоже не видела?Тупизм какой то - виноваты все - солнце, музыка и т.д и т.п. только не "прокладка" между рулем и сиденьем.

Фото пользователя
22 мая 2021 в 20:06

Рад😂👍🔥, очень рад.

23 мая 2021 в 12:51

ЧО ГУДИШЬ?Не трамвай ,обьедешь сказала мамзель за рулём ландровера и добавила музычку смачно сплюнув в окно...
НЕ СТОЛБ ,ОТЬЕДЕШЬ! Решил машинист локомотива прибавляя на реостате тяги разгоняя 1000 тонный состав.

23 мая 2021 в 09:14

Как все радуются чужой беде, все довольны, что женщина потеряла машину, а почему ни кто не ставит под сомнение, что светофор на переезде может не работать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2021 в 17:22

Успокойтесь!
Дама позвонит ,куда надо.
Электровоз приравняют к электросамокату и вуа-ля!
Машинист попал на бабки.

ОТВЕТИТЬ
22 мая 2021 в 16:34

Музыка-то какая была? Геронтофилипп Хардкоров?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2021 в 16:33

Колесо поменять и норм- в путь! Не бита, не крашена.

Гость
22 мая 2021 в 18:08

Надавали прав всякому сброду

Гость
22 мая 2021 в 20:29

Солнце ослепило, а как я постоянно вижу бабье за рулем сидит в телефоне и пальчиком кнопочки нажимают! Повезло дуре живая осталась, может на будущее будет наука!

Юлия Н.
22 мая 2021 в 16:11

Нам, девочкам, даже товарняки обязаны уступать дорогу! Ведь да?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 мая 2021 в 17:41

В следующий раз лишится жизни, это ей последнее китайское было.

ОТВЕТИТЬ
Аварийный комиссар
22 мая 2021 в 17:34

Минус тачка и минус права!

Фото пользователя
23 мая 2021 в 22:20

Поезд надо видеть, а не слышать, однако.

22 мая 2021 в 23:35

Все кругом виноваты, кроме нее. Какие -то детские инфантильные отмазки.

Жека
22 мая 2021 в 17:17

В рубашке родилась, удар в заднюю дверь пришëлся.

Гость
22 мая 2021 в 17:45

А если б народ незаменима на зебре ?

22 мая 2021 в 21:27

Солнце ей в зад светило (см. тени от столбиков), а поезд гудит так, что даже мертвый обосрется. Наркота?

Гость
22 мая 2021 в 21:37

Не слышала, потому что музыка, не видела потому что солнце. Доездилась потому что мозги...

Гость
22 мая 2021 в 17:34

Хорошая реклама машине, после столкновения с товарняком выжить это конечно показатель качества и безопасности

ОТВЕТИТЬ
22 мая 2021 в 17:20

Справедливости ради стоит отметить, что поезда в последние годы действительно стали меньше греметь. Почтовые - так те вообще почти бесшумно ездят 😁

Фото пользователя
22 мая 2021 в 20:12

Помнится, дама на Кубу собиралась. И попала. А эта, только на деньги. Не туристический сезон.

Белый ангел
22 мая 2021 в 16:40

вот не понимаю я этих меломанов, сколько их уже погибло, ну где мозги, улица- это место повышенной опастности, нет они в этих наушниках как заколдованные, ничего не видят ничего не слышат....

Гость
22 мая 2021 в 17:52

Так то, кроме слуха, ещё зрение есть. Слепая за рулем?!

22 мая 2021 в 16:50

Да сколько можно повторять, эй, правители ? Заберите у всех баб права, сколько можно эту клоунаду наблюдать!!! Откуда у них мозги, там шуба и тд😀

Дэн
22 мая 2021 в 16:08

Баба должна поварешками управлять и машиной если то стиральной максимум

ОТВЕТИТЬ
Врач
22 мая 2021 в 17:24

А машинист почему допустил ДТП, и без прав к тому же! И вообще кто пустил товарняк посреди города?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 мая 2021 в 19:32

Кирпичей наверное норм отложила...

Гость
22 мая 2021 в 16:31

Уралочку припекло.

Гость
22 мая 2021 в 17:55

Дуракам везёт

Гость
22 мая 2021 в 21:36

Только хотел позлорадствовать, товарняк сшиб лэнд ровер...
На картинки посмотрел, какая-то помойка, даже не интересно!

Гость
22 мая 2021 в 21:39

Всё потому, что тётенька привыкла по мелочи нарушать, так и тут думала: "так никого ж нету тута, чего ж стоять то!"

Гость
22 мая 2021 в 22:46

Сейчас запостит в инсте:типо тачка меня убить хотела! На пути вывезла!
Скинтесь кто сколько сможет на новую мафынку.

Гость
22 мая 2021 в 23:47

Порядочные девушки на свист не оборачиваются, даже если это свист приближающегося поезда.

911
23 мая 2021 в 20:05

Вот даже не жалко, ездят без мозгов, как будто девять жизней.
На правила и безопасность вообще наплевать.

Гость
22 мая 2021 в 16:58

Моя жена водит лучше любого мужика. Так, что не трындите попусту. Сексисты. По статистике женщины реже попадают в аварии. Утверждайтесь и меряйтесь пиписьками по другому поводу.

ОТВЕТИТЬ
23 мая 2021 в 11:28

при чём тут музыка? глухие за рулём тоже ездят, нужно смотреть в оба глаза... а нуяжкоролева весь мир подождёт

Жения
22 мая 2021 в 18:19

Женщину за рулем сбил поезд. Думаю надо было так : сбил машинист поезда находящийся на месте машинизда в поесде.

Писать надо.так
"поезд снес автомобиль с женщиной за рулем'слушевшей музыку.
Ваш Граммотьеро

ОТВЕТИТЬ
сосед
23 мая 2021 в 13:46

вот из за таких поезда страдают

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мая 2021 в 14:06

В протоколе записали что слушала то? Моргенштерна поди.

ОТВЕТИТЬ
Аня
23 мая 2021 в 16:20

Можете меня забросать помидорами, но женщина и пожилые любого пола за рулём - зло. Тетки не пропускают пешеходов , они ж звёзды! Не включают поворотники. А зачем? все время в телефоне (раньше говорили, сейчас в Инстаграмме или вацапе переписываются). Рядность для них - это что-то неизвестное . Наблюдала недавно как трамвай не мог проехать, потому что рядом ехал автомобиль впритык к линии. Водитель трамвая сигналил квартал целый.... Потом вышел на светофоре злой как тигр:). А тетка его не слышала просто (как выяснилось), и не видела.......

ОТВЕТИТЬ
Защитник
22 мая 2021 в 20:33

Ну прям не паровоз, а просто истребитель какой-то!...
Мадам-водитель , Вы не ас Геринга и машинист не Иван Кожедуб, так что кончайте в такие игры играть!....☝

Гость
22 мая 2021 в 22:45

НЕ видела, НЕ слышала! АУ!!!

Гость
23 мая 2021 в 10:17

Надо наклейки на стекла новые вводить, "слепой водитель", и темные очки рядом!

Алексей
23 мая 2021 в 11:44

Неважно, женщина или мужчина за рулем. Важно другое: если человек дурак, то это навсегда и везде: Ровер/велосипед/самокат или в другая ситуация.

Олег
23 мая 2021 в 11:45

А глаза уши и башка то на что и перед переездом так то останавливаться надо да посмотреть не летит ли чего

Гость
23 мая 2021 в 13:59

По кривой извилистой дороге через лес и горы напрямик......

Гость
24 мая 2021 в 06:18

Слепая и глухая. Гибдд нужно проверить не купила ли она права. И врачей тоже которые ей справку делали. А вообше нужгэно ввести пересдачу после грубых нарушений пдд. Может еще кто слепой и не знает об этом.

Гость
24 мая 2021 в 07:10

там на этом переезде вправо, влево все видно, жд дорога прямая, кустов нет, насыпь! как можно было ПОЕЗД не заметить!!!

гость
24 мая 2021 в 20:07

это тут 56.83345361989593, 60.15087554595902 смотрите гугл панорамы, там видимость 100 % без кустов и строений, не увидеть поезд слева это только слепой бы так смог, скорее всего она видела но хотела проскочить.

22 мая 2021 в 20:13

Все-таки фрил-2 офигенная тачка!

Гость
22 мая 2021 в 16:54

везучая