27 октября среда
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (227)
Фото пользователя
24 мая 2021 в 17:02

Странно, что значит лишить лицензии? А покушение на убийство??? Его типа не было? Ахренеть.

ОТВЕТИТЬ
24 мая 2021 в 15:09

Понты никого до добра не доводили, Юркин

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 мая 2021 в 15:21

Карабин забрали - с чем теперь понтоваться будет?))😁😁😁

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 мая 2021 в 15:09

покушение на убийство где ???

ОТВЕТИТЬ
24 мая 2021 в 15:31

Ничего понять не могу, Сайга это охотничье оружие, чаще всего гладкоствольное, наносящее проникающие смертельные ранения. Перевозка в машине данного оружия без наличия охотничий путевки на этот период времени строго запрещено. Тем более применение этого оружия в качестве самообороны против газового баллончика. Выстрел из Сайги в голову, однозначно глушняк, пешик что терминатор что ли. Или он был в пуленепробиваемом шлеме образца 6Б47. Здесь однозначно следующие факты. Лишение лицензии и изъятие оружия пожизненно. За хранение огнестрельного оружия в машине -уголовка. Применение оружие в общественном месте -уголовка. Покушение на убийства -уголовка. Он хоть взять под стражу? Или наличие красного ЛГБТэшного порше ему все прощает.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 мая 2021 в 20:15

Не законная парковка на тротуаре не ликвидирована! А где реакция "властей": ГИБДД, администрации района?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2021 в 15:22

Надеюсь Тарас до конца будет принципиальным и не возьмёт бабло от поршевода за применение!

ОТВЕТИТЬ
24 мая 2021 в 15:46

Очень советую Тарасу, вернуться в больницу и долежать там 21 день.
Головная боль не проходит, головокружение, красные пятна перед глазами.
Тогда уголовка будет возбуждена автоматически и это будет хорошим козырем в суде.
И конечно я бы советовал адвоката, судя по срокам выписки вы в этих делах не бум бум.
Я считаю, что ездить с Сайгой в багажнике это за чертой и ответные меры должны быть соответствующие.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2021 в 15:21

Близкие господина Юркина что-то быстро подтянулись в комменты. И что значит "могут лишить разрешения на оружие"? 😳 ДОЛЖНЫ были уже лишить сразу и пожизненно! Ну и пару лет ему на стройках народного хозяйства не мешало бы подумать о бренности бытия.

ОТВЕТИТЬ
24 мая 2021 в 19:48

В самой коррумпированной стране бесполезно искать правосудие в судах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2021 в 15:26

Вооруженная потасовка в центре города, ни кто не задержан, конфликт с быками стаяночниками ни кто не задержан. Украл обои смерть.

ОТВЕТИТЬ
24 мая 2021 в 22:35

Юркина лишить прав и разрешение на оружие!! /

ОТВЕТИТЬ
гость
24 мая 2021 в 15:58

Почему бандит всё ещё на свободе???

Гость
24 мая 2021 в 15:39

Что у человека с головой доставая в городе карабин «сайга»,когда сам ещё и не прав?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2021 в 20:14

чел средь бела дня пальнул а дело еще не возбудили?

ОТВЕТИТЬ
блики ада
24 мая 2021 в 15:15

по статистике, машины, окрашенные в красный цвет, имеют наибольший процент возгорания от случайных причин.

ОТВЕТИТЬ
гость
24 мая 2021 в 15:38

да уж все полиция города выглядит безпомощно в данном случае

ОТВЕТИТЬ
Дарья
24 мая 2021 в 15:42

Перелом свода черепа - это тяжкий вред здоровью, по крайней мене, по моему опыту так. Пусть делает судмедэкспертизу. И если вред здоровью по экспертизе будет именноТЯЖКИМ, то это будет уголовное дело 100%

Экс силовик
24 мая 2021 в 23:53

Объясните, зачем этот додик возит с собой сайгу?

Фото пользователя
24 мая 2021 в 19:24

это же надо так подняться на торговле чебуреками

Гость
24 мая 2021 в 15:47

От полиции толка нет никакого.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2021 в 19:22

Попытка убийства. Где прокуратура?

Гость
24 мая 2021 в 15:24

Карабин и Порш конфисковать. Самого посадить на 5 лет. Так бы было в СССР. Сегодня будет штраф 1000 р.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2021 в 17:58

Из сайги стрелял в городе в человека и на свободе ходит поршевод. Малахов про это снять сюжет должен. Днище правосудия

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2021 в 15:46

Стреляют в городе днём из оружия

гость
24 мая 2021 в 16:52

Спасибо вам большое Тарас
выздоровления и здоровья вам желаю

Гость
24 мая 2021 в 20:20

Я почему-то думаю, что неадекват на порше с сайгой в багажнике ездил по тротуарам и провоцировал людей или школу себе присматривал. Что там Путин говорил - пересмотреть, ужесточить?

Гость
24 мая 2021 в 15:18

Это ему че пуля попала?! Пробила голову и сломала свод черепа.

ОТВЕТИТЬ
24 мая 2021 в 22:11

« После короткой словесной перепалки пешеход достал УДАР (устройство аэрозольного распыления слезоточивого газа). Михаил Юркин в ответ вытащил из багажника карабин» То есть, этот Тарас первый вытащил вытащил баллончик, а когда ему ответили, жаловаться побежал?

ОТВЕТИТЬ
Толстый член общества
24 мая 2021 в 15:17

Бизнесмен платит налоги, создает рабочие места, платит аренду, дорогостоящий ремонт авто, тратит деньги с которых получают зарплату многие люди. Что ему мешать парковаться как он хочет по закону имеет право только честный гаишник при исполнении своего долга ведь ну никак не пешеход одиночка даже не из фонда стопхам он.

ОТВЕТИТЬ
душа молодая
24 мая 2021 в 19:04

Какая к чёрту перестрелка? Было явное покушение на убийство с применением огнестрела. А у пешехода не было никакого газового пистолета, было устройство для распыления газа.

Толстый член общества
24 мая 2021 в 15:22

Не надо идти против богатых людей - их богатство явно ведь говорит о том что у них сильный энергетический потенциал и им покровительствуют силы темные или светлые но могущественные. С богатыми лучше дружить или сторониться их но не воевать против них. Ну как бы это ведь очевидно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2021 в 20:58

По тротуару ездить и стрелять это не обои из магазина вынести, поэтому ничего ему не будет.

24 мая 2021 в 16:54

В данном происшествии, как ранее упоминал, на мой взгляд, не меньше виноват и Тарасик. Он спровоцировал, как мне кажется, конфликт, первым достал газовое оружие, подменил собою полицию, пытаясь остановить поршевода. Если ему показалось, что поршевод что-то нарушил, ему нужно было заснять видео, вызвать полицию, но не вставать перед машиной и быковать. Тарасик, походу вообще из титушек, любитель провоцировать конфликты на ровном месте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2021 в 16:23

Балалаешная пробивает дно. Законы против крепостных. В такой стране стыдно жить.

Гость
24 мая 2021 в 19:54

А почему владелец красного Porsche бизнесмен Михаил Юркин должен выходить с раненым на связь ? Никто из полицейских никаких дел возбуждать и не подумает или этот Юркин откупится, в крайнем случае, ведь на Porshe он денег наворовал !!!

Ек Макар Ек
24 мая 2021 в 18:21

Активист и борец за право получил больничку, кучу проблем здоровья своего , а по факту ???? 90 - е возвращаются!!!!

ОТВЕТИТЬ
25 мая 2021 в 06:59

Тарас провокатор

ОТВЕТИТЬ
110
24 мая 2021 в 16:32

Тарас, Вы молодец!. А вот система у нас ниже плинтуса...позорище!...

123
24 мая 2021 в 18:45

Да ему вообще положить, вчера видел катался, все у него четко и настроение ок

ОТВЕТИТЬ
Жопыч
24 мая 2021 в 16:12

Я конечно не юрист, но как писал е1, пострадавшего не били, в него выстрелили, причем в тот момент, когда он сам отодвинул рукой сайгу в сторону и якобы пуля дала по башке по касательной, руку обожгло ему от пороховых газов)))) если это все правда, то не совсем понятно о каком умышленном причинении вреда здоровью тут идет речь)) умышленное убийство - да, но в итоге, слава богу, вышел лишь вред здоровью.

ОТВЕТИТЬ
24 мая 2021 в 17:41

Два ............. человека ((( один недоствол вытащил... второй повёлся

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2021 в 16:47

ФИО Тараса озвучьте! Как-то нечестно выходит! Поршевода прославили, а этого товарища тем более долгу все знать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2021 в 15:11

при средней тяжести здоровью в больничке лежат не менее 21 дня

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2021 в 15:55

Юркин с фамилией, а Тарас?

ОТВЕТИТЬ
Ельцин центр
24 мая 2021 в 15:26

Вот в 90 ые все было хорошо. Едешь пьяный, повстречке, без прав. Дашь 100 баксов - людям в ф**е, дак тебя еще и до дома довезут и дверь откроют. И в ноги поклоняться. Что же за жизнь стала?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2021 в 17:01

т.е. какой-то Тарас, решил докопаться до водителя, потом направил на него пистолет, и говорит, что он пушистый? мог и не рикошетом получить в голову и был бы не прав. самооборону никто не отменял

ОТВЕТИТЬ

Тарас, красавчик, топи до талого! Совсем буржуи расслабились!

Прошу в топ поднять, чтобы увидели.

Матвей
26 мая 2021 в 17:21

Это что творится на пешехода накинулся с оружием куда смотрит следственный комитет скоро по тротуару нельзя будет ходить пороши ведь идет

Елена
28 мая 2021 в 16:00

То есть, какие нибудь типа Юркина будут стрелять по горожанам в городе, и за это им ничего не будет??? Товарищи, это дно.
А для чего поршевод возит карабин с собой? По любому для запугивания на пути вставших у него

Гость
24 мая 2021 в 22:01

Какая разница кто где ехал... Пешеход.. Ты Кто? Сотрудник ДПС? Или ты ППС? Если ты увидел правонарушение.. то не быкуй, а сообщи об инциденте!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2021 в 21:10

чё за пастанова?: это какак? он пулей ему сломал Шоли? вооружённая ведь была. он походу потом упал где-то бухой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2021 в 15:33

пешеход провокатор

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2021 в 12:56

Юркин 100% не прав вытащив Сайгу. Он охотник, он знает, что за это его могут лишить оружия. Значит его действия умышленные. Значит он несет опасность жизни в лесу с кем ходит на охоту. Считаю кому то повезло остаться в живых.

Гость
24 мая 2021 в 16:11

ФИО тараса в студию! сколько можно банить? однобоко выходит как-то